Задняя электродверь

andryu
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31.10.2016
Вод.стаж с: 2000
Откуда: Латвия
Авто: VW Sharan 2001, 1.9 Tdi/Шаран2 2014 2.0Tdi 130kw
Поблагодарили: 9 раз
Задняя электродверь

Сообщение andryu »

Иван888: 06 июн 2025, 11:39 Просто закрыл дверь и поехал, а на приборке показывает, что дверь багажника не закрыта.
аналогично было. Едешь такой, а у тебя весь зад не горит, или только дверь, не помню уже
Иван888
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.06.2025
Откуда: Реутов
Авто: Sharan, 2013, 7N, 1.4
Задняя электродверь

Сообщение Иван888 »

andryu: 06 июн 2025, 11:33
Иван888: 06 июн 2025, 11:29 поставил рабочий замок, проблема
Руками открыть и закрыть не пробовали? Чисто механически дверь до конца медленно поднять и потом медленно закрыть. После этой процедуры у меня начала электрика работать. Возможно надо делать адаптацию, но мне скорее всего не помогло, так как комп и Вася есть, думаю это первое, что я пытался сделать (уже точно не помню)
Попробовал во всех вариациях не помогло. Замок реагирует при нажатии на кнопку, но не поднимает и не опускает и не открывает
Иван888
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.06.2025
Откуда: Реутов
Авто: Sharan, 2013, 7N, 1.4
Задняя электродверь

Сообщение Иван888 »

Иван888: 06 июн 2025, 14:52
andryu: 06 июн 2025, 11:33
Иван888: 06 июн 2025, 11:29 поставил рабочий замок, проблема
Руками открыть и закрыть не пробовали? Чисто механически дверь до конца медленно поднять и потом медленно закрыть. После этой процедуры у меня начала электрика работать. Возможно надо делать адаптацию, но мне скорее всего не помогло, так как комп и Вася есть, думаю это первое, что я пытался сделать (уже точно не помню)
Попробовал во всех вариациях не помогло. Замок реагирует при нажатии на кнопку, но не поднимает и не опускает и не открывает
Проблема с не работающей электро дверью багажника на шаране 7N решена. После долгих проверок с автоэлектриком проводки пришли к выводу, что она в порядке. Думали на блок, но он тоже в порядке. Оказалось все банально просто, через васю запустили тест блока электродвери (электро двери багажника), а именно после теста замка и доводчика все заработало. Что это было х его знает, но обошлось без особых финансовых потерь. Заодно отключили старт стоп.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Эбершпехеризм и задняя печка.
    50 Ответы
    51037 Просмотры
    Последнее сообщение Brown
  • задняя часть глушителя
    monstr985 » » в форуме Продам\куплю запчасти и аксессуары
    1 Ответы
    2573 Просмотры
    Последнее сообщение yun
  • Задняя щетка не прижимается
    Yurec66 » » в форуме Внешние элементы кузова
    17 Ответы
    7303 Просмотры
    Последнее сообщение Soldateg
  • Не работает задняя печка. Не приходит 12 В
    21 Ответы
    9613 Просмотры
    Последнее сообщение евгенгий

Вернуться в «Двери»