Эксплуатация авто с прицепом-кемпером.
-
Автор темыVadomir
- Специалист

- Сообщения: 1888
- Зарегистрирован: 12.04.2020
- Вод.стаж с: 2002
- Откуда: Таганрог
- Авто: Alhambra 2002 ATM. Sharan 2007 BVK
- Поблагодарили: 328 раз
Эксплуатация авто с прицепом-кемпером.
macsafe, а как дело с аэродинамикой? с обычной легковушкой то у меня опыт есть. там реально если прицеп высокий тент имеет как будто сзади тормозной парашют, а вот как сильно тормозит пустой прицеп у нас? все же наш сарайчик побольше обычного седана.
-
Soldateg
- Специалист

- Сообщения: 1286
- Зарегистрирован: 30.11.2018
- Откуда: Всеволожск
- Авто: Ford Galaxy AUY 2001
- Поблагодарили: 275 раз
Эксплуатация авто с прицепом-кемпером.
Пустой прицеп вообще не ощущается на дизеле.
А так если прицеп больше тягача, то в любом случае аэродинамика сделает свое дело
А так если прицеп больше тягача, то в любом случае аэродинамика сделает свое дело
-
macsafe
- Специалист

- Сообщения: 1369
- Зарегистрирован: 22.05.2014
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Москва
- Авто: VW Sharan ASZ 2004, кожа на ручке, 160 кобылиц
- Поблагодарили: 453 раза
- Возраст: 47
Эксплуатация авто с прицепом-кемпером.
Но я поставил самые жирные шарановские тормоза вперёд и назад, может поэтому
Здоровый у меня с тормозом наката. А грузовой если в нем тонна, то пофиг вообще. Если пара, то надо тормозить заранееVadomir: 06 окт 2024, 11:16 macsafe, а как дело с аэродинамикой? с обычной легковушкой то у меня опыт есть. там реально если прицеп высокий тент имеет как будто сзади тормозной парашют, а вот как сильно тормозит пустой прицеп у нас? все же наш сарайчик побольше обычного седана.
Но я поставил самые жирные шарановские тормоза вперёд и назад, может поэтому
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 269 Ответы
- 53993 Просмотры
-
Последнее сообщение Aka777
-
- 202 Ответы
- 116989 Просмотры
-
Последнее сообщение евгенгий
-
- 14 Ответы
- 10777 Просмотры
-
Последнее сообщение Pivovar
-
- 6 Ответы
- 7171 Просмотры
-
Последнее сообщение 11piligrim11
-
- 4 Ответы
- 3395 Просмотры
-
Последнее сообщение 11piligrim11