Приборная панель

Аватара пользователя
Power
Супермодератор
Супермодератор
Всего сообщений: 6549
Зарегистрирован: 19.06.2012
Лучшие Ответы: 2
Вод.стаж с: 2000
Откуда: Moscow region, Ramensburg
Авто: sharaban 97
Поблагодарили: 2949 раз
 Приборная панель

Сообщение Power »

Предлагаю подобное обсуждение в разделе тюнинг начать. Отдельно от ремонтов.
Всё таки подобное вряд-ли кто будет повторять
Ни хрена не починил. Так и езжу.
Biruk1
Новичок
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 24.01.2025
Вод.стаж с: 2004
Откуда: Минск
Авто: Сеат Альхамбра, 1999, AJH
 Приборная панель

Сообщение Biruk1 »

Добрый вечер. Проблема с выходом сигнала датчика скорости из приборки. Ошибки на климате и двигателе по датчику скорости. Скорее всего сожгли выход приборки не правильным подключением магнитолы. Может у кого было, как решали?
tamerlan-sever
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 18.04.2022
Вод.стаж с: 2005
Откуда: Новый Уренгой
Авто: Фольксваген Шаран 2.8 VR6 Syncro (CYC)
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 43
 Приборная панель

Сообщение tamerlan-sever »

Cateika: 14 янв 2014, 15:26
по интервалам...
Всем добра! Вижу что сообщение старое, не могу открыть фото. По замене масла нашел информацию - канал 05, хотелось бы понять какой канал для сервиса 1 и для сервиса 2. Шаран 98г.в.

Отправлено спустя 1 час 42 минуты :
Нашёл на драйве, может кому то пригодится.
Приборная панель - IMG_9657.jpeg
Аватара пользователя
Cateika
Главный электрик форума
Главный электрик форума
Всего сообщений: 4083
Зарегистрирован: 25.03.2013
Лучшие Ответы: 3
Вод.стаж с: 1987
Откуда: KZ, г.Рудный
Авто: VW Sharan, 1997, AHU, 1,9 МКПП DBW, VinDisel.
Поблагодарили: 2704 раза
 Приборная панель

Сообщение Cateika »

tamerlan-sever: 15 апр 2025, 19:06 ...Нашёл на драйве...
"...в тысячах километров... в десятках дней..." ... :lol: ...
Так то, вся эта информация содержится в лейбл-файле вполне подробно и на русском... :D ... кроме того, 5,6,7,8 каналы адаптаций - не все, есть 1 и 9 из основных... также доступны 20,21,22,23,24,25 и 50 ... (дублирование основных...)
tamerlan-sever: 15 апр 2025, 19:06 ...не могу открыть фото...
фотки - сдохли... перекидываю по новой, пусть, в другом формате... :muza: ...
всё из т.Эльзы... :D ...
Адаптация (обзор).docx
(12.04 КБ) 272 скачивания
Адаптация Таблица настройки.docx
(14.59 КБ) 286 скачиваний
Кодирование блока управления.docx
(14.21 КБ) 275 скачиваний
Настройка общего пробега.docx
(20.42 КБ) 282 скачивания
Таблица неисправностей.docx
(17.88 КБ) 298 скачиваний
tamerlan-sever
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 18.04.2022
Вод.стаж с: 2005
Откуда: Новый Уренгой
Авто: Фольксваген Шаран 2.8 VR6 Syncro (CYC)
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 43
 Приборная панель

Сообщение tamerlan-sever »

Спасибо большое мил человек! Вот теперь вашпе всё предельно ясно! :good: :good: :good: :good: :good: :good:
Аватара пользователя
mihail.dubitskiy
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 03.11.2019
Возраст: 59
 Приборная панель

Сообщение mihail.dubitskiy »

Панель на 6 приборов, целый экран. Машина 1.5 месяца стояла без аккумулятора т.к. переваривали. Теперь ставлю акб, включаю зажигание, завожу и на приборке только верхняя часть экрана красным горит приборы не работают, подсветка не работает. Повороты, лампочка дальнего горит. Ваг ком вообще не может зайти в блок, пишет нет связи. Подскажите куда копать? Что может быть? Предохранители целые
Soldateg
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1286
Зарегистрирован: 30.11.2018
Откуда: Всеволожск
Авто: Ford Galaxy AUY 2001
Поблагодарили: 274 раза
 Приборная панель

Сообщение Soldateg »

Сварщики сожгли что-нибудь
Аватара пользователя
mihail.dubitskiy
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 03.11.2019
Возраст: 59
 Приборная панель

Сообщение mihail.dubitskiy »

Как найти что именно? Визуально все целое. Или только менять приборку?
Soldateg
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1286
Зарегистрирован: 30.11.2018
Откуда: Всеволожск
Авто: Ford Galaxy AUY 2001
Поблагодарили: 274 раза
 Приборная панель

Сообщение Soldateg »

mihail.dubitskiy, как самый быстрый вариант.
А так могли спалить всё что угодно
Аватара пользователя
Artem79
Участник
Участник
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 21.03.2018
Вод.стаж с: 1997
Откуда: Новосибирск
Авто: VW Sharan, 1998, 2.8, AAA, Syncro
Поблагодарили: 9 раз
 Приборная панель

Сообщение Artem79 »

Доброго времени суток.

Заменил панель приборов (щиток).
Горит ошибка по подушке безопасности. Вася диагност пишет ошибок нет.
Как потушить?
Приборная панель - 20250828_081917.jpg
Приборная панель - 20250828_081944.jpg
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Приборная панель
    Alex85 » » в форуме Продам\куплю запчасти и аксессуары
    2 Ответы
    6072 Просмотры
    Последнее сообщение игорь
  • Приборная панель
    Sanya198914 » » в форуме Электрооборудование кузова
    47 Ответы
    17986 Просмотры
    Последнее сообщение Cateika
  • Приборная панель.
    viktor.nazarenko » » в форуме Электрооборудование кузова
    1 Ответы
    5823 Просмотры
    Последнее сообщение Cateika
  • Патроны в приборную панель
    Anenerbe » » в форуме Электрооборудование кузова
    12 Ответы
    11053 Просмотры
    Последнее сообщение Sns961
  • Расположение датчика ОЖ (на приборную панель)
    StyletSPb » » в форуме Система охлаждения
    5 Ответы
    8858 Просмотры
    Последнее сообщение StyletSPb

Вернуться в «Электрика»