Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
-
Автор темы11piligrim11 - Супермодератор

- Сообщения: 7551
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3557 раз
- Возраст: 49
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Мда, вот и выросло поколение котов, никогда не дремавших на тёплом мониторе.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
Andryhin
- Участник

- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 09.11.2013
- Вод.стаж с: 2001
- Откуда: Латвия
- Авто: seat alhambra 2001g. 85кw
- Поблагодарили: 36 раз
- Возраст: 45
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
В Таллине открылась выставка о титанике.Как строили....как тонул...об айсберге вредителе....
На входе дают билет с именем настоящего пассажира а на выходе узнаеш спасся или нет.....Мой остался жив!!!!!!
Также в музее есть подводная лодка времер 1 мировой войны по которой можно полазить и внутри! 
-
авдеев евгений - Участник

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 06.10.2013
- Вод.стаж с: 1970
- Откуда: Россия, Тюмень
- Авто: шаран 2000 бензин ady 2.л акпп
- Поблагодарили: 69 раз
- Возраст: 72
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Евгений Александрович. на работе просто Саныч. Всем привет.Тюмень.
-
Автор темы11piligrim11 - Супермодератор

- Сообщения: 7551
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3557 раз
- Возраст: 49
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Саныч, да познакомились уже.
Мы тут все во всех темах. Так, что не флуди! 
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
Power - Супермодератор

- Сообщения: 6552
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2950 раз
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Так, ребята...
Наш товарищ, iluha233 родил сына! Это теперь уже вчера получается!
И тихонько молчит! А мы молчать не будем.
Поздравляем папашу, поздравляем собственно новорожденного, родителям терпения, детям здоровья!
Наш товарищ, iluha233 родил сына! Это теперь уже вчера получается!
И тихонько молчит! А мы молчать не будем.
Поздравляем папашу, поздравляем собственно новорожденного, родителям терпения, детям здоровья!
Ни хрена не починил. Так и езжу.
-
_Maximus_ - Участник

- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 14.03.2013
- Откуда: Москва
- Авто: VW Sharan, 1999
- Поблагодарили: 23 раза
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Присоединяюсь к поздравлениям !!!Power:Поздравляем папашу, поздравляем собственно новорожденного, родителям терпения, детям здоровья!
-
Автор темы11piligrim11 - Супермодератор

- Сообщения: 7551
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3557 раз
- Возраст: 49
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
iluha233 Ха!!! Ильюха!!!
От всей души с рождением СЫНА!!! Чтоб рос крепкий, счастливый и удачливый! Ну а маме и папе будущего шарановода - терпения, терпения и терпения в воспитании.

Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
Wulf070480 - Участник

- Сообщения: 84
- Зарегистрирован: 16.03.2013
- Вод.стаж с: 1997
- Откуда: Регион 69
- Авто: Ford Galaxy 2.0 NSE 1998г 5МКПП
- Поблагодарили: 34 раза
- Возраст: 46
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Присоединяюсь к поздравлениям !!! Семейству процветания, терпения и здоровья!!!Power:Поздравляем папашу, поздравляем собственно новорожденного, родителям терпения, детям здоровья!
-
miki996 - Специалист

- Сообщения: 1657
- Зарегистрирован: 14.03.2013
- Откуда: Иваново
- Авто: Vw Sharan 2009 1.9L BVK+чиптюнинг. акпп GPE
- Поблагодарили: 600 раз
- Возраст: 60
-
Pivovar - Бывалый

- Сообщения: 726
- Зарегистрирован: 26.08.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: Гомель
- Авто: SEAT ALHAMBRA 1996 2.0ADY мкпп
- Поблагодарили: 358 раз
- Возраст: 52
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
И я поздравляю, сын это хорошо, отцу помошник и поддержка. Будьте счастливы...
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 13 Ответы
- 11187 Просмотры
-
Последнее сообщение nepcuk
-
-
Чем можно заменить Главный тормозной цилиндр?
aleksey.glushanin » » в форуме Срочно нужна информация, а где задать вопрос не знаю - 8 Ответы
- 6807 Просмотры
-
Последнее сообщение 11piligrim11
-
-
- 2 Ответы
- 3436 Просмотры
-
Последнее сообщение macsafe
-
- 39 Ответы
- 1734 Просмотры
-
Последнее сообщение Serg311
-
- 10 Ответы
- 4884 Просмотры
-
Последнее сообщение Power