Встреча клуба 2022. Юбилейная. Нам 10 годочков.
-
YGV - Постоялец

- Всего сообщений: 407
- Зарегистрирован: 27.09.2015
- Вод.стаж с: 1993
- Откуда: НАРЫШКИНО (ОРЁЛ)
- Авто: VOLKSWAGEN SHARAN, 2000, TDI, AUY
- Поблагодарили: 305 раз
- Возраст: 51
Встреча клуба 2022. Юбилейная. Нам 10 годочков.
Я могу сорваться в любой момент, но жена берёт неделю отпуска именно на вторые выходные ( потому что так было заведено изначально). И у нас в связи с 12-м числом эти выходные на день больше. Со всем ко всем уважением!!!!!!!
-
Power - Супермодератор

- Всего сообщений: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
Встреча клуба 2022. Юбилейная. Нам 10 годочков.
А я чёт и не хочу вовсе...
Ни хрена не починил. Так и езжу.
-
11piligrim11 - Супермодератор

- Всего сообщений: 7549
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3547 раз
- Возраст: 49
Встреча клуба 2022. Юбилейная. Нам 10 годочков.
Ну, значит пусть так и остаётся. Само-собой, из-за одного меня ничего менять не нужно. Присоединюсь к группе "сочувствующих" 
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
bazel
- Интересующийся

- Всего сообщений: 21
- Зарегистрирован: 05.06.2018
- Вод.стаж с: 1998
- Откуда: могилёв
- Авто: FORD GALAXY 2004 AUY
- Поблагодарили: 27 раз
Встреча клуба 2022. Юбилейная. Нам 10 годочков.
и я за эту дату....Ибо 12 Троица, я тож не смогу быть 11-12
-
Bageor
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 19.05.2021
- Вод.стаж с: 2011
- Откуда: Могилев
- Авто: Ford Galaxy 1.9 TDI (AUY) 2001г. 1рест.
- Поблагодарили: 4 раза
-
Дмитрий GL - Наблюдатель

- Всего сообщений: 16
- Зарегистрирован: 04.06.2019
- Вод.стаж с: 2008
- Откуда: Бобруйск
- Авто: Ford Galaxy. 2001 1.9 TDI 85кВт
- Поблагодарили: 12 раз
- Возраст: 42
-
Power - Супермодератор

- Всего сообщений: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
-
Дмитрий GL - Наблюдатель

- Всего сообщений: 16
- Зарегистрирован: 04.06.2019
- Вод.стаж с: 2008
- Откуда: Бобруйск
- Авто: Ford Galaxy. 2001 1.9 TDI 85кВт
- Поблагодарили: 12 раз
- Возраст: 42
-
Power - Супермодератор

- Всего сообщений: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
Встреча клуба 2022. Юбилейная. Нам 10 годочков.
Ну так 740 км, не хухры-мухры
Ни хрена не починил. Так и езжу.
-
Автор темыVavanych - Постоялец

- Всего сообщений: 232
- Зарегистрирован: 23.05.2013
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Могилев РБ
- Авто: был SHARAN 2.0TDi (BRT) 2007г.
- Поблагодарили: 459 раз
- Возраст: 45
Встреча клуба 2022. Юбилейная. Нам 10 годочков.
передохнёшь.
А потом вместе ещё соточку повалим))))))
А ты давай сначала до Могилёва, тут 600 с хвостом всего )))
передохнёшь.
А потом вместе ещё соточку повалим))))))
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 22 Ответы
- 19982 Просмотры
-
Последнее сообщение 11piligrim11
-
- 10 Ответы
- 9762 Просмотры
-
Последнее сообщение 11piligrim11
-
- 9 Ответы
- 6539 Просмотры
-
Последнее сообщение евгенгий
-
- 287 Ответы
- 43679 Просмотры
-
Последнее сообщение 11piligrim11
-
- 192 Ответы
- 39396 Просмотры
-
Последнее сообщение 11piligrim11