Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем сюда)
-
Автор темы11piligrim11 - Супермодератор

- Сообщения: 7551
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3557 раз
- Возраст: 49
Уважаемые новички нашего форума, если вы уже изъюзали поиск сайта и так и не нашли ответа на ваш вопрос, не определились в какой ветке всё таки задать его, то не стоит писать один и тот же вопрос во всех ветках подряд, задавать свои вопросы где попало. Добро пожаловать в эту тему. Только пожалуйста постарайтесь сформулировать свой вопрос на языке близком к техническому. Чем больше информации о вашей проблеме (какие симптомы, когда появилась, при каких обстоятельствах проявляется, что делалось, какие ошибки выдаёт компьютерная диагностика) тем быстрее мы сможем помочь вам.
Уважаемые старожилы сайта на вопрос новичка, либо короткий ответ, либо ссылка на решение проблемы, либо ссылка на тему, где можно это обсудить. Не превращаем тему, в консультант по неясным вопросам.
Уважаемые старожилы сайта на вопрос новичка, либо короткий ответ, либо ссылка на решение проблемы, либо ссылка на тему, где можно это обсудить. Не превращаем тему, в консультант по неясным вопросам.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
Pivovar - Бывалый

- Сообщения: 726
- Зарегистрирован: 26.08.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: Гомель
- Авто: SEAT ALHAMBRA 1996 2.0ADY мкпп
- Поблагодарили: 358 раз
- Возраст: 52
-
Power - Супермодератор

- Сообщения: 6552
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2950 раз
Re: Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем сюда)
Думаю просто залил свечи
Ни хрена не починил. Так и езжу.
-
Тима
- Бывалый

- Сообщения: 626
- Зарегистрирован: 17.12.2014
- Вод.стаж с: 1992
- Откуда: Казахстан,Алматы
- Авто: шаран 1996г 2.8л ААА АКПП
- Поблагодарили: 300 раз
- Возраст: 54
Re: Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем сюда)
буквально через часок установил новый датчик и завелась
И к тому же была проблемка с оборотами я описывал ее
забыл добавить до кучи бензонасос поменял старый 4 года отработал вроде норм решил все же поменять...в машине возил на всякий случай...
Возможно...но после замены свечей в тот день тоже плохо заводилось...вечером часа через 4-5 попробывал не получилось...потом утром тоже самое думаю бензин испарился за ночь
Приветствую всех!Всем удачи!
-
андрей шаран2002
Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем сюда)
Шаран 2002года есть фаркоп но нет ключа .как можно его открыть?
-
mazuric - Специалист

- Сообщения: 1446
- Зарегистрирован: 19.04.2016
- Вод.стаж с: 1986
- Откуда: Воронеж
- Авто: VW Sharan,2001,1.9TDI,115л/с,AUY,EHH.
- Поблагодарили: 405 раз
- Возраст: 57
-
Автор темы11piligrim11 - Супермодератор

- Сообщения: 7551
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3557 раз
- Возраст: 49
Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем сюда)
А ты внимательно посмотри. Может он прямо в фаркопе и торчит.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
kotoff86
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 31.10.2018
- Откуда: Могилев-Минск
- Авто: сеат альхамбра 2001 г. auy 1.9 тди. 115 иго-го
Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем сюда)
Всем привет. Как устранить проблему" спародическая ошибка-связь с ЭБУ" или где можно почитать, исправить. Спасибо
-
stepanstepan
- Постоялец

- Сообщения: 157
- Зарегистрирован: 05.03.2018
- Вод.стаж с: 2017
- Откуда: Украина
- Авто: Ford Galaxy 1998 1,9 TDI 66кВт МКПП 5ст.
- Поблагодарили: 3 раза
Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем сюда)
Доброго дня. Не пойму что за беда, лобовое стекло и водителя с пассажиром, остальные не так сильно, затягивает белым туманом никакие чистки не помогают. Есть предположения дочка помогла натирала полиролькой панель потом стекла, второй вариант из печки может какая копоть... Мыли и спиртом и аммиаком и средство для окон обычное ( может это от него, оно немного белым пенится). Подскажите как избавится, это не просто потеет стекло, а туман белый встречный свет авто можно сказать приводит вообще в полную невидимость впереди, кроме полос от тряпок по стеклу и разных бликов...
Да и это не проходит после того как все вышли и авто остыло после 2-х часов на улице все равно, меньше, но туман на стекле.
-
andrey_kmv - Специалист

- Сообщения: 1706
- Зарегистрирован: 15.01.2016
- Вод.стаж с: 1993
- Откуда: Ставропольский край
- Авто: Seat Alhambra, 2006, ATM, МКПП, ГБО BRC
- Поблагодарили: 705 раз
- Возраст: 52
-
upiter
- Постоялец

- Сообщения: 498
- Зарегистрирован: 10.02.2018
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: кху-ям
- Авто: жигули
- Поблагодарили: 216 раз
- Возраст: 25
Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем сюда)
Тут дело не в антифризе!
Попробуй протереть небольшой участок тряпку с ацетоном!
Попробуй протереть небольшой участок тряпку с ацетоном!
