Привет. Решил себе установить штатный парктроник на перед и зад. Подскажите какой комплект надо собрать что бы все работало штатно. Галакси 2001г Акпп. Хочу собрать комплект.
Последнее сообщение
Юра, не скажи. Штатный видит даже ветку от куста тонкую, а китайский не всегда видит кирпич поставленный вертикально ребром.
Всем привет.У меня машина без подогрева сиденья,если я куплю два передних сиденья с обогревом, возможно будет их подключить чтоб они обогревали
Последнее сообщение
Я тоже видел, и даже сделал скрутку нити. Обогрев заработал, но ненадолго. Наверное лучше заменить нагревательный элемент на новый. У меня руки не дошли. У меня обогревы спины и жопы последовательны,блок естественно один.
Как на 2007 не знаю
Доброго дня. Подскажите как заменить в разьеме провода обламались у самого корня ? Это АБС в колесной арке.
Последнее сообщение
Можно, но это уже будет не по феншую . Да и если потом придётся менять датчик, его то же придётся резать, паять... а он окажется не исправным и вернуть уже не получится.
Берешь токовые клещи, измеряешь ток на всех режимах, потом лезешь в нет, ищешь мощность вентилятора, и понимаешь что он слишком много жрет
Последнее сообщение
31718 Всё равно вы взаимосвязь с фильтром не установите...
Ну почему же ?
Позаимствую токоизмерительные клещи и установлю потребляемый моторчиком ток ...
А там уже и вывод озвучится.
офф. Для чистоты эксперимента можно еще и на вышедшем блоке сопротивлений термопред восстановить и с этим же блоком замеры делать ...
Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
31706 Уверен что есть и другая схема...
Доброго дня! Раньше не обращал внимания на повторители в зеркалах! Знакомый (гад) сказал что не на всех Шариках они подключались! И видел что у многих они вообще не пашут! Недавно ехал ночью и заметил тусклое моргание повторителя левого, правый вообще молчит! Где то читал что их либо меняют либо перепаивают светодиоды, но нигде не нашел толковой инфы!
Жду ваших подсказок уважаемые гуру! :oops:
Последнее сообщение
Второй комплект готов! Надо только тонером закатать, подчистить места проклейки и будет огонь!
Отправлено спустя 49 секунд:
29659 Шахтёр , ты что.... это ж бесплатно
Весьма благодарен! Выкорабкаюсь из болячки спишемся! :D
Всем :chelo:
Форд Гэлакси 1998 г., он же Фольксваген Шаран 1998г., он же Сеат Альхамбра 1998 г. ....
При опускании переднего пассажирского электростеклоподъемника после отпускания кнопки ЭСП продолжает работать. Для остановки ЭСП приходится нажимать кнопку закрыть .
Такое залипание переднего пассажирского ЭСП происходит при управлении как с пассажирской кнопки, так и с водительской.
С...
Последнее сообщение
или вот так...
Инициализация электрических стеклоподъёмников выполняется следующим образом:
– Полностью закрыть все двери и окна.
– Запереть автомобиль снаружи, пользуясь для этого замком передней левой или правой двери.
– Отпереть автомобиль.
– Повторно запереть автомобиль снаружи, пользуясь для этого замком передней левой или правой двери. При этом удерживать ключ в запирающем положении не...
Добрый день. У меня проблемка с проводкой. Когда нажимаю на педаль тормоза включается подсветка приборов и замок задней двери срабатывает( характерный звук жужание). Отпускаю приборка тухнет и замок (жужжит). Я полез к лягушке (реле) снял его всё целое шток ходит. Поставил всё прошло но буквально на 30 мин.помогите добрым советом. Заранее спасибо.
Последнее сообщение
Чет не понял? Свет лась до замены, или сейчас светиться начала?
Ребята привет! Проблема следующая.При включеном зажигании,но не работающем моторе правый поворот не моргает а левый моргает как надо.При работающем двигателе правый моргает через раз а левый по прежнему в порядке.Подскажите где что искать.Где реле стоит? Можно ли его проверить? Как проверить? Заранее всем благодарен!
Последнее сообщение
Повороты стали работать.Описанный процесс ремонта Перестали работать правые (левые) повороты. Ремонт (отчет с фото)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения