Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем сюда)
-
Автор темы11piligrim11 - Супермодератор

- Сообщения: 7551
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3556 раз
- Возраст: 49
Уважаемые новички нашего форума, если вы уже изъюзали поиск сайта и так и не нашли ответа на ваш вопрос, не определились в какой ветке всё таки задать его, то не стоит писать один и тот же вопрос во всех ветках подряд, задавать свои вопросы где попало. Добро пожаловать в эту тему. Только пожалуйста постарайтесь сформулировать свой вопрос на языке близком к техническому. Чем больше информации о вашей проблеме (какие симптомы, когда появилась, при каких обстоятельствах проявляется, что делалось, какие ошибки выдаёт компьютерная диагностика) тем быстрее мы сможем помочь вам.
Уважаемые старожилы сайта на вопрос новичка, либо короткий ответ, либо ссылка на решение проблемы, либо ссылка на тему, где можно это обсудить. Не превращаем тему, в консультант по неясным вопросам.
Уважаемые старожилы сайта на вопрос новичка, либо короткий ответ, либо ссылка на решение проблемы, либо ссылка на тему, где можно это обсудить. Не превращаем тему, в консультант по неясным вопросам.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
авдеев евгений - Участник

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 06.10.2013
- Вод.стаж с: 1970
- Откуда: Россия, Тюмень
- Авто: шаран 2000 бензин ady 2.л акпп
- Поблагодарили: 69 раз
- Возраст: 72
-
arhangel-mihaiil - Наблюдатель

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 29.01.2015
- Вод.стаж с: 2011
- Откуда: Москва
- Авто: VW Sharan 2.0 ady '96
- Возраст: 33
Re: Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем с
Что то я по каталогу посмотрел он маловат то получается, тем более помпу у мня крутит клиновидный ремень у меня просто кондей стоит без климата. вот такой ремень 037 260 849 C 21,18X1153MM уже заказал, не дождался ответа(BelaRUS:Прикольно!!! У меня такая же хрень вчера случилась , только у меня заклинил сам ролик и соответственно развалился!
Ремень у тебя должен быть такой 037 903 137 E , если гена на 120А, тогда там 2 варианта 037 903 137 G или 037 903 137 H
-
miki996 - Специалист

- Сообщения: 1657
- Зарегистрирован: 14.03.2013
- Откуда: Иваново
- Авто: Vw Sharan 2009 1.9L BVK+чиптюнинг. акпп GPE
- Поблагодарили: 600 раз
- Возраст: 60
Re: Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем с
arhangel-mihaiil, мля. ты че !!!!
был шарик ADY 1996
-
авдеев евгений - Участник

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 06.10.2013
- Вод.стаж с: 1970
- Откуда: Россия, Тюмень
- Авто: шаран 2000 бензин ady 2.л акпп
- Поблагодарили: 69 раз
- Возраст: 72
Re: Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем с
1153 мм это ремень шкив-генератор-кондер.745 мм помпа-шкив-гидрач.номер каталожный посмотрю.7 МО 145 271А ремень клиновой для авто с климатической установкой и усилителем руля.11.5мм-745мм
-
miki996 - Специалист

- Сообщения: 1657
- Зарегистрирован: 14.03.2013
- Откуда: Иваново
- Авто: Vw Sharan 2009 1.9L BVK+чиптюнинг. акпп GPE
- Поблагодарили: 600 раз
- Возраст: 60
Re: Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем с
авдеев евгений, тук-тук.
где вы нашли 1153
где вы нашли 1153
был шарик ADY 1996
-
Power - Супермодератор

- Сообщения: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
Re: Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем с
miki996, полегче на поворотах-то..
037 260 849 C как раз 1153 мм. Для машин с кондеем.
037 260 849 C как раз 1153 мм. Для машин с кондеем.
Ни хрена не починил. Так и езжу.
-
авдеев евгений - Участник

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 06.10.2013
- Вод.стаж с: 1970
- Откуда: Россия, Тюмень
- Авто: шаран 2000 бензин ady 2.л акпп
- Поблагодарили: 69 раз
- Возраст: 72
Re: Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем с
Привет в экзисте заходишь в электрику 6 вариантов ремней.Выбираешь свой.Саныч.
-
miki996 - Специалист

- Сообщения: 1657
- Зарегистрирован: 14.03.2013
- Откуда: Иваново
- Авто: Vw Sharan 2009 1.9L BVK+чиптюнинг. акпп GPE
- Поблагодарили: 600 раз
- Возраст: 60
Re: Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем с
угу. мой косяк. не ту картинку посмотрел. пардон 
был шарик ADY 1996
-
Power - Супермодератор

- Сообщения: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
Re: Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем с
А та, которая "не та", для различных генераторов но без кондеев.
Ни хрена не починил. Так и езжу.
-
Сергей_128_
- Постоялец

- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 11.03.2015
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: киров
- Авто: VW Sharan 2001 1.9 AUY
- Поблагодарили: 57 раз
- Возраст: 45
Re: Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем с
Вечер добрый.нужен совет по поводу замены масла.раньше при каждой замене масла я делал промывку двигателя промывочным маслом.даже при 15минутах работы на промывке оно сливалось черным и считал это правельным.но после разговора с механиком он мне объяснил что я зря так делаю т.к я смываю пленку.но я и грязь смываю.как быть теперь не знаю-как лучше кто посоветует? 