Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
-
shariksmol - Постоялец

- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: 15.05.2013
- Вод.стаж с: 2002
- Откуда: Гомель, РБ
- Авто: Sharan? 1.9 TDI, ANU, черный спорт
- Поблагодарили: 105 раз
- Возраст: 42
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Валера с праздником! Здоровья, счастья, любви от близких и далеких! 
Александр.
-
miki996 - Специалист

- Сообщения: 1657
- Зарегистрирован: 14.03.2013
- Откуда: Иваново
- Авто: Vw Sharan 2009 1.9L BVK+чиптюнинг. акпп GPE
- Поблагодарили: 600 раз
- Возраст: 60
-
sergeyskl - Постоялец

- Сообщения: 158
- Зарегистрирован: 08.02.2012
- Вод.стаж с: 1984
- Откуда: Kaliningrad
- Авто: Sharan 2006 1.9 tdi AUY автомат
- Поблагодарили: 155 раз
- Возраст: 60
-
Федя
- Постоялец

- Сообщения: 218
- Зарегистрирован: 08.06.2013
- Вод.стаж с: 2002
- Откуда: Беларусь
- Авто: Шаран 2001г.AUY 115.л.с.мкпп.
- Поблагодарили: 66 раз
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
с Днем рождения, всего самого наилучшего
-
Cateika - Главный электрик форума

- Сообщения: 4083
- Зарегистрирован: 25.03.2013
- Вод.стаж с: 1987
- Откуда: KZ, г.Рудный
- Авто: VW Sharan, 1997, AHU, 1,9 МКПП DBW, VinDisel.
- Поблагодарили: 2704 раза
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
11piligrim11, принимай поздравления...
, здоровья, удачи...
...
...
...
-
Тима
- Бывалый

- Сообщения: 626
- Зарегистрирован: 17.12.2014
- Вод.стаж с: 1992
- Откуда: Казахстан,Алматы
- Авто: шаран 1996г 2.8л ААА АКПП
- Поблагодарили: 300 раз
- Возраст: 54
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
11piligrim11 Поздравляю с днем рождения!Желаю главное здоровья и удачи!
Приветствую всех!Всем удачи!
-
Автор темы11piligrim11 - Супермодератор

- Сообщения: 7551
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3557 раз
- Возраст: 49
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Ребята, спасибо огромное за поздравления. Очень приятно.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
Pivovar - Бывалый

- Сообщения: 726
- Зарегистрирован: 26.08.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: Гомель
- Авто: SEAT ALHAMBRA 1996 2.0ADY мкпп
- Поблагодарили: 358 раз
- Возраст: 52
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Валер поздравляю! Забыл здесь отметиться 
-
baton911 - Наблюдатель

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 05.08.2012
- Вод.стаж с: 1996
- Откуда: Воронеж
- Авто: SEAT Alhambra 1999, AFN
- Поблагодарили: 3 раза
- Возраст: 51
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
С опозданием, но все-ж. Валерий, с днюхой тебя. Всего самого позитивного тебе и твоим близким

-
Andryhin
- Участник

- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 09.11.2013
- Вод.стаж с: 2001
- Откуда: Латвия
- Авто: seat alhambra 2001g. 85кw
- Поблагодарили: 36 раз
- Возраст: 45
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
11piligrim11 Поздравляю с Днём Рождения!!!!!Здоровья тебе и близким!!!! 
Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
нетути такого......а свежий воздух из щелей в достаточном кол-ве поступает 
Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Ага!!!!Только УХ надо наоборот читатьPower: зато кондей наверное УХ!!!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 13 Ответы
- 11187 Просмотры
-
Последнее сообщение nepcuk
-
-
Чем можно заменить Главный тормозной цилиндр?
aleksey.glushanin » » в форуме Срочно нужна информация, а где задать вопрос не знаю - 8 Ответы
- 6807 Просмотры
-
Последнее сообщение 11piligrim11
-
-
- 2 Ответы
- 3436 Просмотры
-
Последнее сообщение macsafe
-
- 39 Ответы
- 1734 Просмотры
-
Последнее сообщение Serg311
-
- 10 Ответы
- 4884 Просмотры
-
Последнее сообщение Power