Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
-
Автор темы11piligrim11 - Супермодератор

- Всего сообщений: 7549
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3547 раз
- Возраст: 49
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Нет. Эту машину М-21 (победа 2) выпускали с 1954 по 1965 год (11 Лет). Было выпущено более 300 тысяч экземпляров, большая часть из них черного цвета. Цена этой машины - 3 копейки в базарный день.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
shariksmol - Постоялец

- Всего сообщений: 405
- Зарегистрирован: 15.05.2013
- Вод.стаж с: 2002
- Откуда: Гомель, РБ
- Авто: Sharan? 1.9 TDI, ANU, черный спорт
- Поблагодарили: 105 раз
- Возраст: 42
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
В Бобруйскуе мне предлагали салон как у меня (дорейстал) - спортивный, синий с серым (редко). Водительское и пассажирское, задние обычные = по 80 у.е., детские по 100 у.е. Хочу вот прикупить водительское - мое уже изношено сильно.usrSeat:А какие средние цены на детские штатные, кто сталкивался?
Александр.
-
Andryhin
- Участник

- Всего сообщений: 70
- Зарегистрирован: 09.11.2013
- Вод.стаж с: 2001
- Откуда: Латвия
- Авто: seat alhambra 2001g. 85кw
- Поблагодарили: 36 раз
- Возраст: 45
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
А у нас цены от 20 до 60 евро за кресло.....всё от состояния зависит.shariksmol: задние обычные = по 80 у.е.,
-
Atrusha - Модератор

- Всего сообщений: 413
- Зарегистрирован: 12.06.2013
- Вод.стаж с: 2006
- Откуда: Беларусь, Минск
- Авто: Galaxy 2002, Chia, 1.9 AUY, 6МКП, D5WZ-ППП-GSM
- Поблагодарили: 202 раза
- Возраст: 38
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
а сколько было выпущено 24-х как у тебя?11piligrim11:Было выпущено более 300 тысяч экземпляров,
У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
-
Автор темы11piligrim11 - Супермодератор

- Всего сообщений: 7549
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3547 раз
- Возраст: 49
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Меньше 30 тыс.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
Power - Супермодератор

- Всего сообщений: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
11piligrim11, погоди... А чем у тебя она примечательна от всей серии 2401?
Ни хрена не починил. Так и езжу.
-
Автор темы11piligrim11 - Супермодератор

- Всего сообщений: 7549
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3547 раз
- Возраст: 49
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Тем, что она не 2401, а 24. Выпускались только с 1967 по 1974 год, большинство машин было сделано в такси и в милицию, часть была белого, голубого и бардового цвета для реализации гражданам и только часть были черными с красным салоном, для всяких директоров крупных предприятий, горисполкомов и членов палитбюро.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
Atrusha - Модератор

- Всего сообщений: 413
- Зарегистрирован: 12.06.2013
- Вод.стаж с: 2006
- Откуда: Беларусь, Минск
- Авто: Galaxy 2002, Chia, 1.9 AUY, 6МКП, D5WZ-ППП-GSM
- Поблагодарили: 202 раза
- Возраст: 38
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
тюнинг для крутых - цвет кузова и салона!
вау!
У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
-
Автор темы11piligrim11 - Супермодератор

- Всего сообщений: 7549
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3547 раз
- Возраст: 49
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Ну типа да. Для своего времени, это был достаточно крутой тюнинг.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
Power - Супермодератор

- Всего сообщений: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Для своего времени это был достаточно крутой автомобиль. О тюнинге речи не шло. 
Ни хрена не починил. Так и езжу.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 13 Ответы
- 11186 Просмотры
-
Последнее сообщение nepcuk
-
-
Чем можно заменить Главный тормозной цилиндр?
aleksey.glushanin » » в форуме Срочно нужна информация, а где задать вопрос не знаю - 8 Ответы
- 6805 Просмотры
-
Последнее сообщение 11piligrim11
-
-
- 2 Ответы
- 3436 Просмотры
-
Последнее сообщение macsafe
-
- 39 Ответы
- 1730 Просмотры
-
Последнее сообщение Serg311
-
- 10 Ответы
- 4883 Просмотры
-
Последнее сообщение Power