Приборная панель
-
Deni
- Постоялец

- Всего сообщений: 438
- Зарегистрирован: 25.01.2018
- Вод.стаж с: 1992
- Откуда: Грозный
- Авто: Sharan. 1998. ADY. DBU
- Поблагодарили: 116 раз
- Возраст: 56
Приборная панель
Спасибо Вадим посмотрю чего получится, если честно я своими глазами не видел эту масленку, мне по телефону сказали может это "масленка" уровня/температуры, обещали фото скинуть, посоветую ввести 00101 или 00111. 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 6072 Просмотры
-
Последнее сообщение игорь
-
- 47 Ответы
- 17986 Просмотры
-
Последнее сообщение Cateika
-
- 1 Ответы
- 5823 Просмотры
-
Последнее сообщение Cateika
-
- 12 Ответы
- 11053 Просмотры
-
Последнее сообщение Sns961
-
- 5 Ответы
- 8858 Просмотры
-
Последнее сообщение StyletSPb