Таити, Таити....
Не были мы ни в какой таити...
Нас и здесь неплохо кормят... ©
Делимся кто куда летом отпуск планирует.
-
Power - Супермодератор

- Сообщения: 6552
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2950 раз
-
Aka777 - Постоялец

- Сообщения: 468
- Зарегистрирован: 28.10.2016
- Вод.стаж с: 1998
- Откуда: Киев
- Авто: Vw sharan vr6 syncro 1998 январь инсайд
- Поблагодарили: 191 раз
- Возраст: 46
Re: Делимся кто куда летом отпуск планирует.
жизнь она цуко одна - и в своем курятнике тоже одна, а за забор охота заглянуть..
Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
она за забором всегда кажется красивей, и трава там вкусней, и деревья зеленей.. там чудеса там леший бродит и Пушкин на ветвях сидит
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
ето обратная сторона "стены плача" например
Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
она за забором всегда кажется красивей, и трава там вкусней, и деревья зеленей.. там чудеса там леший бродит и Пушкин на ветвях сидит
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
ето обратная сторона "стены плача" например
СПИРТ - альтернативное топливо?
-
ursul
- Мастер

- Сообщения: 2077
- Зарегистрирован: 16.06.2017
- Вод.стаж с: 2001
- Откуда: АРК
- Авто: Sharan 96 ADY DBU
- Поблагодарили: 373 раза
Re: Делимся кто куда летом отпуск планирует.
Забор то ладно, главное не за поребрик 
Трижди снимавший торпеду шарана
-
Eagle911 - Постоялец

- Сообщения: 385
- Зарегистрирован: 25.07.2015
- Вод.стаж с: 2008
- Откуда: Ukraine
- Авто: был VW SHARAN 1.8T 2004
- Поблагодарили: 33 раза
- Возраст: 39
Re: Делимся кто куда летом отпуск планирует.
Кстати рекомендовать можно Шарм, но только русские же туда не летают.
И Шарм очень хорошее место для отдыха, море там зашибись.
А я звоню ему - а у него денег на счету нет за границей)))Aka777: иду есть, ужин как ни как
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
пальмы, море, ресторан, спокойная музыка
Отправлено спустя 51 секунду:
привет с красного моря, еще пару дней осталось
Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
все хорошо
Отправлено спустя 1 час 7 минут 1 секунду:
всем рекомендую, с детьми - ШармЕльШейх отель Султан Гарден - не реклама а просто достоинно и красиво весь персонал рускоговорящий + море рыбки - живой аквариум. Ездили в Израиль екскурсия по святым местам - очень ВПЕЧАТЛИЛО
Отправлено спустя 52 секунды:
красиво
Кстати рекомендовать можно Шарм, но только русские же туда не летают.
И Шарм очень хорошее место для отдыха, море там зашибись.
-
Aka777 - Постоялец

- Сообщения: 468
- Зарегистрирован: 28.10.2016
- Вод.стаж с: 1998
- Откуда: Киев
- Авто: Vw sharan vr6 syncro 1998 январь инсайд
- Поблагодарили: 191 раз
- Возраст: 46
Re: Делимся кто куда летом отпуск планирует.
ещё как летают!!!! в отеле ребята и России 50% через Белоруссию вообще без проблем - в Белоруссии покупают путевку и аля улю из Казахстана был мужик взял зятя с собой а дочку в в угол поставил - дома 
СПИРТ - альтернативное топливо?
-
Eagle911 - Постоялец

- Сообщения: 385
- Зарегистрирован: 25.07.2015
- Вод.стаж с: 2008
- Откуда: Ukraine
- Авто: был VW SHARAN 1.8T 2004
- Поблагодарили: 33 раза
- Возраст: 39
Re: Встреча клуба 2019. Нам семь
Они может и летают в обходную, но их меньше чем было. Рейсов нет в Египет уже пару лет. В Турцию рейсы возобновили.
-
petr - Специалист

- Сообщения: 1225
- Зарегистрирован: 09.11.2015
- Вод.стаж с: 1991
- Откуда: Губкин.Белгородская обл
- Авто: Шаран 2010г. BRT.KYF.
- Поблагодарили: 153 раза
- Возраст: 51
Делимся кто куда летом отпуск планирует.
в карелию.конечная точка алакуртти.(служил там).по дороге достопримечательности попутных городов.
-
11piligrim11 - Супермодератор

- Сообщения: 7551
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3557 раз
- Возраст: 49
Делимся кто куда летом отпуск планирует.
Да. Там есть на что посмотреть. Я то же мечтаю в Карелию съездить.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
petr - Специалист

- Сообщения: 1225
- Зарегистрирован: 09.11.2015
- Вод.стаж с: 1991
- Откуда: Губкин.Белгородская обл
- Авто: Шаран 2010г. BRT.KYF.
- Поблагодарили: 153 раза
- Возраст: 51
-
Шамиль80
- Постоялец

- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 14.05.2018
- Откуда: Сергиев Посад
- Авто: Алька 2014г. 2.0 tsi DSG6 200 бешенных коней.
- Поблагодарили: 76 раз
Делимся кто куда летом отпуск планирует.
Сгонял с семьёй в крым. Встретил там своих друзей.
Море, гидрик, аквапарк, горы, и прочие радости.
Оторвались корочь на всю катуху!!!

Море, гидрик, аквапарк, горы, и прочие радости.
Оторвались корочь на всю катуху!!!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 13 Ответы
- 4871 Просмотры
-
Последнее сообщение Power