Сегодня при закрытии задней двери сломались крепления амортизаторов,с одной стороны.На разборе купил бу..и с удивлением обнаружил что стояли не родные.Оказывается родные больше по толщине..???У меня стояли очень тонкие!!!Кто знает это так на самом деле?Получается предхоз просто подобрал подходящие??
Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Это то что были на машине
Амортизатор задней двери
-
Автор темыТима
- Бывалый

- Сообщения: 626
- Зарегистрирован: 17.12.2014
- Вод.стаж с: 1992
- Откуда: Казахстан,Алматы
- Авто: шаран 1996г 2.8л ААА АКПП
- Поблагодарили: 300 раз
- Возраст: 54
-
miki996 - Специалист

- Сообщения: 1657
- Зарегистрирован: 14.03.2013
- Откуда: Иваново
- Авто: Vw Sharan 2009 1.9L BVK+чиптюнинг. акпп GPE
- Поблагодарили: 600 раз
- Возраст: 60
-
11piligrim11 - Супермодератор

- Сообщения: 7551
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3556 раз
- Возраст: 49
Re: Амортизатор задней двери
Вообще, родные толстые. А тонкие - пассатовские. Они такой же длинны и даже держут дверь. Но фигня.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 5374 Просмотры
-
Последнее сообщение dan0107
-
- 7 Ответы
- 11196 Просмотры
-
Последнее сообщение fujikov
-
-
Замок задней левой пассажирской двери
romanas2 » » в форуме Срочно нужна информация, а где задать вопрос не знаю - 8 Ответы
- 7898 Просмотры
-
Последнее сообщение 11piligrim11
-
-
- 22 Ответы
- 42920 Просмотры
-
Последнее сообщение ursul
-
- 47 Ответы
- 23528 Просмотры
-
Последнее сообщение Power