Миш,да дохрена выходит чего нужно....
Приборная панель
-
bazel
- Интересующийся

- Всего сообщений: 21
- Зарегистрирован: 05.06.2018
- Вод.стаж с: 1998
- Откуда: могилёв
- Авто: FORD GALAXY 2004 AUY
- Поблагодарили: 27 раз
-
Power - Супермодератор

- Всего сообщений: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
-
11piligrim11 - Супермодератор

- Всего сообщений: 7549
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3547 раз
- Возраст: 49
Приборная панель
Я бы там порылся тщательнее. Его оттуда бывает выдерают и вставляют в двери, вместо сломанного. А там остаётся только дюрка и провода болтающиеся в никуда.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
bazel
- Интересующийся

- Всего сообщений: 21
- Зарегистрирован: 05.06.2018
- Вод.стаж с: 1998
- Откуда: могилёв
- Авто: FORD GALAXY 2004 AUY
- Поблагодарили: 27 раз
Приборная панель
сегодня подключили с Ваванычем "стрекозу" все заработало! Перекодировали трошки убрали колодки,омывайку и масло... Первое шо ещё нужно найти датчик температурный наружний воздуха.От магнитолы показал минус 33
Отправлено спустя 1 час 37 минут 53 секунды:
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=osOqy-iIdFM[/youtube]
Отправлено спустя 1 час 37 минут 53 секунды:
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=osOqy-iIdFM[/youtube]
-
mazuric - Специалист

- Всего сообщений: 1446
- Зарегистрирован: 19.04.2016
- Вод.стаж с: 1986
- Откуда: Воронеж
- Авто: VW Sharan,2001,1.9TDI,115л/с,AUY,EHH.
- Поблагодарили: 405 раз
- Возраст: 57
-
bazel
- Интересующийся

- Всего сообщений: 21
- Зарегистрирован: 05.06.2018
- Вод.стаж с: 1998
- Откуда: могилёв
- Авто: FORD GALAXY 2004 AUY
- Поблагодарили: 27 раз
-
mazuric - Специалист

- Всего сообщений: 1446
- Зарегистрирован: 19.04.2016
- Вод.стаж с: 1986
- Откуда: Воронеж
- Авто: VW Sharan,2001,1.9TDI,115л/с,AUY,EHH.
- Поблагодарили: 405 раз
- Возраст: 57
-
Vitalijster - Опытный

- Всего сообщений: 913
- Зарегистрирован: 19.04.2017
- Вод.стаж с: 1994
- Откуда: Vilnius
- Авто: Sharan 2003 1.8Т AWC
- Поблагодарили: 291 раз
- Возраст: 48
Приборная панель
mazuric,
Дампы. Корректировка тут тема по таким делам.11piligrim11: 30 апр 2017, 22:45 Если ваша приборка не показывает запас хода по топливу, то в адресе 000416 значение С1 поменять на Е1.
-
mazuric - Специалист

- Всего сообщений: 1446
- Зарегистрирован: 19.04.2016
- Вод.стаж с: 1986
- Откуда: Воронеж
- Авто: VW Sharan,2001,1.9TDI,115л/с,AUY,EHH.
- Поблагодарили: 405 раз
- Возраст: 57
Приборная панель
Vitalijster, Вот спасибо,только осталось вспомнить-почитать как залесть в приборку)
абырвалг
-
Vitalijster - Опытный

- Всего сообщений: 913
- Зарегистрирован: 19.04.2017
- Вод.стаж с: 1994
- Откуда: Vilnius
- Авто: Sharan 2003 1.8Т AWC
- Поблагодарили: 291 раз
- Возраст: 48
Приборная панель
Это ему спасибо 11piligrim11 , я только скопировал
Там в теме все расписано на первой странице.
Там в теме все расписано на первой странице.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 6072 Просмотры
-
Последнее сообщение игорь
-
- 47 Ответы
- 17986 Просмотры
-
Последнее сообщение Cateika
-
- 1 Ответы
- 5823 Просмотры
-
Последнее сообщение Cateika
-
- 12 Ответы
- 11053 Просмотры
-
Последнее сообщение Sns961
-
- 5 Ответы
- 8858 Просмотры
-
Последнее сообщение StyletSPb