с приложения не достаётся ссылка. Набираешь название в Алишке с картинки, и вуаля!
Вот так выглядят наши машинки.
-
Шамиль80
- Постоялец

- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 14.05.2018
- Откуда: Сергиев Посад
- Авто: Алька 2014г. 2.0 tsi DSG6 200 бешенных коней.
- Поблагодарили: 76 раз
Вот так выглядят наши машинки.
-
Durniksap
- Участник

- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 15.06.2020
- Вод.стаж с: 1996
- Откуда: Курск
- Авто: Sharan 2.0 tdi 2006
- Поблагодарили: 21 раз
Вот так выглядят наши машинки.
https://a.aliexpress.com/_Artae3
Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
. Тоже получил,только времени нет поставить)
Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Обошлись со скидкой 1100руб
Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
. Тоже получил,только времени нет поставить)Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Обошлись со скидкой 1100руб
Шаран 2006 2.0 tdi brt
-
kanol - Постоялец

- Сообщения: 495
- Зарегистрирован: 29.05.2015
- Вод.стаж с: 1985
- Откуда: Ст.Оскол
- Авто: шаран 1.8 Т: AWC: 2001г
- Поблагодарили: 255 раз
- Возраст: 64
-
Byrcik46 - Новичок
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 14.04.2020
- Вод.стаж с: 2012
- Откуда: Железногорск Курская область
- Авто: VW Sharan, 2002, минивэн, 1.8Т AWC
- Поблагодарили: 8 раз
- Возраст: 38
Вот так выглядят наши машинки.
А вот и мы
Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
А это после снятия чехлов, думал будет хуже
Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
А это после снятия чехлов, думал будет хуже
-
евгенгий - Бывалый

- Сообщения: 678
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Вод.стаж с: 1970
- Откуда: россия Тюмень.
- Авто: шаран 2000 бензин ady 2.л акпп
- Поблагодарили: 422 раза
- Возраст: 72
Вот так выглядят наши машинки.
Красота...Как бы и мне отмыть машину.Но зараза -28 и нет желания заезжать на мойку.Подождем до тепла.Хотя бы до 0 градусов.
-
Byrcik46 - Новичок
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 14.04.2020
- Вод.стаж с: 2012
- Откуда: Железногорск Курская область
- Авто: VW Sharan, 2002, минивэн, 1.8Т AWC
- Поблагодарили: 8 раз
- Возраст: 38
-
YGV - Постоялец

- Сообщения: 407
- Зарегистрирован: 27.09.2015
- Вод.стаж с: 1993
- Откуда: НАРЫШКИНО (ОРЁЛ)
- Авто: VOLKSWAGEN SHARAN, 2000, TDI, AUY
- Поблагодарили: 305 раз
- Возраст: 51
-
kanol - Постоялец

- Сообщения: 495
- Зарегистрирован: 29.05.2015
- Вод.стаж с: 1985
- Откуда: Ст.Оскол
- Авто: шаран 1.8 Т: AWC: 2001г
- Поблагодарили: 255 раз
- Возраст: 64
-
petr - Специалист

- Сообщения: 1225
- Зарегистрирован: 09.11.2015
- Вод.стаж с: 1991
- Откуда: Губкин.Белгородская обл
- Авто: Шаран 2010г. BRT.KYF.
- Поблагодарили: 153 раза
- Возраст: 51
Вот так выглядят наши машинки.
kanol,
Я летом капитальный ремонт задней двери делал.в 12 к.р. обошлось.2 снять стекло,1.7 поставить на место.
Я летом капитальный ремонт задней двери делал.в 12 к.р. обошлось.2 снять стекло,1.7 поставить на место.
-
Byrcik46 - Новичок
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 14.04.2020
- Вод.стаж с: 2012
- Откуда: Железногорск Курская область
- Авто: VW Sharan, 2002, минивэн, 1.8Т AWC
- Поблагодарили: 8 раз
- Возраст: 38
Вот так выглядят наши машинки.
Этой гадость буду летом заниматься, там крылья и порог внимания требуют