Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем сюда)
-
Автор темы11piligrim11 - Супермодератор

- Сообщения: 7551
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3556 раз
- Возраст: 49
Уважаемые новички нашего форума, если вы уже изъюзали поиск сайта и так и не нашли ответа на ваш вопрос, не определились в какой ветке всё таки задать его, то не стоит писать один и тот же вопрос во всех ветках подряд, задавать свои вопросы где попало. Добро пожаловать в эту тему. Только пожалуйста постарайтесь сформулировать свой вопрос на языке близком к техническому. Чем больше информации о вашей проблеме (какие симптомы, когда появилась, при каких обстоятельствах проявляется, что делалось, какие ошибки выдаёт компьютерная диагностика) тем быстрее мы сможем помочь вам.
Уважаемые старожилы сайта на вопрос новичка, либо короткий ответ, либо ссылка на решение проблемы, либо ссылка на тему, где можно это обсудить. Не превращаем тему, в консультант по неясным вопросам.
Уважаемые старожилы сайта на вопрос новичка, либо короткий ответ, либо ссылка на решение проблемы, либо ссылка на тему, где можно это обсудить. Не превращаем тему, в консультант по неясным вопросам.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
igor.maryanov - Постоялец

- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 28.11.2016
- Вод.стаж с: 1990
- Откуда: Липецк
- Авто: Альхамбра 2000год,механика,ADY 2.0i DBU 5мкпп
- Поблагодарили: 24 раза
- Возраст: 54
Re: Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем сюда)
На моем опыте на Пассат поставил самый дешевый Ниссенс,в районе 1000 за него отдал,не думал тогда что долго на нем проезжу,но езжу сейчас на нем езжу и в -25 после 15 минут езды печку уменьшаю(правда и антифриз там Шеврон с грузовиков,концентрат разбавленный),а на Сеате Хелла новая стоит и не сказать что с патрубков "жара" (антфриз G11,"Топрстрим"),так что все относительно...
-
igor.maryanov - Постоялец

- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 28.11.2016
- Вод.стаж с: 1990
- Откуда: Липецк
- Авто: Альхамбра 2000год,механика,ADY 2.0i DBU 5мкпп
- Поблагодарили: 24 раза
- Возраст: 54
Re: Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем сюда)
Я поставил Hella с Б3,по размерам в принципе аналогичны,цена почти в пополам,но есть сложности по установке.
Последний раз редактировалось igor.maryanov 27 янв 2017, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
-
alexsharan - Участник

- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: 05.03.2014
- Вод.стаж с: 2003
- Откуда: Беларусь.Островец
- Авто: VW Sharan 1999 г.2.0l двигатель ADY
- Поблагодарили: 8 раз
- Возраст: 40
Re: Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем сюда)
Здраствуйте!!! Подскажите заводской номер Включателя наружного освещения с положением противотуманки. Хочу заказать но ни на exist ни на elcast. найти немогу. Заранее благодарен. Sharan 1999г. (Дорестаил)
-
Cateika - Главный электрик форума

- Сообщения: 4083
- Зарегистрирован: 25.03.2013
- Вод.стаж с: 1987
- Откуда: KZ, г.Рудный
- Авто: VW Sharan, 1997, AHU, 1,9 МКПП DBW, VinDisel.
- Поблагодарили: 2704 раза
-
Гость
Re: Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем сюда)
А не подскажите сервис по КПП в Питере?
-
TALON44 - Специалист

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 15.02.2014
- Вод.стаж с: 1999
- Откуда: г.Кострома
- Авто: VW Sharan Syncro,1997г.в.,2.8, ААА, VR6, Carat, AT
- Поблагодарили: 617 раз
- Возраст: 53
-
Гость
-
Автор темы11piligrim11 - Супермодератор

- Сообщения: 7551
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3556 раз
- Возраст: 49
Re: Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем сюда)
А зарегистрироваться, религия не позволяет?
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
Petrovevgen - Новичок
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 30.01.2017
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Шаран 1997 дизель
- Возраст: 38
-
димонстр
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 30.01.2017
- Вод.стаж с: 1997
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: SEAT ALHAMBRA 2009 г. 1,9tdi полный привод
- Возраст: 51
Re: Помощь новичкам (не знаем в какую ветку писать - пишем сюда)
Доброго всем времени суток.В начале 2017 г. стал владельцем SEAT ALHAMBRA 2009 г. 1,9tdi полный привод.При покупке полный привод не работал ,но машину всё равно взял ибо хотел именно такую. На данный момент полный привод починили , как обычно дело было в электронасосе муфты haldex, но появился гул особенно проявляется при сбрасывании скорости одинаково как на нейтрале так и на передаче. При сбрасывании клемы с электронасоса гул исчезает на основании этого делаем вывод что гул в заднем редукторе (верен ли вывод ?) Вопрос- разбирал ли кто задний редуктор , на чём ещё стоит такой редуктор имеет ли смысл искать б.у. Буду признателен за ответы.