Б/К. (МФУ) Установка и активация. (отчёт с фото)

Serge20885
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.11.2018
Вод.стаж с: 1999
Откуда: Минск
Авто: VW Sharan, 2001, 1,9 tdi. AUY
Возраст: 40
Б/К. (МФУ) Установка и активация. (отчёт с фото)

Сообщение Serge20885 »

Спасибо за ответы и советы. Значит буду подбирать приборки, пробовать ставить и тестировать!
vampirs
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.08.2025
Откуда: Bulgaria
Авто: vw sharan
Б/К. (МФУ) Установка и активация. (отчёт с фото)

Сообщение vampirs »

Здравствуйте, вот так ли нужно подключать кабели
Б К. МФУ Установка и активация. отчёт с фото  - подключение БК.jpg
Аватара пользователя
Автор темы
11piligrim11
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 7551
Зарегистрирован: 12.03.2013
Вод.стаж с: 1995
Откуда: г.Минск
Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
Поблагодарили: 3557 раз
Возраст: 49
Б/К. (МФУ) Установка и активация. (отчёт с фото)

Сообщение 11piligrim11 »

Да. Все правильно. :)
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
vampirs
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.08.2025
Откуда: Bulgaria
Авто: vw sharan
Б/К. (МФУ) Установка и активация. (отчёт с фото)

Сообщение vampirs »

Спасибо
Аватара пользователя
ульянеев саша
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.2015
Вод.стаж с: 1970
Откуда: Россия, Брянск
Авто: VW SHARAN BRT. 2008г.
Поблагодарили: 150 раз
Возраст: 72
Б/К. (МФУ) Установка и активация. (отчёт с фото)

Сообщение ульянеев саша »

[attachment=0]AISelect_20260101_215801_Yandex Start.jpg[/attachment
такой разьем был подключен к родной магнитоле для управления кнопками с руля и показа информации на приборную панель. На новой магнитоле есть выходы кеу1 и кеу2 и куда их подключать незнаю.
может кто занимался эти вопросом, как и чем согласовать магнитолу с кнопками на рулевой колонке.
Б К. МФУ Установка и активация. отчёт с фото  - AISelect_20260101_215801_Yandex Start.jpg
Ничто так не бодрит с утра, как незамеченнный дверной косяк.
Vadomir
Специалист
Специалист
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 12.04.2020
Лучшие Ответы: 2
Вод.стаж с: 2002
Откуда: Таганрог
Авто: Alhambra 2002 ATM. Sharan 2007 BVK
Поблагодарили: 328 раз
Б/К. (МФУ) Установка и активация. (отчёт с фото)

Сообщение Vadomir »

ульянеев саша, там инфа идёт вся по k линии. Нужен любой дешифратор этой линии для согласования с гамнитолой. У меня от первого владельца внутри торпеды валялся такой для пионера. Удалось подключить и настроить.
Аватара пользователя
ульянеев саша
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.2015
Вод.стаж с: 1970
Откуда: Россия, Брянск
Авто: VW SHARAN BRT. 2008г.
Поблагодарили: 150 раз
Возраст: 72
Б/К. (МФУ) Установка и активация. (отчёт с фото)

Сообщение ульянеев саша »

Какой дешифратор и как его подключить можно поподробней????
Ничто так не бодрит с утра, как незамеченнный дверной косяк.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Снятие ЕГР на 1,8 турбо AWC (отчёт с фото)
    11piligrim11 » » в форуме Системы питания и выпуска отработавших газов
    81 Ответы
    89896 Просмотры
    Последнее сообщение Santerchek
  • Промывка бензиновых форсунок (отчёт с фото)
    11piligrim11 » » в форуме Системы питания и выпуска отработавших газов
    6 Ответы
    11702 Просмотры
    Последнее сообщение Vadomir
  • Заммена сальников КПП 6 рестайл (отчёт с фото)
    11piligrim11 » » в форуме МКПП
    24 Ответы
    28750 Просмотры
    Последнее сообщение Anatoliy1996
  • Замена проводки задней двери (отчёт с фото)
    11piligrim11 » » в форуме Электрооборудование кузова
    22 Ответы
    42919 Просмотры
    Последнее сообщение ursul
  • Замена ремня привода ГРМ на 1.8 турбо AWC (отчёт с фото)
    11piligrim11 » » в форуме Двигатель
    105 Ответы
    78946 Просмотры
    Последнее сообщение 11piligrim11

Вернуться в «Электрика»