Течёт печка
-
miki996 - Специалист

- Всего сообщений: 1657
- Зарегистрирован: 14.03.2013
- Откуда: Иваново
- Авто: Vw Sharan 2009 1.9L BVK+чиптюнинг. акпп GPE
- Поблагодарили: 600 раз
- Возраст: 60
Re: Течёт печка
я не понял. когда отопитель меняешь то и патрубки новые... или что то я непонимаю. 
был шарик ADY 1996
-
sharik6163 - Бывалый

- Всего сообщений: 659
- Зарегистрирован: 21.01.2014
- Вод.стаж с: 2002
- Откуда: Брест, Беларусь
- Авто: Sharan 1.8T 20V 150л.с. 2002г. AWC. кп-EHJ
- Поблагодарили: 240 раз
- Возраст: 42
Re: Течёт печка
Патрубки денег больших стоят...по 40$ каждый
Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Придётся обыкновенные ставить если что...
Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Придётся обыкновенные ставить если что...
-
11piligrim11 - Супермодератор

- Всего сообщений: 7549
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3547 раз
- Возраст: 49
Re: Течёт печка
miki996, Миш, патрубки резиновые, а трубки пластмассовын или металлические
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
miki996 - Специалист

- Всего сообщений: 1657
- Зарегистрирован: 14.03.2013
- Откуда: Иваново
- Авто: Vw Sharan 2009 1.9L BVK+чиптюнинг. акпп GPE
- Поблагодарили: 600 раз
- Возраст: 60
-
ksa04121981 - Участник

- Всего сообщений: 101
- Зарегистрирован: 25.06.2014
- Вод.стаж с: 2007
- Откуда: Пермский край
- Авто: sharan ady 5ст мкпп
- Поблагодарили: 38 раз
- Возраст: 8
Re: Течёт печка
Согласен, либо трещинки либо облой на пластике.
лишь бы соединение теплообменника не текло.
лишь бы соединение теплообменника не текло.
-
boxx - Интересующийся

- Всего сообщений: 30
- Зарегистрирован: 18.01.2016
- Вод.стаж с: 1991
- Откуда: Крым
- Авто: sharan 1996 ady swap
- Поблагодарили: 4 раза
- Возраст: 52
-
sharik6163 - Бывалый

- Всего сообщений: 659
- Зарегистрирован: 21.01.2014
- Вод.стаж с: 2002
- Откуда: Брест, Беларусь
- Авто: Sharan 1.8T 20V 150л.с. 2002г. AWC. кп-EHJ
- Поблагодарили: 240 раз
- Возраст: 42
Re: Течёт печка
Вот она, причина течки. На трубках по шву пластмасса была ступенькой...
Мелкий надфиль устранил этот ужас
После обработки наждачкой нулёвкой можно все ставить на место...
-
boxx - Интересующийся

- Всего сообщений: 30
- Зарегистрирован: 18.01.2016
- Вод.стаж с: 1991
- Откуда: Крым
- Авто: sharan 1996 ady swap
- Поблагодарили: 4 раза
- Возраст: 52
Re: Течёт печка
но если ставил новый радиатор нельзя было проверить сразу-у меня тоже были такие дефекты нож лезвие все снял.
Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
опыт -хороший учитель но дорого берет!
Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
опыт -хороший учитель но дорого берет!
-
sharik6163 - Бывалый

- Всего сообщений: 659
- Зарегистрирован: 21.01.2014
- Вод.стаж с: 2002
- Откуда: Брест, Беларусь
- Авто: Sharan 1.8T 20V 150л.с. 2002г. AWC. кп-EHJ
- Поблагодарили: 240 раз
- Возраст: 42
Re: Течёт печка
Проверил трубки к печке, а трубки к патрубкам даже и не посмотрел
на родной даже и швов не видно было
-
boxx - Интересующийся

- Всего сообщений: 30
- Зарегистрирован: 18.01.2016
- Вод.стаж с: 1991
- Откуда: Крым
- Авто: sharan 1996 ady swap
- Поблагодарили: 4 раза
- Возраст: 52
Re: Течёт печка
на будущее- шланги подходят от б3 тоже от печки только они длиннее.цена на них в разы отличается.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 3423 Просмотры
-
Последнее сообщение Pivovar
-
- 37 Ответы
- 16790 Просмотры
-
Последнее сообщение ZhalgasK
-
- 67 Ответы
- 35079 Просмотры
-
Последнее сообщение Aluvin
-
- 4 Ответы
- 5265 Просмотры
-
Последнее сообщение aid
-
- 44 Ответы
- 21417 Просмотры
-
Последнее сообщение petr