Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем сюда)
-
Автор темы11piligrim11 - Супермодератор

- Сообщения: 7551
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3557 раз
- Возраст: 49
Уважаемые новички нашего форума, если вы уже изъюзали поиск сайта и так и не нашли ответа на ваш вопрос, не определились в какой ветке всё таки задать его, то не стоит писать один и тот же вопрос во всех ветках подряд, задавать свои вопросы где попало. Добро пожаловать в эту тему. Только пожалуйста постарайтесь сформулировать свой вопрос на языке близком к техническому. Чем больше информации о вашей проблеме (какие симптомы, когда появилась, при каких обстоятельствах проявляется, что делалось, какие ошибки выдаёт компьютерная диагностика) тем быстрее мы сможем помочь вам.
Уважаемые старожилы сайта на вопрос новичка, либо короткий ответ, либо ссылка на решение проблемы, либо ссылка на тему, где можно это обсудить. Не превращаем тему, в консультант по неясным вопросам.
Уважаемые старожилы сайта на вопрос новичка, либо короткий ответ, либо ссылка на решение проблемы, либо ссылка на тему, где можно это обсудить. Не превращаем тему, в консультант по неясным вопросам.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
TALON44 - Специалист

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 15.02.2014
- Вод.стаж с: 1999
- Откуда: г.Кострома
- Авто: VW Sharan Syncro,1997г.в.,2.8, ААА, VR6, Carat, AT
- Поблагодарили: 617 раз
- Возраст: 53
Re: Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем сюда)
ForAirier, а ты ошибки смотрел, на что ругается?
Вот у меня были ошибки, когда я пытался завести авто ключом, без чипа.
Вот у меня были ошибки, когда я пытался завести авто ключом, без чипа.
Адрес 01 и 25
-
ForAirier - Участник

- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 13.05.2016
- Вод.стаж с: 2015
- Откуда: Красноярск
- Авто: VW Sharan 1,9 AHU 1998г 5МКПП
- Поблагодарили: 13 раз
- Возраст: 38
Re: Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем сюда)
Vag com ещё не приобрёл, на днях заберу.
Seat Alhambra 1,9 AFN 1999г АКПП будет внутри шарана :)
-
Ромашка21063
- Новичок
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 10.04.2016
- Вод.стаж с: 1999
- Авто: vw sharan 1.8t AWC 2001г.в.
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем сюда)
если стоимость з.п-то гугл в помощь, а если работа-символическая плата 50SSS
-
rytychsv
- Новичок
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 21.05.2016
- Вод.стаж с: 2011
- Авто: wv sharan 1999 2.8 amy
Re: Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем сюда)
Здравствуйте! У меня вопрос - кто нибудь может посказать авторазборку в Москве по шарану 1?
-
TALON44 - Специалист

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 15.02.2014
- Вод.стаж с: 1999
- Откуда: г.Кострома
- Авто: VW Sharan Syncro,1997г.в.,2.8, ААА, VR6, Carat, AT
- Поблагодарили: 617 раз
- Возраст: 53
-
pavel.kapachenya - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 22.05.2016
- Возраст: 51
Re: Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем сюда)
Добрый день! Подскажите .. сеат альхамбра 1.9 тди 85квт 2001 загорелся STOP При повторном пуске на холостых все норм -ехать опять stop с утра все норм катаюсь обороты, масло и т.д без изменений как обычно на разгон ОК в чем причина
-
TALON44 - Специалист

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 15.02.2014
- Вод.стаж с: 1999
- Откуда: г.Кострома
- Авто: VW Sharan Syncro,1997г.в.,2.8, ААА, VR6, Carat, AT
- Поблагодарили: 617 раз
- Возраст: 53
-
YGV - Постоялец

- Сообщения: 407
- Зарегистрирован: 27.09.2015
- Вод.стаж с: 1993
- Откуда: НАРЫШКИНО (ОРЁЛ)
- Авто: VOLKSWAGEN SHARAN, 2000, TDI, AUY
- Поблагодарили: 305 раз
- Возраст: 51
Re: Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем сюда)
Всем привет !!! Часто идёт разговор о подключении диода вместо ДМРВ !!! Хотелось бы точно узнать на какие ножки его подключить, какой стороной, какой диод и сколько времени на нём можно поездить !!??? У меня пяти пиновый разъём !!!
-
Cateika - Главный электрик форума

- Сообщения: 4083
- Зарегистрирован: 25.03.2013
- Вод.стаж с: 1987
- Откуда: KZ, г.Рудный
- Авто: VW Sharan, 1997, AHU, 1,9 МКПП DBW, VinDisel.
- Поблагодарили: 2704 раза
-
roma757575
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 30.05.2016
- Вод.стаж с: 1996
- Авто: Ford Galaxy,1996,1,9td
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем сюда)
Доброй ночи,прошу помощи,трафика интернета мало потому не могу особо искать нужную тему(прошу прощения).Ситуация такова авто Форд Галаксию1996,1,9 td сейчас нахожусь в Швеции в северной части в мало населённом районе в лесу,в автор потёк сильно тнвд,машину оставил в лесу, ближайшем посёлке на окраине нашол фольц b4 насос тако же,снял всё ок.На Форде при снятии шестерни с вала тнвд шпонка упала в кожух ГРМ в самый низ к шестерёнке,короче лази лазил и проскочил ГРМ уже и незнаю на сколь зубьев,сбил все метки которые отмечал лаком для ногтей(брал у жёны).Теперь не знаю как всё правильно выставить,коленвал,распред вал,тнвд.Помогите пожалуйста советом,не ругайте если что,руки блин опускаются,не мылся уже два дня,сидим в лесу.Спасибо за раннее.
