Шарановоды, давайте знакомиться!

Свободное общение
Автор темы
11piligrim11
Супермодератор
Супермодератор
Всего сообщений: 7043
Вод.стаж с: 1995
 Шарановоды, давайте знакомиться!

Сообщение 11piligrim11 »

Приветствую всех посетивших нас зарегистрированных шарано-галакси-альхамброводов и гостей. В этой теме, я приглашаю Вас, при желании, просто знакомиться.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11

Реклама
Sharusha
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 48
Вод.стаж с: 2006
 Re: Шарановоды, давайте знакомиться!

Сообщение Sharusha »

Kuziay: Sharusha привет, рад знакомству, присоединяйся, спрашивай . Бензинок становится больше ,а тем более с двигателем AJH
Привет! И я очень-очень рада! Ну.. я сейчас скажу крамольную вещь, но я... боюсь дизелей)) К ним особый подход нужен, ну и нагрузок побольше. Мне с моими неспешными разъездами дизеля брать - только мучить. Так что искала в свое время только бензинку) И не жалею) :D Так что с радостью пожму руку владельцу нашего родственника с одного конвейера, одного возраста и фактически одинаковых характеристик ^^

Kuziay
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 251
Вод.стаж с: 2001

Сообщение Kuziay »

Sharusha :friends:
Был VW Sharan 1999г. 1,8Т/AJH/DTR мкпп

Фёдор 1977
Создатель логотипа Шарановод.ру
Создатель логотипа Шарановод.ру
Всего сообщений: 193
Вод.стаж с: 2000

Сообщение Фёдор 1977 »

Sharusha, Приветствую! Радует пополнение в виде прекрасного пола. :D Надеюсь, что и тут будет создана литературная страничка о шаранах. :read: :chelo:
эх... мне бы новую машину- умер бы от скуки!

Sharusha
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Sharusha »

Фёдор 1977: Sharusha, Приветствую! Радует пополнение в виде прекрасного пола. Надеюсь, что и тут будет создана литературная страничка о шаранах.
Спасибо за приветствие, Фёдор! :) Вот, так вышло, разбавим мужской коллектив женским полом :oops: девочки тоже любят большие машинки *^^*
Обязательно что-нибудь придумаем *^^* А можно и страничку для интересных и нестандартных случаях с нашими шаранчиками ^^ Ведь порой происходит стролько интересного! :oops: есть же темка с интересными фотографиями машин? )

TALON44
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1141
Вод.стаж с: 1999

Сообщение TALON44 »

Sharusha, привет, привет, Ксения!!! :chelo: Помним тебя по Микробу! :D Рады, вновь увидеть тебя в наших рядах!! :avto: Почитывали раньше, так сказать из Раннего! :wink: :read: :D
Эх, давненько это было!
Эх, давненько это было!

Sharusha
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Sharusha »

TALON44: Sharusha, привет, привет, Ксения!!! Помним тебя по Микробу! Рады, вновь увидеть тебя в наших рядах!! Почитывали раньше, так сказать из Раннего!
Привет!! Что греха таить, и сама очень рада, что вернулась в родные ряды))) Если честно, удивительно что еще помнят о моих "творчествах")) Книги я пишу по-прежнему, издаюсь потихоньку (с тех времен 2 книги опубликовались), вот как раззадорите - таки что-нибудь толковое о наших машинках да напишу))) Но естественно не в столь фантастично-драматичных цветах :D И обязательно с хэппи-эндом)) А вообще, жизнь за рулем такие порой сюрпризы подкладывает - любое творчество отдыхает :D
Спасибо за такой теплый прием и добрые слова! :oops: Теперь-то я точно от вас никуда не денусь, обещаю!

Автор темы
11piligrim11
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение 11piligrim11 »

От Sharusha, молодец. Обсалютный рекордсмен в наших рядах. Сообщений 7, а полученных благодарностей 25!!! Таких успехов на форуме у нас еще ни кто не добивался. Вот как с такими успехами не открыть новичку доступ во все уголки форума? :lol: Открыто!!!

Ксюша, привет. Очень рад, что ты откликнулась на моё приглашение. :chelo: здесь и на микробе, я 11piligrim11, как и на всех остальных форумах, на которых мне довелось зарегистрироваться. В Миру, я Валерий. На микробе я то же достаточно давно, но пересечься нам видимо не удалось. Это форум мы случайно обнаружили и подняли с колен нашим "Микробовскм костяком". Права модераторов присуждены мне и Мишке Power, (он же Миха Michael D, на Микробе). Располагайся, присаживайся в нашей дружной компании. Будь, как дома.
Тема, о курьёзных ситуациях с нашими Шаранами у нас есть тут: Шараноколы но пока она "мертвая". Вот и представляем тебе право и возможность быть её первовозражденницей. :wink:
И крайнее, с удовольствием передаю тебе звание, самого главного художественного писателя форума. Я с этой должностью не справляюсь. :oops: :wink: столь художественно и точно передавать свои чувства письмом, так и не научился. Есть пара попыток, но нет достижений. :(
Ещё раз, очень рад, что ты снова с нами. :Rose:
11piligrim11

Sharusha
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Sharusha »

И тебе привет, Валера! :) ой я и сама не ожидала такого радушного приема и стольких благодарностей! Я ведь всего лишь пришла и немножко рассказала о машинке и себе^^ вот и блог решила начать - сам ведь и соблазнил^^ увы пересечься в реале нам к сожалению еще не доводилось, но уверена - как раз это исправимо^^ эх жаль только недели две как вернулась из Белоруссии (( В Минске очень красиво, а как город приукрасился к новому году! Обязательно приеду к вам еще! А как хорошо в Беловежской Пуще!
Вы огромные молодцы, что совершили такую работу! В свое время безмерно жалела, что нет такой площадки, что объединила бы любителей шариков всех мастей^^ да еще с такой теплой атмосферой! Фантастика и заслуживает уважения!
Совсем засмущал^^ ну, раз творчество приветствуется - попробую тихонечко что-нибудь и писать^^ но я правда тут с пылающими щеками сижу^^
А насчет попыток... я ж тоже не гуру, и как девушка больше склонна к эмоционально му письму, но порой так жалею, что не могу так конкретно и четко формулировать вопросы к примеру, или так мастерски разбираться в устройстве машин^^ смотрю на то, как к примеру ты возиться со своей красавицей - и вот не могу я так сама и не осилю никогда ( а мастерство письма приходит со временем, и все будет хорошо!^^
Спасибо тебе громадное за приглашение, уверена - теперь мы с Шарькой нашли приют^^ и знал бы ты, как же я рада также вновь быть с вами!!!!

Автор темы
11piligrim11
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение 11piligrim11 »

Sharusha: увы пересечься в реале нам к сожалению еще не доводилось, но уверена - как раз это исправимо^^ эх жаль только недели две как вернулась из Белоруссии
Вот, а как раз об этом, милости прошу в эту тему: Встреча Клуба Кстати в ней, мне бы твоя помощь очень бы не помешала. Пожалуйста :oops:
11piligrim11

Sharusha
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Sharusha »

Валер, я вот сейчас заглянула в тему, пока только все читаю и осваиваюсь^^ чем смогу - конечно помогу! :) мне надо только вникнуть, ты мне в личку напиши в чем нужна помощь и я обстоятельно отвечу что и как^^

Ответить Пред. темаСлед. тема