Ronis, на 1,8Т моноприводе тоже нередко такие тормоза.
Один ко мне относительно часто ездит. 2001 года. Или 2002 ..
РУЧНИК(вал ручника в супорте)
-
Power - Супермодератор

- Всего сообщений: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
-
Ronis
- Участник

- Всего сообщений: 127
- Зарегистрирован: 31.05.2017
- Вод.стаж с: 2005
- Авто: VW Sharan 2006/ BVK
- Поблагодарили: 112 раз
-
Power - Супермодератор

- Всего сообщений: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
РУЧНИК(вал ручника в супорте)
Не думаю, потому что судя по каталогу , это опция (код не помню) , и нет ничего в описании про тип привода и мотор.
Типа как пакет плохих дорог или спорт подвеска...
Типа как пакет плохих дорог или спорт подвеска...
Ни хрена не починил. Так и езжу.
-
Ronis
- Участник

- Всего сообщений: 127
- Зарегистрирован: 31.05.2017
- Вод.стаж с: 2005
- Авто: VW Sharan 2006/ BVK
- Поблагодарили: 112 раз
-
Power - Супермодератор

- Всего сообщений: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
РУЧНИК(вал ручника в супорте)
А ещё шланги тормозные на перед ему брали по вину, подошли.
Так что скорее всего завод.
Так что скорее всего завод.
Ни хрена не починил. Так и езжу.
-
Ronis
- Участник

- Всего сообщений: 127
- Зарегистрирован: 31.05.2017
- Вод.стаж с: 2005
- Авто: VW Sharan 2006/ BVK
- Поблагодарили: 112 раз
-
Power - Супермодератор

- Всего сообщений: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
РУЧНИК(вал ручника в супорте)
313 естественно.
Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Вообще авто не производит впечатление того, что там хоть что-то пробовали "прикрутить".
Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Вообще авто не производит впечатление того, что там хоть что-то пробовали "прикрутить".
Ни хрена не починил. Так и езжу.
-
macsafe
- Специалист

- Всего сообщений: 1367
- Зарегистрирован: 22.05.2014
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Москва
- Авто: VW Sharan ASZ 2004, кожа на ручке, 160 кобылиц
- Поблагодарили: 453 раза
- Возраст: 47
РУЧНИК(вал ручника в супорте)
И я скажу, как установивший, что они того стоят! До этого думал, что у шарана тормоза хорошие, а теперь
Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
1.8т рестайлы тоже идут 313/294
И я скажу, как установивший, что они того стоят! До этого думал, что у шарана тормоза хорошие, а теперь
Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Там вроде один шланг передний на 300 и 313. Если память не подводит
-
Power - Супермодератор

- Всего сообщений: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
РУЧНИК(вал ручника в супорте)
Зато собственно 313 тормозилки предлагаются для : пер.пр +awc/ayl и для: 4Motion
Зад тоже есть вариант 294 для с AWC моноприводой.
полез специально элькат позырить. Да, похоже на то. Различие только 288 против 300/313.
Зато собственно 313 тормозилки предлагаются для : пер.пр +awc/ayl и для: 4Motion
Зад тоже есть вариант 294 для с AWC моноприводой.
Ни хрена не починил. Так и езжу.
-
macsafe
- Специалист

- Всего сообщений: 1367
- Зарегистрирован: 22.05.2014
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Москва
- Авто: VW Sharan ASZ 2004, кожа на ручке, 160 кобылиц
- Поблагодарили: 453 раза
- Возраст: 47
РУЧНИК(вал ручника в супорте)
Значит не маразматик ещё. Помню, что снятый с 300 моих не отличался от нового 313
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 30 Ответы
- 24550 Просмотры
-
Последнее сообщение tirex
-
- 0 Ответы
- 5258 Просмотры
-
Последнее сообщение alexsharan