Приборная панель
-
Vitalijster - Опытный

- Всего сообщений: 913
- Зарегистрирован: 19.04.2017
- Вод.стаж с: 1994
- Откуда: Vilnius
- Авто: Sharan 2003 1.8Т AWC
- Поблагодарили: 291 раз
- Возраст: 48
Re: Приборная панель
andrey_kmv, Прочитал про эту магнитолу RCD200 на пассатовском форуме. Пишут, что она не умеет выводить данные на экран МФА, а если не подключена CAN шина, то не будет работать регулировка подсветки, то есть она будет гореть на одном постоянном уровне. Если яркость подсветки на магнитоле изменяется, то CAN подключен. Но пассатовцы пишут что на экран она не выводит. 
-
andrey_kmv - Специалист

- Всего сообщений: 1706
- Зарегистрирован: 15.01.2016
- Вод.стаж с: 1993
- Откуда: Ставропольский край
- Авто: Seat Alhambra, 2006, ATM, МКПП, ГБО BRC
- Поблагодарили: 705 раз
- Возраст: 52
Re: Приборная панель
Яркость изменяется. И функия изменения громкости в зависимости от скорости работает.
Так, получается, на бк нет выхода?
Так, получается, на бк нет выхода?
-
Vitalijster - Опытный

- Всего сообщений: 913
- Зарегистрирован: 19.04.2017
- Вод.стаж с: 1994
- Откуда: Vilnius
- Авто: Sharan 2003 1.8Т AWC
- Поблагодарили: 291 раз
- Возраст: 48
Re: Приборная панель
Получается, что именно эта магнитола не выводит на экран информацию. На немецком форуме тоже пишут, что не выводит. RCD300 выводит, а эта нет.
-
Anenerbe - Участник

- Всего сообщений: 83
- Зарегистрирован: 23.11.2015
- Вод.стаж с: 1999
- Авто: volkswagen sharan 1995 ady
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Приборная панель
доброго времени суток ,проблема такая,полностью не работает подсветка тахометра,спидометра,температуры охлаждающей жидкости и бензина,также погасли окошечки километража и расхода топлива, однако все остальные лампы датчики работают(повороты,дальний свет,масло ,аккум,и тд) сама панель работает без изменений...там наверное отдельный предохранитель или может цепь где то замкнуло?
-
Vitalijster - Опытный

- Всего сообщений: 913
- Зарегистрирован: 19.04.2017
- Вод.стаж с: 1994
- Откуда: Vilnius
- Авто: Sharan 2003 1.8Т AWC
- Поблагодарили: 291 раз
- Возраст: 48
Re: Приборная панель
Anenerbe, Наверное лампочки подсветки перегорели. Они все сразу перестали светить или понемногу пропадала подсветка?
-
RIBA295 - Участник

- Всего сообщений: 77
- Зарегистрирован: 23.09.2015
- Вод.стаж с: 1987
- Откуда: кинешма
- Авто: VW SHARAN 1999г AFN 1.9TDI
- Поблагодарили: 14 раз
- Возраст: 56
-
Anenerbe - Участник

- Всего сообщений: 83
- Зарегистрирован: 23.11.2015
- Вод.стаж с: 1999
- Авто: volkswagen sharan 1995 ady
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Приборная панель
Сразу выключились все, естественно узнал только ночью, лампочки покупал такие же как и перегоревшие, кстати предохранители визуально все целые
-
RIBA295 - Участник

- Всего сообщений: 77
- Зарегистрирован: 23.09.2015
- Вод.стаж с: 1987
- Откуда: кинешма
- Авто: VW SHARAN 1999г AFN 1.9TDI
- Поблагодарили: 14 раз
- Возраст: 56
-
Anenerbe - Участник

- Всего сообщений: 83
- Зарегистрирован: 23.11.2015
- Вод.стаж с: 1999
- Авто: volkswagen sharan 1995 ady
- Поблагодарили: 3 раза
-
petr - Специалист

- Всего сообщений: 1225
- Зарегистрирован: 09.11.2015
- Вод.стаж с: 1991
- Откуда: Губкин.Белгородская обл
- Авто: Шаран 2010г. BRT.KYF.
- Поблагодарили: 153 раза
- Возраст: 51
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 6072 Просмотры
-
Последнее сообщение игорь
-
- 47 Ответы
- 17986 Просмотры
-
Последнее сообщение Cateika
-
- 1 Ответы
- 5823 Просмотры
-
Последнее сообщение Cateika
-
- 12 Ответы
- 11053 Просмотры
-
Последнее сообщение Sns961
-
- 5 Ответы
- 8858 Просмотры
-
Последнее сообщение StyletSPb