Коробка автомат
-
valery
Коробка автомат
Подскажите почему машина неохотно движется назад? Только на повышенном газу.vw -97год
-
Гость
Re: Коробка автомат
Ребята подскажите. Акпп на шаране 2008 года выпуска. При реском сбросе газа (на 1 или 2 передаче) в коробке происходят посторонние звуки(ГУЛ). Как будто не хватает масла. Уровень в норме. Пробег 150 000.На остальных передачах все в норме.А вот если педаль газа убирать плавно то гул пропадает.
-
Гость
Re: Коробка автомат
Ребята подскажите. Акпп на шаране 2008 года выпуска. При реском сбросе газа (на 1 или 2 передаче) в коробке происходят посторонние звуки(ГУЛ). Как будто не хватает масла. Уровень в норме. Пробег 150 000.На остальных передачах все в норме.А вот если педаль газа убирать плавно то гул пропадает.
-
dqonson
Re: Коробка автомат
Есть один момент-когда отпускаеш педаль тормоза при вклученной передаче "D" есть небольшой рывок вперед- подскажите что это. ошибок нет вообще. Шаран 2008.
-
Гость
Re: Коробка автомат
7 Найдены неисправности:
00258 - Электромагнитный клапан 1-N88
31-00 - обрыв цепи/короткое замыкание на массу
00260 - Электромагнитный клапан 2-N89
31-00 - обрыв цепи/короткое замыкание на массу
00262 - Электромагнитный клапан 3-N90
31-00 - обрыв цепи/короткое замыкание на массу
00264 - Электромагнитный клапан 4-N91
31-00 - обрыв цепи/короткое замыкание на массу
00266 - Электромагнитный клапан 5-N92
31-00 - обрыв цепи/короткое замыкание на массу
00270 - Электромагнитный клапан 7-N94
31-00 - обрыв цепи/короткое замыкание на массу
00268 - Электромагнитный клапан 6-N93
31-10 - обрыв цепи/короткое замыкание на массу - Непостоянно
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ И ГДЕ ИСКАТЬ ПРИЧИНУ ЭТИХ ОШИБОК
00258 - Электромагнитный клапан 1-N88
31-00 - обрыв цепи/короткое замыкание на массу
00260 - Электромагнитный клапан 2-N89
31-00 - обрыв цепи/короткое замыкание на массу
00262 - Электромагнитный клапан 3-N90
31-00 - обрыв цепи/короткое замыкание на массу
00264 - Электромагнитный клапан 4-N91
31-00 - обрыв цепи/короткое замыкание на массу
00266 - Электромагнитный клапан 5-N92
31-00 - обрыв цепи/короткое замыкание на массу
00270 - Электромагнитный клапан 7-N94
31-00 - обрыв цепи/короткое замыкание на массу
00268 - Электромагнитный клапан 6-N93
31-10 - обрыв цепи/короткое замыкание на массу - Непостоянно
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ И ГДЕ ИСКАТЬ ПРИЧИНУ ЭТИХ ОШИБОК
-
tirex - Участник

- Сообщения: 119
- Зарегистрирован: 12.09.2012
- Откуда: Москва
- Авто: Sharan, 2006 AWC 1.8T МКПП FUY 2A
- Поблагодарили: 17 раз
-
iluha233 - Участник

- Сообщения: 119
- Зарегистрирован: 26.02.2012
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: Moscow
- Авто: Sharan, 2001, 2.0 ATM, 6МКПП EZA
- Поблагодарили: 86 раз
- Возраст: 50
Re: Коробка автомат
все сразу и одновременно накрылись? маловероятно.Sedoi:саленоиды надо менять походу
Электрика в нем задолбала, но SHARAN все равно нравится.
-
TopoMax
- Интересующийся

- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 09.04.2013
- Вод.стаж с: 2005
- Откуда: М.О г. Дедовск
- Авто: WV Sharan 2007 TDI 1,9 AT
- Поблагодарили: 3 раза
- Возраст: 38
Re: Коробка автомат
Вопрос по замене масло на автомате. Нужно менять или нет. Кто говорит что масло залито на весь срок службы. Кто говорит что каждые 40 000 км Кто говорит если в тип тронике заменить масло то АКПП кирдык )))))
-
Power - Супермодератор

- Сообщения: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
Re: Коробка автомат
Не через 40.000, а через 60.000 км. Но проблемы действительно могут появиться. По статистике так случается.
Наверное, надо оригинальное масло лить.
Наверное, надо оригинальное масло лить.
Ни хрена не починил. Так и езжу.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 2735 Просмотры
-
Последнее сообщение Team pride
-
- 0 Ответы
- 2765 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей 35
-
- 30 Ответы
- 9200 Просмотры
-
Последнее сообщение german
-
- 1 Ответы
- 7354 Просмотры
-
Последнее сообщение Saha
-
- 3 Ответы
- 4065 Просмотры
-
Последнее сообщение Lexa kruk