Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем сюда)
-
Автор темы11piligrim11 - Супермодератор

- Сообщения: 7551
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3556 раз
- Возраст: 49
Уважаемые новички нашего форума, если вы уже изъюзали поиск сайта и так и не нашли ответа на ваш вопрос, не определились в какой ветке всё таки задать его, то не стоит писать один и тот же вопрос во всех ветках подряд, задавать свои вопросы где попало. Добро пожаловать в эту тему. Только пожалуйста постарайтесь сформулировать свой вопрос на языке близком к техническому. Чем больше информации о вашей проблеме (какие симптомы, когда появилась, при каких обстоятельствах проявляется, что делалось, какие ошибки выдаёт компьютерная диагностика) тем быстрее мы сможем помочь вам.
Уважаемые старожилы сайта на вопрос новичка, либо короткий ответ, либо ссылка на решение проблемы, либо ссылка на тему, где можно это обсудить. Не превращаем тему, в консультант по неясным вопросам.
Уважаемые старожилы сайта на вопрос новичка, либо короткий ответ, либо ссылка на решение проблемы, либо ссылка на тему, где можно это обсудить. Не превращаем тему, в консультант по неясным вопросам.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
TALON44 - Специалист

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 15.02.2014
- Вод.стаж с: 1999
- Откуда: г.Кострома
- Авто: VW Sharan Syncro,1997г.в.,2.8, ААА, VR6, Carat, AT
- Поблагодарили: 617 раз
- Возраст: 53
Re: Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем сюда)
Вот, спасибо!
Мы, все тут, только учимся! 
-
DimonSharaban
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 04.02.2016
- Вод.стаж с: 2015
- Авто: VW Sharan 2004
Re: Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем сюда)
Здрасьте, первый раз тут. Искал по интернету ответ на свой вопрос так и не нашел толком. Проблема в том что начал очень быстро разряжаться аккумулятор, пробовал искать ток утечки, получилось вот что: когда вынимаю 55 предохранитель ток падает до 0,01 А т.е. нормально. Но почитав за что отвечает этот предохранитель (Блок управления многофункционального блока J 501) радость быстро прошла, т.к. фиг пойми что это за блок, де он находится и что вообще делать. Машина VW Sharan TDI 2004 г.в.
-
TALON44 - Специалист

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 15.02.2014
- Вод.стаж с: 1999
- Откуда: г.Кострома
- Авто: VW Sharan Syncro,1997г.в.,2.8, ААА, VR6, Carat, AT
- Поблагодарили: 617 раз
- Возраст: 53
-
Автор темы11piligrim11 - Супермодератор

- Сообщения: 7551
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3556 раз
- Возраст: 49
Re: Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем сюда)
DimonSharaban, конечно падает.
этот блок отвечает за всю электрику. В Вашем случае перед тем, как менять ток утечки нужно дождаться, когда этот блок обрубит всю электрику в салоне, ну, или хотя бы салонное освещение и приводы эл.стекл. а для этого нужно закрыть все двери и зажав концевик капота подождать пару минут. Еще лучше, перед замером поставить машину на сигнализацию. В противном случае измерения не верны.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
miki996 - Специалист

- Сообщения: 1657
- Зарегистрирован: 14.03.2013
- Откуда: Иваново
- Авто: Vw Sharan 2009 1.9L BVK+чиптюнинг. акпп GPE
- Поблагодарили: 600 раз
- Возраст: 60
Re: Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем сюда)
DimonSharaban, а случаем магнитолу другую не ставил ?
был шарик ADY 1996
-
DimonSharaban
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 04.02.2016
- Вод.стаж с: 2015
- Авто: VW Sharan 2004
Re: Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем сюда)
Отправлено спустя 27 секунд:
Отправлено спустя 17 секунд:
мерял вдвоем с другом, я сидел в зарытой машине выждав минут 5-10 после поставки на сигнализацию. Вот и я подумал что этот предохранитель отвечает может за всю электрику и надо было не касаясь его искать причину...Поэтому и спросил.11piligrim11: DimonSharaban, конечно падает.этот блок отвечает за всю электрику. В Вашем случае перед тем, как менять ток утечки нужно дождаться, когда этот блок обрубит всю электрику в салоне, ну, или хотя бы салонное освещение и приводы эл.стекл. а для этого нужно закрыть все двери и зажав концевик капота подождать пару минут. Еще лучше, перед замером поставить машину на сигнализацию. В противном случае измерения не верны.
Отправлено спустя 27 секунд:
стоит родная.
Отправлено спустя 17 секунд:
стоит родная.
-
Гость
Re: Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем сюда)
Добрый вечер всем!
Скажите вот прогарела передняя часть глушителя а если вырезать эти пружинки из сетки и что то придумать не подскажите
Скажите вот прогарела передняя часть глушителя а если вырезать эти пружинки из сетки и что то придумать не подскажите
-
Гость
-
Бобрешов Анатолий - Участник

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 12.11.2014
- Вод.стаж с: 1997
- Откуда: Россия, Воронеж,Бобров
- Авто: Volkswagen SHARAN GL, 1999, ADY, 2.0, АКПП, DNL.
- Поблагодарили: 3 раза
- Возраст: 47
Re: Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем сюда)
7M0 253 091 AP Коллектор выпускной, передний
-
miki996 - Специалист

- Сообщения: 1657
- Зарегистрирован: 14.03.2013
- Откуда: Иваново
- Авто: Vw Sharan 2009 1.9L BVK+чиптюнинг. акпп GPE
- Поблагодарили: 600 раз
- Возраст: 60
Re: Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем сюда)
в магазине купи бочонки на 50х100 мм. и ввари.лучше босаловские.


был шарик ADY 1996