разобрал VW Sharan 1999г. 1.9TD автомат

Аватара пользователя
boxx
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18.01.2016
Вод.стаж с: 1991
Откуда: Крым
Авто: sharan 1996 ady swap
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 52
Re: разобрал VW Sharan 1999г. 1.9TD автомат

Сообщение boxx »

задний левый суппорт интересует-фото состояние?уплотнители передних дверей.?блок абс фото состояние?

Отправлено спустя 45 минут 49 секунд:
а часы есть ?
Aleksiy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.10.2016
Вод.стаж с: 2006
Авто: Ford Galaxy 1.9 TDI 1998 г. AFN
Re: разобрал VW Sharan 1999г. 1.9TD автомат

Сообщение Aleksiy »

Блок климата остался?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Гидроусилитель есть?
SHURIK
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12.09.2013
Вод.стаж с: 1991
Откуда: г.Вологда
Авто: VW Sharan, 1997г., 2,0л., ADY
Возраст: 66
Re: разобрал VW Sharan 1999г. 1.9TD автомат

Сообщение SHURIK »

Нужен вентилятор передней печки, приемная труба глушителя(штаны)с целыми гофрами и форсунки на ADY 2л.бензин если есть то цена и фото на почту master750@rambler.ru
Aleksey Avdienko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.10.2016
Вод.стаж с: 1994
Авто: vw sharan 1.9 tdi
Re: разобрал VW Sharan 1999г. 1.9TD автомат

Сообщение Aleksey Avdienko »

Нужны трубки кондиционера и компрессор
валентин
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.11.2016
Вод.стаж с: 1994
Авто: vw sharan 2002г 2.8л автомат
Поблагодарили: 2 раза
Re: разобрал VW Sharan 1999г. 1.9TD автомат

Сообщение валентин »

есть фото полуосей ?
Аватара пользователя
valeriy.shakirov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.12.2016
Возраст: 59
Re: разобрал VW Sharan 1999г. 1.9TD автомат

Сообщение valeriy.shakirov »

Сиденья второго или третьего ряда есть? Если есть,то сколько? Мне нужно на третий ряд поставить две штуки.
sanya9623
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.03.2017
Авто: Ford Galaxy 2000г 1.9 TDI
Re: разобрал VW Sharan 1999г. 1.9TD автомат

Сообщение sanya9623 »

здравствуйте,турбина есть?
Аватара пользователя
TALON44
Специалист
Специалист
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 15.02.2014
Вод.стаж с: 1999
Откуда: г.Кострома
Авто: VW Sharan Syncro,1997г.в.,2.8, ААА, VR6, Carat, AT
Поблагодарили: 617 раз
Возраст: 53
Re: разобрал VW Sharan 1999г. 1.9TD автомат

Сообщение TALON44 »

Господа! Тема, уже мертвая! Товарищ год не отвечает!
Аватара пользователя
german
Участник
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.03.2016
Вод.стаж с: 2016
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Sharan 1998 TDI 1.9 90лс
Поблагодарили: 21 раз
Возраст: 44
Re: разобрал VW Sharan 1999г. 1.9TD автомат

Сообщение german »

правый передний моторчик на стеклоподьемник и элекрозамок на на левую дверь, что по чем и как оплатить?
Вечно в ремонте, но шарик радует!
Аватара пользователя
popov.sergey
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.02.2017
Вод.стаж с: 1981
Откуда: МинВоды
Авто: VW Sharan, 1999, AFN
Возраст: 64
Re: разобрал VW Sharan 1999г. 1.9TD автомат

Сообщение popov.sergey »

нужен гур
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Коробка автомат
    valery » » в форуме АКПП
    574 Ответы
    96931 Просмотры
    Последнее сообщение Grifosha
  • Продам коробку автомат
    Сергей 35 » » в форуме Продам\куплю запчасти и аксессуары
    0 Ответы
    2765 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей 35
  • Запчасти на Шаран 2.8 1996 автомат ААА
    609waran609 » » в форуме Продам\куплю запчасти и аксессуары
    1 Ответы
    7354 Просмотры
    Последнее сообщение Saha
  • Продается Шаран 1999г, 2.8, 4х4, Москва, ЗелАО
    Морозов » » в форуме Продам\куплю машину
    14 Ответы
    7361 Просмотры
    Последнее сообщение 11piligrim11
  • Срочно куплю стартер на форд галакси 2,3 1999г
    Lord1306 » » в форуме Продам\куплю машину
    2 Ответы
    2458 Просмотры
    Последнее сообщение Lord1306

Вернуться в «Продам\куплю запчасти и аксессуары»