Задние амортизаторы
-
kanol - Постоялец

- Сообщения: 495
- Зарегистрирован: 29.05.2015
- Вод.стаж с: 1985
- Откуда: Ст.Оскол
- Авто: шаран 1.8 Т: AWC: 2001г
- Поблагодарили: 255 раз
- Возраст: 64
Задние амортизаторы
Что же предпочесь из амортизаторов для не большого бюджета.??? Как говориться и рыбку поймать и удоску не уронить.))
-
Power - Супермодератор

- Сообщения: 6552
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2950 раз
-
Dimon DDD - Интересующийся

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 13.06.2017
- Вод.стаж с: 1998
- Откуда: Москва
- Авто: VW Sharan 1.8t AWC МКПП Tornadorot 2001г.в.
- Поблагодарили: 13 раз
- Возраст: 52
Задние амортизаторы
Ставил "монро". У меня претензий к ним нет:good:
Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Вот фото как выглядят они
Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Вот фото как выглядят они
-
SAUN - Постоялец

- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 11.06.2021
- Вод.стаж с: 1989
- Откуда: М.О. Г.О. Истра Рождествино
- Авто: FORD. GALAXY. 2005. 1.9 TDI ASZ. АКПП
- Поблагодарили: 19 раз
- Возраст: 55
Задние амортизаторы
Отправлено спустя 8 минут 53 секунды:
Сейчас они
PATRON : PSA343319
Амортизатор зад.FORD GALAXY 95-, SEAT ALHAMBRA 96-, VW SHARAN 95-На складе Москва ЦС (Новая Рига)10 шт. 2 386.58
Я ставил Патрон два года назад. Правый начал стучать через полгода на холодную, нагревается перестаёт. Держат хорошо. Н тогда я их брал по 1000 рублей.kanol: 31 мар 2022, 12:31 Что же предпочесть из амортизаторов для не большого бюджета.??? Как говориться и рыбку поймать и удоску не уронить.))
Отправлено спустя 8 минут 53 секунды:
Сейчас они
PATRON : PSA343319
Амортизатор зад.FORD GALAXY 95-, SEAT ALHAMBRA 96-, VW SHARAN 95-На складе Москва ЦС (Новая Рига)10 шт. 2 386.58
-
kanol - Постоялец

- Сообщения: 495
- Зарегистрирован: 29.05.2015
- Вод.стаж с: 1985
- Откуда: Ст.Оскол
- Авто: шаран 1.8 Т: AWC: 2001г
- Поблагодарили: 255 раз
- Возраст: 64
Задние амортизаторы
Вот стоят сейчас, запись в бортовом журнале, при установки. Сегодняшний пробег. Методом не сложного подсчета, можно понять Сколько лет в работе и какой пробел. Добавлю, что поездки не по автобанам. Перевозка всячины в деревню, рыбалка ну и любитель просто на природу.
144 тыс пробега это мне кажется отлично.
144 тыс пробега это мне кажется отлично.
-
Power - Супермодератор

- Сообщения: 6552
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2950 раз
-
SAUN - Постоялец

- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 11.06.2021
- Вод.стаж с: 1989
- Откуда: М.О. Г.О. Истра Рождествино
- Авто: FORD. GALAXY. 2005. 1.9 TDI ASZ. АКПП
- Поблагодарили: 19 раз
- Возраст: 55
Задние амортизаторы
В те времена и качество автомобилей было. А сейчас авто рассчитаны на 100-150 тысяч километров , потом они становятся пылесосом запчастей ( денег). Такой пробег на спидометре новых машин сейчас не увидишь. На шкоду Фабию ставил кояба все четыре амортизатора один через неделю запотел.kanol: 05 апр 2022, 07:47 Вот стоят сейчас, запись в бортовом журнале, при установки. Сегодняшний пробег. Методом не сложного подсчета, можно понять Сколько лет в работе и какой пробел. Добавлю, что поездки не по автобанам. Перевозка всячины в деревню, рыбалка ну и любитель просто на природу.
144 тыс пробега это мне кажется отлично.
-
kanol - Постоялец

- Сообщения: 495
- Зарегистрирован: 29.05.2015
- Вод.стаж с: 1985
- Откуда: Ст.Оскол
- Авто: шаран 1.8 Т: AWC: 2001г
- Поблагодарили: 255 раз
- Возраст: 64
Задние амортизаторы
Так и запчастей... Вот я и думаю, какой смысл сейчас отдавать 6 т.р за хлам, с этикеткой проверенной временем. Может взять какой китай за 2т.р( к примеру) и уже сколько пройдут...
-
Power - Супермодератор

- Сообщения: 6552
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2950 раз
-
kanol - Постоялец

- Сообщения: 495
- Зарегистрирован: 29.05.2015
- Вод.стаж с: 1985
- Откуда: Ст.Оскол
- Авто: шаран 1.8 Т: AWC: 2001г
- Поблагодарили: 255 раз
- Возраст: 64
Задние амортизаторы
А что, я не могу ошибаться? А когда еще пару мыслий выскажут..... Вот вы же взяли себе на заметку, сколько пробегами мои амортики....
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 67 Ответы
- 32876 Просмотры
-
Последнее сообщение macsafe
-
- 31 Ответы
- 25194 Просмотры
-
Последнее сообщение Deni
-
- 7 Ответы
- 3320 Просмотры
-
Последнее сообщение 11piligrim11
-
- 8 Ответы
- 6275 Просмотры
-
Последнее сообщение Alex78
-
-
Продам Амортизаторы серии B8 Performance Plus
Тональ » » в форуме Продам\куплю запчасти и аксессуары - 8 Ответы
- 3234 Просмотры
-
Последнее сообщение Тональ
-