Есть все: салон, кузовщина, мотор, акпп, ходовая, оптика, радиаторы, лобовое, колеса, четверти, лонжероны, крыша.
Вот вин: WVWZZZ7MZ2V035134 .Смотрите комплектацию.
Каждый понедельник машина ходит в москву. Могу отправлять запчасти.
Фото завтра.
Тел. +375333880208
Колодки новые, купил по ошибке.
Керамические. Были такие же на прошлой машине, недостатков для себя не обнаружил.
Отправлю сдек, озон, деловые.
Денег 1500
ВСЕ ЗАПЧАСТИ В НАЛИЧИИ. БЛОК ДВИГАТЕЛЯ ПОСТРАДАЛ. 89521066909
Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
РАЗБИРАЮ НА ЗАПЧАСТИ ШАРАН 1999 ГОДА. ВСЕ ДЕТАЛИ В НАЛИЧИИ. НЕПЛОХИЕ КУЗОВНЫЕ ДЕТАЛИ. РАБОЧАЯ ТУРБИНА И МНОГОЕ ДРУГОЕ
Последнее сообщение
на дорестайле насос в основном отдельным клиновидным ремнем приводится. Тогда как на рестайле 6 ручейковым
эх нифигасе!
Доброго всем. Есть вариант заказать стекла на фары на шарика/сеата на 1 рестайлинг. Человек сам делает. Оптом если заказывать то получится по 6-7к деревянных за пару. Я себе минимум 3 комплекта буду заказывать. Если кому интересно пишите в личку. Денег пока не надо. Просто нужно определиться с количеством комплектов.
Куплю разбитые фары. Интересует задняя крышка и внутренняя проводка со всеми разьемами, именно ксенон рестайл.
изображение.jpg Вот такую
Последнее сообщение
Да по разъёмам и разводке я уже придумал как сделать. С материнок с компов можно взять. Да и крышки в принципе можно напечатать. Но если будет родное будет меньше геморроя.
Мопед не мой, звоните по указанному номеру 89522381318
Машина на севере Питера. Отправляем транспортной компанией
1. Двигатель ADY без нареканий. 25000
2.коробка с ADY. колоколу хана шестерни целые 3000р
3.синий салон (торпедо карты ковры) 10000
4.капот синий 3000
5.двери по 3000
Прочая мелочевка в наличии
13e4c32s-960.jpg
Последнее сообщение
avs620012 , на шарики ГБЦ не найти. Но смотри парт отлитый на корпусе ГБЦ и ищи любую такую же с таким же отлитым номером. Я на сеата на АТм поставил ГБЦ с пассата с совсем другого двигателя. Полтора года катаюсь.у вагов большая унификация и например на шарике это ATM а на гольфе это ady. Или ещё как.
Куплю плату селектора АКПП 5 ступки. Она же типтроник. Желательно с накладкой и красной подсветкой. А то у меня зелёная. От четырех ступки и т- не работает(
Последнее сообщение
тема все еще актуальна, никто не дербанит авто с 5 ступкой акпп или может кто с акпп на механику перешел?
Собственно рассмотрю покупку встроенного детского кресла на ресталинговый Шар. В идеале бы комбинированное, кожа/алькантра.
В целом подойдёт любое, лишь бы целое и за адекватные деньги.
Куплю табличку с фаркопа. Желательно оригинальную с родного шарановского фаркопа. Но можно с другого, главное что бы фаркоп был на нашу машину .В хорошем состоянии.
Заказал себе по ошибке. У меня оказалось не 313 а 300 диски. Брал на опте и позиция невозвратная.
Производитель: Stellox
Номер запчасти: 60204783VSX
Цена за пару 5500. Точнее 5430. По закупке.
Последнее сообщение
В общем 500 деревянных и из 313 дисков у меня получились 300е :roll:
Друзья, всем привет!
В своё время взял топливный насос для своего Шарана. Но машины уже нет, насос не актуален.
Шаран бензиновый, 2000 года.
Через Авито бесплатная доставка.
5 тыр
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения