Путешествие в Одесскую область
-
ursul
- Мастер

- Сообщения: 2077
- Зарегистрирован: 16.06.2017
- Вод.стаж с: 2001
- Откуда: АРК
- Авто: Sharan 96 ADY DBU
- Поблагодарили: 373 раза
Путешествие в Одесскую область
Почему не пускают? Пускают. Получи "визу" и едь. У женщин вообще безвиз 
Трижди снимавший торпеду шарана
-
Power - Супермодератор

- Сообщения: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
Путешествие в Одесскую область
При том , что он точно указал
Я удивляюсь не тому, что не пускают. А предположению
При том , что он точно указал
Ни хрена не починил. Так и езжу.
-
mazuric - Специалист

- Сообщения: 1446
- Зарегистрирован: 19.04.2016
- Вод.стаж с: 1986
- Откуда: Воронеж
- Авто: VW Sharan,2001,1.9TDI,115л/с,AUY,EHH.
- Поблагодарили: 405 раз
- Возраст: 57
Путешествие в Одесскую область
Power, Скорее родственники не пустят,потом гемора не оберешься и ихними гестапами.
абырвалг
-
евгенгий - Бывалый

- Сообщения: 678
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Вод.стаж с: 1970
- Откуда: россия Тюмень.
- Авто: шаран 2000 бензин ady 2.л акпп
- Поблагодарили: 422 раза
- Возраст: 72
Путешествие в Одесскую область
Ребята не рискуйте.Не то время.Саныч.
Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Лучше в Крым сгоняйте если так хочется на море.Может случится что СБУ зацепит .Мало не покажется.Да и мужиков от 15 до 60 могут не пустить.
Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Лучше в Крым сгоняйте если так хочется на море.Может случится что СБУ зацепит .Мало не покажется.Да и мужиков от 15 до 60 могут не пустить.
-
ursul
- Мастер

- Сообщения: 2077
- Зарегистрирован: 16.06.2017
- Вод.стаж с: 2001
- Откуда: АРК
- Авто: Sharan 96 ADY DBU
- Поблагодарили: 373 раза
Путешествие в Одесскую область
Местом дислокации "гестапа" не ошиблись?
Дадада фкрЬІм. Раньше ж нельзя било, только сейчас разрешили
Дадада фкрЬІм. Раньше ж нельзя било, только сейчас разрешили
Трижди снимавший торпеду шарана
-
евгенгий - Бывалый

- Сообщения: 678
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Вод.стаж с: 1970
- Откуда: россия Тюмень.
- Авто: шаран 2000 бензин ady 2.л акпп
- Поблагодарили: 422 раза
- Возраст: 72
-
ursul
- Мастер

- Сообщения: 2077
- Зарегистрирован: 16.06.2017
- Вод.стаж с: 2001
- Откуда: АРК
- Авто: Sharan 96 ADY DBU
- Поблагодарили: 373 раза
Путешествие в Одесскую область
У меня такое чувство что 140млн с луни 
Трижди снимавший торпеду шарана
-
евгенгий - Бывалый

- Сообщения: 678
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Вод.стаж с: 1970
- Откуда: россия Тюмень.
- Авто: шаран 2000 бензин ady 2.л акпп
- Поблагодарили: 422 раза
- Возраст: 72
-
ahrutsky - Опытный

- Сообщения: 798
- Зарегистрирован: 23.08.2014
- Вод.стаж с: 2004
- Откуда: Беларусь, Н-Полоцк
- Авто: Ford Galaxy, 1998, 2.3 DOHC - продан
- Поблагодарили: 144 раза
- Возраст: 50
Путешествие в Одесскую область
в 2016 г. был в Одессе ....
были авто и на российских номерах ...
вы о чем ?
в 2016 г. был в Одессе ....
были авто и на российских номерах ...
Лучшее—враг хорошего, М. Джиованни (1574)
Стремясь к лучшему, мы часто портим хорошее. Шекспир
Стремясь к лучшему, мы часто портим хорошее. Шекспир
-
евгенгий - Бывалый

- Сообщения: 678
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Вод.стаж с: 1970
- Откуда: россия Тюмень.
- Авто: шаран 2000 бензин ady 2.л акпп
- Поблагодарили: 422 раза
- Возраст: 72