Всем привет.
Где то в ветке задавал вопрос по поводу периодичного стука в двигателе на хх .. Дак вот обнаружил осевой люфт промвала ,порядка 1мм ,при допуске 0.25... радиального нет... Может из за этого слышится стучки полу глухие,похожие как на гидрики ,вкладыши итд итп...и также снизу. Но больше конечно в области шкивов...??
Давление на хх 1.2, по другим параметрам в допуске...
Стук в двигателе.
-
Автор темыSlavek10
- Постоялец

- Всего сообщений: 370
- Зарегистрирован: 08.05.2022
- Откуда: Карелия
- Авто: Seat Alhambra, 98,ADY
- Поблагодарили: 27 раз
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 34 Ответы
- 17546 Просмотры
-
Последнее сообщение 31rus
-
- 13 Ответы
- 14391 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей_128_
-
- 15 Ответы
- 11147 Просмотры
-
Последнее сообщение Юлия Минаева
-
- 12 Ответы
- 25730 Просмотры
-
Последнее сообщение petr
-
- 12 Ответы
- 9296 Просмотры
-
Последнее сообщение Yurec66