Приборная панель
-
11piligrim11 - Супермодератор

- Сообщения: 7551
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3556 раз
- Возраст: 49
Приборная панель
Только недавно отвечал на этот вопрос. Снежинка высвечивается при +4. При 0 высветятся две снижинки. Снежинки и писк призваны предупредить водителя о вероятном обледенении дорожного покрытия.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
Soldateg
- Специалист

- Сообщения: 1286
- Зарегистрирован: 30.11.2018
- Откуда: Всеволожск
- Авто: Ford Galaxy AUY 2001
- Поблагодарили: 274 раза
-
mazuric - Специалист

- Сообщения: 1446
- Зарегистрирован: 19.04.2016
- Вод.стаж с: 1986
- Откуда: Воронеж
- Авто: VW Sharan,2001,1.9TDI,115л/с,AUY,EHH.
- Поблагодарили: 405 раз
- Возраст: 57
Приборная панель
У меня то-же одна снежинка,блин,иной раз аж вздрагиваешь от неожиданности,такой колокол "БАМ" по мозгам)))
абырвалг
-
11piligrim11 - Супермодератор

- Сообщения: 7551
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3556 раз
- Возраст: 49
Приборная панель
На рестайле одна. На доресте две.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
Atrusha - Модератор

- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: 12.06.2013
- Вод.стаж с: 2006
- Откуда: Беларусь, Минск
- Авто: Galaxy 2002, Chia, 1.9 AUY, 6МКП, D5WZ-ППП-GSM
- Поблагодарили: 202 раза
- Возраст: 38
Приборная панель
Можно изменить значееие +4
Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
Отправлено спустя 57 секунд:
я тоже пугаюсьmazuric: 09 дек 2019, 22:21 У меня то-же одна снежинка,блин,иной раз аж вздрагиваешь от неожиданности,такой колокол "БАМ" по мозгам)))
Можно изменить значееие +4
Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
за значения температур для расчета оповещения о перегреве ОЖ отвечают адреса 20С-20Fpetr: 09 дек 2019, 20:16 Вопрос такой-возможно выставить предупреждающий звуковой сигнал на 100-105 градусов?
Отправлено спустя 57 секунд:
и при - 4
У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
-
Soldateg
- Специалист

- Сообщения: 1286
- Зарегистрирован: 30.11.2018
- Откуда: Всеволожск
- Авто: Ford Galaxy AUY 2001
- Поблагодарили: 274 раза
-
petr - Специалист

- Сообщения: 1225
- Зарегистрирован: 09.11.2015
- Вод.стаж с: 1991
- Откуда: Губкин.Белгородская обл
- Авто: Шаран 2010г. BRT.KYF.
- Поблагодарили: 153 раза
- Возраст: 51
Приборная панель
это уже делалось?расскажите как выставить на 115.Atrusha: 10 дек 2019, 02:13 petr: ↑Вчера, 20:16
Вопрос такой-возможно выставить предупреждающий звуковой сигнал на 100-105 градусов?
за значения температур для расчета оповещения о перегреве ОЖ отвечают адреса 20С-20F
-
Power - Супермодератор

- Сообщения: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
Приборная панель
а чем примечательно именно это значение температуры?
Ни хрена не починил. Так и езжу.
-
Atrusha - Модератор

- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: 12.06.2013
- Вод.стаж с: 2006
- Откуда: Беларусь, Минск
- Авто: Galaxy 2002, Chia, 1.9 AUY, 6МКП, D5WZ-ППП-GSM
- Поблагодарили: 202 раза
- Возраст: 38
Приборная панель
не слышал, чтобы такое делали. Если найду время, то поковыряю.
понятия не имею. На драйве шла дискуссия о том, что эти значения можно изменять попарно. То есть можно установить -3 и +3, либо - 5 +5. Разговор свелся к тому, что можно установить один ноль. Полностью убрать данное оповещение невозможно
У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
-
Power - Супермодератор

- Сообщения: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
Приборная панель
Жень, дело в том, что при температуре от +4 до 0°C вода замерзает. То есть при +4 уже возможно образование наледи в каких-то местах. При 0 это уже практически гарантировано.
При -4° не смысла пиликать, т.к. эта температура ничем не отличается от -3 или -5.
При -4° не смысла пиликать, т.к. эта температура ничем не отличается от -3 или -5.
Ни хрена не починил. Так и езжу.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 6073 Просмотры
-
Последнее сообщение игорь
-
- 47 Ответы
- 17989 Просмотры
-
Последнее сообщение Cateika
-
- 1 Ответы
- 5823 Просмотры
-
Последнее сообщение Cateika
-
- 12 Ответы
- 11053 Просмотры
-
Последнее сообщение Sns961
-
- 5 Ответы
- 8859 Просмотры
-
Последнее сообщение StyletSPb