Куплю Шаран-Галакси

Аватара пользователя
Автор темы
aleksandr.kuznetsov
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 29.11.2017
 Куплю Шаран-Галакси

Сообщение aleksandr.kuznetsov »

Всем доброго времени суток.
Настал и мой черед обзаводится четырехколесным другом, машин до этого было много, но все они были мелкими... ока, сивик, кольт, эклипс, жопель астра(вспоминать страшно) и. т.д...
Но вот переехал в Подмосковье и понадобилась машинка побольше (все таки частный дом, да и старенький он - много чего делать и соответственно возить), но пробеги до работы и обратно километров по 100 в день, да по московским пробкам... хотелось бы что то большое и в меру экономичное, плюс люблю автопутешествия, пока не было детей и трехдверок хватало...
Выбор пал на Шараны и Галакси, на счет бензин или дизель не определился, хотя расход дизеля подкупает... По деньгам заинтересовали 1998-2001г.в.
Вот и хотелось бы узнать, может кто продает своего любимца.
Ну и как же без этого... может кто-нибудь подсказать про вот эту машинку:
и на что смотреть при осмотре что бы не попасть
http://auto.ru/cars/used/sale/ford/gala ... /?geo_id=1
http://auto.ru/cars/used/sale/ford/gala ... /?geo_id=1
не могу размещать ссылки(( ... два Ford Galaxy 1 дизельных на авто_ру до 200000р
заранее спасибо
Реклама
Аватара пользователя
11piligrim11
Супермодератор
Супермодератор
Всего сообщений: 7493
Зарегистрирован: 12.03.2013
Вод.стаж с: 1995
Откуда: г.Минск
Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
Возраст: 47
 Re: Куплю Шаран-Галакси

Сообщение 11piligrim11 »

Ссылка битая вышла. Сам сайт не прописался. Если ссылки не вставляется, убери из неё http:// остальное вставляй.
Свои любимицы у нас продаются крайне редко. И как правило уходят влёт. Так что подобрать машинку на сайте тебе врятли удастся. А вот помочь выбрать из того, что продаётся, мы помочь сможем. Стоит для начала почитать эту тему: Думаю приобрести шаран, на что обратить внимание? ну и кидай ссылки на приглянувшиеся авто. Посоветуемся, поможем, чем сможем.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandr.kuznetsov
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 29.11.2017
 Re: Куплю Шаран-Галакси

Сообщение aleksandr.kuznetsov »

мне потреьовалось убрать и хттп ауто ру что бы пропустило, а сам уже штудирую форум на тему как и что
Аватара пользователя
На гуфе
Участник
Участник
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 23.06.2017
Откуда: МСК
Авто: FORD GALAXY 1.9TD AUY(2000) АКПП(AG5) 09B
 Re: Куплю Шаран-Галакси

Сообщение На гуфе »

Купишь за 200- будешь не дом ремонтировать а автобус. Будет "морда" в масле каждый вечер/выходной, жена со скалкой встречать от недоё"УХ"а т.к. секаса Тебе будет хватать в гараже,даже позу знаю(поверь - ты будешь снизу).
Я взял рестайла(жена хотела с кнопочками и на фарше *x) ) за 250 зная что ВЕДРО но и цена соотв. и за неделю 50 вложил. Ещё сотку БАСИК просит,но можно на полгода растянуть. Что будет дальше незнаю,мож и успокоится БАС и Я( точней жена) начну на нём катать а не он на мне.
Удачи с покупкой)
.
FORD GALAXY WGR(2000) AUY(AG5) 09B
ursul
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2078
Зарегистрирован: 16.06.2017
Вод.стаж с: 2001
Откуда: АРК
Авто: Sharan 96 ADY DBU
 Re: Куплю Шаран-Галакси

Сообщение ursul »

По пробкам шаран самое то. Ага.
Трижди снимавший торпеду шарана
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandr.kuznetsov
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 29.11.2017
 Re: Куплю Шаран-Галакси

Сообщение aleksandr.kuznetsov »

а что не так на шаране в пробках, если дизель, то не уступают малолитражкам и тем более турбокорчам ни по расходу ни по комфорту, по габаритам он не на много больше чем MMC Eclipse
Аватара пользователя
11piligrim11
Супермодератор
Супермодератор
Всего сообщений: 7493
Зарегистрирован: 12.03.2013
Вод.стаж с: 1995
Откуда: г.Минск
Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
Возраст: 47
 Re: Куплю Шаран-Галакси

Сообщение 11piligrim11 »

aleksandr.kuznetsov, первый вообще "ведро с болтами" даже смотреть не советую. Машина доведена до... если бы это была лошадь, я бы посоветовал её пристрелить. Вторая чуть лучше. Но ключевое слово, ЧУТЬ. Совсем мне не понятно, что с задним бампером, почему так облез передний (значит меняный и крашеный. Зачем? Морда в щепках). Не советывал бы брать обычно эти варианты и продолжить поиск.

Отправлено спустя 13 минут 45 секунд:
Не все так печально, как пишет На гуфе, но в целом я с ним согласен, что 3000$ - это маловато. Машинка за эти деньги будет достаточно убитая. Если руки и голова на месте, то смотри чтоб кузов был по максимуму целый и мотор в хорошем состоянии. Остальное - расходники. Стоят не дорого и меняются не сложно. Чуть повалятся под машиной придётся, но оно того стоит. У нас есть люди поднявшие Шаран из пепла. Теперь ездят и гордятся.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
ursul
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2078
Зарегистрирован: 16.06.2017
Вод.стаж с: 2001
Откуда: АРК
Авто: Sharan 96 ADY DBU
 Re: Куплю Шаран-Галакси

Сообщение ursul »

Две тонни веса. Чудес не бивает. Шаран только на трассе может жрать меньше легковушки с таким же мотором. И то...

Ну а прикол шарана для меня лично ето то что его 15 лет випускали почти без изменений. Запчастей валом и стоят копейки. Плюс еще можно со свежих машин агрегати покупать бу. Я свой брал кроме кузова и документов ничего не смотрел. Т.к. похожие вени от 6 стартуют
Трижди снимавший торпеду шарана
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandr.kuznetsov
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 29.11.2017
 Re: Куплю Шаран-Галакси

Сообщение aleksandr.kuznetsov »

бывают чудеса, сааб у меня 9,5 2,3Т АТ в городе меньше 14л\100 аи95 не кушает, клепа так вообще..... MMC Eclipse G1 GLXI (awd mt 4g63T) с давляком 2кг+ так ..... как тахометр вверх с тойже скоростью стрелка бенза вниз при том аи98 *x) :crazy: :%)
Аватара пользователя
На гуфе
Участник
Участник
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 23.06.2017
Откуда: МСК
Авто: FORD GALAXY 1.9TD AUY(2000) АКПП(AG5) 09B
 Re: Куплю Шаран-Галакси

Сообщение На гуфе »

Мой AUY жрёт 12 литров(по чекам) в городе(70%пробки)...и то,с проблемами по движку. Рассчитывал что будет меньше употреблять,но всё равно получается дешевле чем беспроблемный Пежо(2.0) бензин 12л на сотню 95/98
...ах да..и удивился маневренности ФОРДа.Он нааамного маневренней чем ПЕЖО 407. Там, где тыркаюсь на ЛЬВЕ-ФОРД крутится в два прохода.
FORD GALAXY WGR(2000) AUY(AG5) 09B
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам\куплю машину»