Предлагаю подобное обсуждение в разделе тюнинг начать. Отдельно от ремонтов.
Всё таки подобное вряд-ли кто будет повторять
Приборная панель
-
Power - Супермодератор

- Всего сообщений: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
-
Biruk1
- Новичок
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 24.01.2025
- Вод.стаж с: 2004
- Откуда: Минск
- Авто: Сеат Альхамбра, 1999, AJH
Приборная панель
Добрый вечер. Проблема с выходом сигнала датчика скорости из приборки. Ошибки на климате и двигателе по датчику скорости. Скорее всего сожгли выход приборки не правильным подключением магнитолы. Может у кого было, как решали?
-
tamerlan-sever
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 18.04.2022
- Вод.стаж с: 2005
- Откуда: Новый Уренгой
- Авто: Фольксваген Шаран 2.8 VR6 Syncro (CYC)
- Поблагодарили: 2 раза
- Возраст: 43
Приборная панель
Отправлено спустя 1 час 42 минуты :
Нашёл на драйве, может кому то пригодится.
Всем добра! Вижу что сообщение старое, не могу открыть фото. По замене масла нашел информацию - канал 05, хотелось бы понять какой канал для сервиса 1 и для сервиса 2. Шаран 98г.в.
Отправлено спустя 1 час 42 минуты :
Нашёл на драйве, может кому то пригодится.
-
Cateika - Главный электрик форума

- Всего сообщений: 4083
- Зарегистрирован: 25.03.2013
- Вод.стаж с: 1987
- Откуда: KZ, г.Рудный
- Авто: VW Sharan, 1997, AHU, 1,9 МКПП DBW, VinDisel.
- Поблагодарили: 2704 раза
Приборная панель
...
Так то, вся эта информация содержится в лейбл-файле вполне подробно и на русском...
... кроме того, 5,6,7,8 каналы адаптаций - не все, есть 1 и 9 из основных... также доступны 20,21,22,23,24,25 и 50 ... (дублирование основных...)
...
"...в тысячах километров... в десятках дней..." ...
Так то, вся эта информация содержится в лейбл-файле вполне подробно и на русском...
фотки - сдохли... перекидываю по новой, пусть, в другом формате...
всё из т.Эльзы... :D ...
-
tamerlan-sever
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 18.04.2022
- Вод.стаж с: 2005
- Откуда: Новый Уренгой
- Авто: Фольксваген Шаран 2.8 VR6 Syncro (CYC)
- Поблагодарили: 2 раза
- Возраст: 43
-
mihail.dubitskiy - Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 03.11.2019
- Возраст: 59
Приборная панель
Панель на 6 приборов, целый экран. Машина 1.5 месяца стояла без аккумулятора т.к. переваривали. Теперь ставлю акб, включаю зажигание, завожу и на приборке только верхняя часть экрана красным горит приборы не работают, подсветка не работает. Повороты, лампочка дальнего горит. Ваг ком вообще не может зайти в блок, пишет нет связи. Подскажите куда копать? Что может быть? Предохранители целые
-
Soldateg
- Специалист

- Всего сообщений: 1286
- Зарегистрирован: 30.11.2018
- Откуда: Всеволожск
- Авто: Ford Galaxy AUY 2001
- Поблагодарили: 274 раза
-
mihail.dubitskiy - Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 03.11.2019
- Возраст: 59
-
Soldateg
- Специалист

- Всего сообщений: 1286
- Зарегистрирован: 30.11.2018
- Откуда: Всеволожск
- Авто: Ford Galaxy AUY 2001
- Поблагодарили: 274 раза
-
Artem79 - Участник

- Всего сообщений: 71
- Зарегистрирован: 21.03.2018
- Вод.стаж с: 1997
- Откуда: Новосибирск
- Авто: VW Sharan, 1998, 2.8, AAA, Syncro
- Поблагодарили: 9 раз
Приборная панель
Доброго времени суток.
Заменил панель приборов (щиток).
Горит ошибка по подушке безопасности. Вася диагност пишет ошибок нет.
Как потушить?
Заменил панель приборов (щиток).
Горит ошибка по подушке безопасности. Вася диагност пишет ошибок нет.
Как потушить?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 6072 Просмотры
-
Последнее сообщение игорь
-
- 47 Ответы
- 17986 Просмотры
-
Последнее сообщение Cateika
-
- 1 Ответы
- 5823 Просмотры
-
Последнее сообщение Cateika
-
- 12 Ответы
- 11053 Просмотры
-
Последнее сообщение Sns961
-
- 5 Ответы
- 8858 Просмотры
-
Последнее сообщение StyletSPb