Путешествие в Одесскую область

ursul
Мастер
Мастер
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 16.06.2017
Вод.стаж с: 2001
Откуда: АРК
Авто: Sharan 96 ADY DBU
Поблагодарили: 373 раза
Путешествие в Одесскую область

Сообщение ursul »

Почему не пускают? Пускают. Получи "визу" и едь. У женщин вообще безвиз :lol:
Трижди снимавший торпеду шарана
Аватара пользователя
Power
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: 19.06.2012
Лучшие Ответы: 2
Вод.стаж с: 2000
Откуда: Moscow region, Ramensburg
Авто: sharaban 97
Поблагодарили: 2949 раз
Путешествие в Одесскую область

Сообщение Power »

mazuric: 01 мар 2019, 19:14 че удивляться-то?
Я удивляюсь не тому, что не пускают. А предположению
mazuric: 28 фев 2019, 22:49 Если просто путешествует

При том , что он точно указал
Invictus: 27 фев 2019, 13:33 собираюсь к родственникам
Ни хрена не починил. Так и езжу.
Аватара пользователя
mazuric
Специалист
Специалист
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 19.04.2016
Вод.стаж с: 1986
Откуда: Воронеж
Авто: VW Sharan,2001,1.9TDI,115л/с,AUY,EHH.
Поблагодарили: 405 раз
Возраст: 57
Путешествие в Одесскую область

Сообщение mazuric »

Power, Скорее родственники не пустят,потом гемора не оберешься и ихними гестапами.
абырвалг
Аватара пользователя
евгенгий
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 04.10.2013
Вод.стаж с: 1970
Откуда: россия Тюмень.
Авто: шаран 2000 бензин ady 2.л акпп
Поблагодарили: 422 раза
Возраст: 72
Путешествие в Одесскую область

Сообщение евгенгий »

Ребята не рискуйте.Не то время.Саныч.

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Лучше в Крым сгоняйте если так хочется на море.Может случится что СБУ зацепит .Мало не покажется.Да и мужиков от 15 до 60 могут не пустить.
ursul
Мастер
Мастер
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 16.06.2017
Вод.стаж с: 2001
Откуда: АРК
Авто: Sharan 96 ADY DBU
Поблагодарили: 373 раза
Путешествие в Одесскую область

Сообщение ursul »

Местом дислокации "гестапа" не ошиблись? :D

Дадада фкрЬІм. Раньше ж нельзя било, только сейчас разрешили :lol:
Трижди снимавший торпеду шарана
Аватара пользователя
евгенгий
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 04.10.2013
Вод.стаж с: 1970
Откуда: россия Тюмень.
Авто: шаран 2000 бензин ady 2.л акпп
Поблагодарили: 422 раза
Возраст: 72
Путешествие в Одесскую область

Сообщение евгенгий »

Ursul из Москвы в Одессу маму.....Ты не с луны? :chelo: :chelo: :chelo:
ursul
Мастер
Мастер
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 16.06.2017
Вод.стаж с: 2001
Откуда: АРК
Авто: Sharan 96 ADY DBU
Поблагодарили: 373 раза
Путешествие в Одесскую область

Сообщение ursul »

У меня такое чувство что 140млн с луни :lol:
Трижди снимавший торпеду шарана
Аватара пользователя
евгенгий
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 04.10.2013
Вод.стаж с: 1970
Откуда: россия Тюмень.
Авто: шаран 2000 бензин ady 2.л акпп
Поблагодарили: 422 раза
Возраст: 72
Путешествие в Одесскую область

Сообщение евгенгий »

Да ладно...... :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
ahrutsky
Опытный
Опытный
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 23.08.2014
Вод.стаж с: 2004
Откуда: Беларусь, Н-Полоцк
Авто: Ford Galaxy, 1998, 2.3 DOHC - продан
Поблагодарили: 144 раза
Возраст: 50
Путешествие в Одесскую область

Сообщение ahrutsky »

евгенгий: 02 мар 2019, 18:09 Ребята не рискуйте.
вы о чем ?
в 2016 г. был в Одессе ....
были авто и на российских номерах ...
Лучшее—враг хорошего, М. Джиованни (1574)
Стремясь к лучшему, мы часто портим хорошее. Шекспир
Аватара пользователя
евгенгий
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 04.10.2013
Вод.стаж с: 1970
Откуда: россия Тюмень.
Авто: шаран 2000 бензин ady 2.л акпп
Поблагодарили: 422 раза
Возраст: 72
Путешествие в Одесскую область

Сообщение евгенгий »

Ребята....Я знаю....А российские номера.....Не факт................

Вернуться в «Путешествия»