Добрый день. VW Sharan 2011г. не до конца открывается задняя электродверь , может у кого-то есть кодировки, адаптации или советы как Васей настроить открытие до упора. Спасибо.
Последнее сообщение
поставил рабочий замок, проблема
Руками открыть и закрыть не пробовали? Чисто механически дверь до конца медленно поднять и потом медленно закрыть. После этой процедуры у меня начала электрика работать. Возможно надо делать адаптацию, но мне скорее всего не помогло, так как комп и Вася есть, думаю это первое, что я пытался сделать (уже точно не помню)
Нигде не могу найти название резиновой накладки на внешней стороне двери,ниже стекла,крепится защёлками,сломались защёлки не знаю правильного названия что бы выписать и заменить.кто знает подскажите.
Последнее сообщение
увидел на драйве(с)
уплотнитель дверей подходит от багажника нива
номер 2123630702402Р (Уплотнитель крышки багажника ВАЗ 2123 БРТ 2123-6307024-02Р)
заказал.
действительно один в один. только подрезать ~2см (передний менял).
уплотнитель дверей подходит от багажника нива
приветствую.
И как после,регулировать прижим дверей нужно?
Доброго всем времени суток. Вопрос мой простой, может сталкивался кто.
А прогуглил инфу и по этому конкретно вопросу ответа не нашел.
Вобщем так. Закрыл центральным замком дверь,а открыв не открылась одна задняя правая дверь. замок щелкает а не с нутри не с наружи не открывается.
Снял общивку, ну и какбы толку не было. Там где от замка на наружнюю ручку рычажок идет, там все впорядке, на ручку в...
Последнее сообщение
Может кому поможет. В январе месяце этого года перестала открываться передняя правая дверь. Нашёл информацию здесь как открыть, но ничего не помогало. Замок щёлкал, но не реагировал на ручки. В итоге снял обшивку, взял электрод, который предварительно об стучал от флюса (нужна была проволока толстая), изогнул его в виде крючка. Отсоединил со стороны замка уплотнитель и с час наверное пытался...
нашел вот такую на али. подойдет ли на 1 рестайл? размеры вроде совпадают
или вот
сразу с креплением
Последнее сообщение
Сегодня купил светло серый, очень похож на цвет пластика, а то темный мне что то не особо нравится и жесткий, а этот мягкий чем-то бархат напоминает. Цена 90 рублей за квадрат. ширина полтора метра.
Провисшая дверь Шарана – следствие критического люфта дверной петли, этот люфт скорее всего никакими регулировками не устранится по «причине отсутствия таковых». Петли намертво приварены одной половинкой к двери, другой к стойке кузова и все. Выбить-поменять ось и отремонтировать ее посадку легкими движениями не удастся, крутить фиксатор оси и саму ось для устранения люфта можно, но только до...
Последнее сообщение
Ну не была она просевшей. Закрывалась как часы, а сейчас об железную петлю стучит очень сильно. Варил кусочек порога 20см около крыла. Теоретически могло и от порога повести нижнюю петлю.. Плохо, что нет регулировок. Придётся смириться видимо
Кувалдочкой подрегулируй. Делали так. Только аккуратно не перестарайся.
Все началось ещё с покупки. Не работали личинки водительской и пассажирской двери. Закрывать приходилось с багажной двери.
И вот на днях решил я все таки поменять ручки. Тем более мне на алике попались они. Заказ пришел через месяц. За левую и правую (они продаются комплектом) выложил 2100 рублей.
И ещё у меня электрика вся дверная хандрит как хочет. Сначала не закрывалась водительская дверь...
Последнее сообщение
Вчера посмотрел в внутрь ( хорошо что карту ещё не собрал), не сломалась она. Скорее всего что то с ЦЗ. Посмотрю и отпишусь.
А на счёт нормальная ну не знаю. Как уже писалось ранее у меня резьбу сорвало вообще без напряга. На родной пластиковой бонка металлическая впаяна. Вот её хоть с дури крути и нечего не будет.
Не понимаю почему нельзя было сделать это перешеек по толще. Он ведь там не за...
(первоначально информация размещена на volkswagen.msk.ru автор ChuPac )
Привет всем.
В общем в багажнике был такой косяк изначально: ключём всё закрывалось - срабатывает ЦЗ, включается сигналка штатная, но не открывалось электронно. Только механически замок отпирался. Немного напрягает, когда не пашет чё-то. Полез разбираться, заодно делюсь описанием работ (есть хитрости), принципом...
Последнее сообщение
что-то ограничивает ток
гнилой проводок?
Не думаю. В хлопушке рваной изоляции нет. Да и в чем логика? Типа жилка разогревается и падение на ней увеличивается? А почему при нажатой ручке и не сработавшем замке свет салонный гаснет? Не вижу связи с гнилью
Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Симптом как при закрытом стеклоподъёмнике ограничение по току
Для снятия ручки нужно дополнительно провернуть ключ на 45*, чтобы вилка ручки вышла из зацепления с приводным рычагом замка.
– Вставить ключ в личинку замка в дверной ручке.
– Ослабить винт регулировки положения дверного замка -6-.
– Отвернуть винт Torx -3-.
– Сдвинуть дверную ручку по направлению движения автомобиля, повернуть ключ по часовой стрелке на 45° (при этом вилка -2- ручки...
Последнее сообщение
ВэДэшкой не надо!!!! Разьест нафиг. Киросин в этом деле помощник.
Ребят подскажите по замку капота... Когда тянешь за трос открывания капота (в салоне), капот должен подпрыгивать? Полагаю что да (на vw bora у меня подпрыгивает). Купил машину уже с этой проблемой, а проблема появилась(из рассказа прежнего владельца) после небольшого получения машины по морде. Никто не в курсе за счет чего капот должен подпрыгивать при открытии? На вид замок вроди цел. Может...
Доброго дня. Подскажите, что можно сделать, может кто то пережил, ни в один замок не влазит ключ, только на половину и не вращается совсем, какова последовательность действий что бы вылечить и с чем связана такая боль? Спасибо.
Всем привет.
Сразу скажу , что ветку куда писать я вроде нашёл, но создать тему не могу. Поэтому пишу сюда.
Значит так, давно уже висит такая проблема, с левым пассажирским стекло подъемником.
При подключении клеммы в двери на моторе. Нажимаешь кнопку вверх, стекло идёт вниз и на оборот. При постановке на сигнализацию, все остальные окна закрываются( если были открыты), а это открывается....
Последнее сообщение
Я реализовал дожим стёкол со штатного пульта. Обошлось всё в 70 рублей. В Китае заказал таймер и подружил с машинкой. Пару часов времени затратил. Подробное описание выложил здесь- .Что если не понятно, спрашивайте.
(первоначально информация размещена на volkswagen.msk.ru автор VVVVV Cергей )
Такая картина открылась изнутри машины.
Начинаем потихоньку ломать клипсы, открывается доступ к замку
Неплохой подход к нему. Дергаем за рычажок и .... опа, все открылось. Честно скажу не знаю за что дернул, просто подергал за все подряд рукой, но оно открылось. Думаю надо просто было нажать кнопочку. Там...
Последнее сообщение
Хочу добавить свои пять копеек по ремонту замка. Зимой замёрз замок, попытался закрыть ключом, в результате провернул личинку. Ездил на электронном замке, когда он стал заедать полез разбираться. Замку помогла простая чистка и смазка. А у личинки оказались сломаными шлицы. В Existe личинка около 8 тысяч, на разборках не нашёл вообще.
Пришлось отремонтировать. Выровнял по месту надфилем....
Всем привет.
Уважаемые форумчане,поделитесь опытом как снять ручку стеклоподъёмника,в моём случае,задней двери.Я нашёл в интернете приём с помощью съёмника.Сделал,попробовал - не помогло.Смотрел здесь yvSJH_rvfBs .На видео ручка не наша.Может там другие размеры,или я что то не так делаю?Надо заменить замок,пистоны все снял,а ручка не даёт снять накладку.Очень жду.
Спасибо,всем доброго здоровья.
Последнее сообщение
Всем привет и доброго здоровья.
Всем большое спасибо за помощь и советы. Мне доступны жидкие гвозди,ими и приклею.
Ещё раз всем спасибо.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения