Трубки, патрубки, фланцы и тройники системы охлаждения.
-
Автор темыСмирнов Вадим - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 19.09.2015
- Откуда: Россия, Нижний Новгород
- Возраст: 55
Трубки, патрубки, фланцы и тройники системы охлаждения.
Всех приветствую! Подскажите пожалуйста диаметр тройников на обе печки. Шаран 1996г.,двиг ааа 2.8 vr. Спасибо.
-
Cateika - Главный электрик форума

- Сообщения: 4083
- Зарегистрирован: 25.03.2013
- Вод.стаж с: 1987
- Откуда: KZ, г.Рудный
- Авто: VW Sharan, 1997, AHU, 1,9 МКПП DBW, VinDisel.
- Поблагодарили: 2704 раза
-
XAHT - Участник

- Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 24.01.2016
- Вод.стаж с: 2005
- Откуда: Самарская обл и Москва
- Авто: Ford Galaxy 98 2.0 и Sharan 2.8
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Трубки, патрубки, фланцы и тройники системы охлаждения.
тройники тосольные друг менял и покупал в магазине строительном, полипропиленовые- и по размеру и долговечные и дешевые!

Разбор Ford 2.0 МКПП/ VW 2.8 АКПП
вибер ватсап, почта, МТС 898О-249-5О65
вибер ватсап, почта, МТС 898О-249-5О65
-
Power - Супермодератор

- Сообщения: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
Re: Трубки, патрубки, фланцы и тройники системы охлаждения.
От ГАЗ-Ели народ ставил, латунные. Только проблема в том , что родные с рестриктором. То есть с дроссельным отверстием. Оно должно немного ограничивать подачу на задний отопитель, чтоб переднему хватало потока.
Ни хрена не починил. Так и езжу.
-
Тима
- Бывалый

- Сообщения: 626
- Зарегистрирован: 17.12.2014
- Вод.стаж с: 1992
- Откуда: Казахстан,Алматы
- Авто: шаран 1996г 2.8л ААА АКПП
- Поблагодарили: 300 раз
- Возраст: 54
Re: Трубки, патрубки, фланцы и тройники системы охлаждения.
Пожалуйста помогите-нужна схема всех патрубков системы охлаждения на VR6-то что в моторном отсеке.Или ссылка где можно скачать.Переустанавливал ОС на компе-блин половина архива нет

Приветствую всех!Всем удачи!
-
11piligrim11 - Супермодератор

- Сообщения: 7551
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3556 раз
- Возраст: 49
Re: Трубки, патрубки, фланцы и тройники системы охлаждения.

Попробуй так.
Попробуй так.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
KvVtSr
- Новичок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 02.11.2016
- Вод.стаж с: 2004
- Авто: Фольсваген шаран, 1998
Re: Трубки, патрубки, фланцы и тройники системы охлаждения.
день добрый!
мотор AWC (меняный) 1.8
подскажите куда копать: патрубок обратки передней печки раздувает и из его соединений давит ОЖ на доп насосе поставлен регулятор и он работает на минимальных оборотах...
все остальные соединения сухие, ах да еще крышка термостата мокрая
поделитесь пожалуйста схемой системы охлаждения
мотор AWC (меняный) 1.8
подскажите куда копать: патрубок обратки передней печки раздувает и из его соединений давит ОЖ на доп насосе поставлен регулятор и он работает на минимальных оборотах...
все остальные соединения сухие, ах да еще крышка термостата мокрая
поделитесь пожалуйста схемой системы охлаждения
-
Шахтёр - Постоялец

- Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 30.09.2016
- Вод.стаж с: 1997
- Откуда: Беларусь Солигорск
- Авто: vw sharan 2007 1.9tdi BVK 6МКПП
- Поблагодарили: 68 раз
- Возраст: 47
Re: Трубки, патрубки, фланцы и тройники системы охлаждения.
Уважаемым респект! Подскажите плиз! Что за клапан стоит в трубке идущей от тройника на РБ!? Должен он таб быть или как?
Помогать легко- нужно только захотеть!
-
miki996 - Специалист

- Сообщения: 1657
- Зарегистрирован: 14.03.2013
- Откуда: Иваново
- Авто: Vw Sharan 2009 1.9L BVK+чиптюнинг. акпп GPE
- Поблагодарили: 600 раз
- Возраст: 60
Re: Трубки, патрубки, фланцы и тройники системы охлаждения.
там не клапан. там калибровочная вставка. проволочкой почисти если ОЖ не течет.
был шарик ADY 1996
-
Шахтёр - Постоялец

- Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 30.09.2016
- Вод.стаж с: 1997
- Откуда: Беларусь Солигорск
- Авто: vw sharan 2007 1.9tdi BVK 6МКПП
- Поблагодарили: 68 раз
- Возраст: 47
Re: Трубки, патрубки, фланцы и тройники системы охлаждения.
А мне интересно! Для чего там такая калиброванная дырка?
Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
И ещё вопрос! Кто уже у себя эту ерундовину снял? какие есть рецензии!??? Какую падлянку мне готовит в этот раз мой любимый "бегемотик"???
Может я инвалид! но это миллимитровое дупло не смог пробить даже скрепкой ни туды ни сюды! в итоге заменил на простой 25 сантиметровый кусок топливного шланга. Хотя меня учить у же начали- клапан промыть, шланг в горячую воду и чем нибудь протолкнуть до нужного расстояния!
А мне интересно! Для чего там такая калиброванная дырка?
Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
И ещё вопрос! Кто уже у себя эту ерундовину снял? какие есть рецензии!??? Какую падлянку мне готовит в этот раз мой любимый "бегемотик"???
Помогать легко- нужно только захотеть!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Промывка системы отопления (охлаждения)!
Шахтёр » » в форуме Система отопления и кондиционирования салона - 36 Ответы
- 34210 Просмотры
-
Последнее сообщение Шахтёр
-
-
- 364 Ответы
- 170280 Просмотры
-
Последнее сообщение Sharan_avtomat
-
- 191 Ответы
- 91788 Просмотры
-
Последнее сообщение andrey_kmv
-
- 3 Ответы
- 8314 Просмотры
-
Последнее сообщение andrey_kmv
-
- 26 Ответы
- 9630 Просмотры
-
Последнее сообщение Шамиль80