У меня sharan 2002 г дизель 115 л с стоял автома если я правельно понял коробка джатко после переборки ставили все новое но ана все равно не поехала . Я поставил механику коробка лежит в разоброном виде .
Выжимной подшипник гидравлический б\у в рабочем состоянии Luk 500602801, на фото так же есть маркировка INA, стоял на VW Sharan.1.9 TDI движок ASZ. Рассыпался диск сцепления, менял полностью весь узел.
Здравствуйте. Интернет-магазин Mnogofarkopov занимается продажей и установкой фаркопов и другого дополнительного оборудования для автомобиля. В нашем магазине так же представлены: защиты картера и кпп, коврики в салон и багажник, пороги, круиз-контроли, боксы и багажники на крышу, амортизаторы капота и багажника, вело и мото крепления и другие аксессуары для автомобиля.
Стойки из кита В-12 Pro-kit . В хорошем состоянии. 6000 рублей
Последнее сообщение
24802 ursul , пружины передние от Б-3 пассата есть. Почти новые. Отдаю за 2 бутылки пива. Самовывоз. :wink:
Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
Тональ , ну, как бы и не дёшево. На разборке только недавно видал монро. То же желтые (спорт) перед - 20$, зад 10$. Итого 60$. А ты сотню просишь.
так это ж бильштайн Б-8 .
Оно и понятно, что монро не более 20$ будет. :D
Приветствую всех!
Есть вот такие пружины EIBACH E8549140 от комплекта B12-Pro-kit -35мм на Шаран и соплеменников).
Пружины б\у, накатал на них тысяч 45 км по Москве и раз съездил на море.
9000 рублей. торг. 8 962 909-02-47
Последнее сообщение
Снижаю цену до 5000 деревянных.
Может кого заинтересует)) :)
Продам дефлекторы окон и капота на шаран рестайл. Все в хорошем состоянии. Цена за все 1500 руб. Город Спб, могу отправить.
mQmpgTXmquE.jpg
20170704_200454_1.jpg
Продам Двигатель 1.8t awc, мкпп, 2003 г.
комплектный. из Англии, пробег 140 000м
турбина на ощупь идеальная.
54 000 руб
Гарантия: 1 месяц, доставка/отправка, оплата при получении.
г. Минск
+37529 693 34 41
Прикрепил бы фото но они не крепятся, если заинтересует вышлю куда скажите.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения