Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
-
Power - Супермодератор

- Всего сообщений: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Или хуже того - Castrol MS3 !!!
Ни хрена не починил. Так и езжу.
-
Автор темы11piligrim11 - Супермодератор

- Всего сообщений: 7549
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3547 раз
- Возраст: 49
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Не. Чирии на жопе, только солидолом лечу. Народный метод. 
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
Сергей_128_
- Постоялец

- Всего сообщений: 292
- Зарегистрирован: 11.03.2015
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: киров
- Авто: VW Sharan 2001 1.9 AUY
- Поблагодарили: 57 раз
- Возраст: 45
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
всем привет.на днях отдал свою ласточку на покраску.при разборе обнаружил очень много грязи под передними подкрылками в районе нижнего угла у дверей.мой совет не поленитесь снимите подкрылки и уберите там грязь да продлите срок службы передних крыльев 
-
Power - Супермодератор

- Всего сообщений: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Это можно каждый год делать. После зимы.
Ни хрена не починил. Так и езжу.
-
Сергей_128_
- Постоялец

- Всего сообщений: 292
- Зарегистрирован: 11.03.2015
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: киров
- Авто: VW Sharan 2001 1.9 AUY
- Поблагодарили: 57 раз
- Возраст: 45
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
всем привет.кто может подсказать как узнать о работоспособности гидрокомпенсаторов.просто остались после ремонта пассата.
-
Power - Супермодератор

- Всего сообщений: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Перевернуть их вниз донышком, то есть наоборот, как они должны в движке стоять. И пробовать вдавить их . тот что не продавливается, тот хороший. Тот , что продавится больше 0,5 мм, погрузить в масло, и пробовать прокачать. Если не накачается и не "замкнется", то выкидывай.
Ни хрена не починил. Так и езжу.
-
sharik6163 - Бывалый

- Всего сообщений: 659
- Зарегистрирован: 21.01.2014
- Вод.стаж с: 2002
- Откуда: Брест, Беларусь
- Авто: Sharan 1.8T 20V 150л.с. 2002г. AWC. кп-EHJ
- Поблагодарили: 240 раз
- Возраст: 42
-
Автор темы11piligrim11 - Супермодератор

- Всего сообщений: 7549
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3547 раз
- Возраст: 49
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Вчера узрел на стоянке. Решение прикольное, только как у него богажник открывается, не понял. Каждый раз запаска вниз?
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
caustik - Постоялец

- Всего сообщений: 297
- Зарегистрирован: 13.11.2015
- Вод.стаж с: 1981
- Откуда: Украина, Белая Церковь
- Авто: Ford Galaxy Ghia 2,8 WGR, ААА, 1995, МТ
- Поблагодарили: 202 раза
- Возраст: 66
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Логичнее была бы "калитка"
Красная Шапочка: - А чего тут бояться? Лес я знаю, секс люблю.
-
miki996 - Специалист

- Всего сообщений: 1657
- Зарегистрирован: 14.03.2013
- Откуда: Иваново
- Авто: Vw Sharan 2009 1.9L BVK+чиптюнинг. акпп GPE
- Поблагодарили: 600 раз
- Возраст: 60
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
ага. видно что на правом кронштейне фиксируется. а на левом поворачивается... вот только сколько Эта конструкция весит ? 
был шарик ADY 1996
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 13 Ответы
- 11186 Просмотры
-
Последнее сообщение nepcuk
-
-
Чем можно заменить Главный тормозной цилиндр?
aleksey.glushanin » » в форуме Срочно нужна информация, а где задать вопрос не знаю - 8 Ответы
- 6805 Просмотры
-
Последнее сообщение 11piligrim11
-
-
- 2 Ответы
- 3436 Просмотры
-
Последнее сообщение macsafe
-
- 39 Ответы
- 1730 Просмотры
-
Последнее сообщение Serg311
-
- 10 Ответы
- 4883 Просмотры
-
Последнее сообщение Power