Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Свободное общение
Аватара пользователя
Автор темы
11piligrim11
Супермодератор
Супермодератор
Всего сообщений: 7549
Зарегистрирован: 12.03.2013
Вод.стаж с: 1995
Откуда: г.Минск
Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
Поблагодарили: 3547 раз
Возраст: 49
 Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение 11piligrim11 »

Сань, Объявление удалено, с мобильника плохо видно было. Не разглядел.
Power, Мих, нефига. По предварительной информации раздельные были только до 1975 года. Потом стали цельные. Но с учетом их выцветания и тресканья их меняли на новые, а новые были уже цельные. По этому такие на сегодняшний день редкость.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
Аватара пользователя
Power
Супермодератор
Супермодератор
Всего сообщений: 6549
Зарегистрирован: 19.06.2012
Лучшие Ответы: 2
Вод.стаж с: 2000
Откуда: Moscow region, Ramensburg
Авто: sharaban 97
Поблагодарили: 2949 раз
 Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение Power »

Я цельного рассеивателя, чтоб одно стекло на весь фонарь, вообще не видел никогда.
Ни хрена не починил. Так и езжу.
Аватара пользователя
Автор темы
11piligrim11
Супермодератор
Супермодератор
Всего сообщений: 7549
Зарегистрирован: 12.03.2013
Вод.стаж с: 1995
Откуда: г.Минск
Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
Поблагодарили: 3547 раз
Возраст: 49
 Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение 11piligrim11 »

Дык вот, смотри
Изображение
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
Аватара пользователя
Power
Супермодератор
Супермодератор
Всего сообщений: 6549
Зарегистрирован: 19.06.2012
Лучшие Ответы: 2
Вод.стаж с: 2000
Откуда: Moscow region, Ramensburg
Авто: sharaban 97
Поблагодарили: 2949 раз
 Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение Power »

Валер, белый все равно отдельно от красного. Даже на правой фото. У меня такой лежит в запасе
Ни хрена не починил. Так и езжу.
Аватара пользователя
sborbobr
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 12.02.2012
Вод.стаж с: 1985
Откуда: лен обл
Авто: Ford Galaxy 1,9 TDI AUY 2004г
Поблагодарили: 20 раз
Возраст: 59
 Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение sborbobr »

Справа фонарь от 2410, такая машина была у нас в семье 18 лет.
Аватара пользователя
vetochkin33
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 198
Зарегистрирован: 07.02.2014
Вод.стаж с: 1998
Откуда: РБ.Гомель
Авто: VW SHARAN 2002 1.9TDI(AUY) 6ст.EHH D5WZ
Поблагодарили: 109 раз
Возраст: 45
 Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение vetochkin33 »

В РБ использование детских кресел станет обязательнымПосмотрел фотки штатных,думается,что ребенка 11лет туда не впихнешь (1.3 метра).Кто такие пользует,что скажите?
Аватара пользователя
Автор темы
11piligrim11
Супермодератор
Супермодератор
Всего сообщений: 7549
Зарегистрирован: 12.03.2013
Вод.стаж с: 1995
Откуда: г.Минск
Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
Поблагодарили: 3547 раз
Возраст: 49
 Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение 11piligrim11 »

Всё нормально. У меня были. Впихуемо. :wink:
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
Аватара пользователя
usrSeat
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 14.01.2014
Вод.стаж с: 1997
Откуда: Могилев, БР
Авто: Ford Galaxy 1.9 TDi AUY 2002г 6МКПП
Поблагодарили: 42 раза
Возраст: 50
 Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение usrSeat »

vetochkin33:Посмотрел фотки штатных
А какие средние цены на детские штатные, кто сталкивался?
Аватара пользователя
Автор темы
11piligrim11
Супермодератор
Супермодератор
Всего сообщений: 7549
Зарегистрирован: 12.03.2013
Вод.стаж с: 1995
Откуда: г.Минск
Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
Поблагодарили: 3547 раз
Возраст: 49
 Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение 11piligrim11 »

У нас сотня $.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
Гость
 Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение Гость »

11piligrim11, ВОЛГА-М21 черная интересует? кожаный салон :chelo:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 1.8t ajh каким можно заменить двигателем ?
    13 Ответы
    11186 Просмотры
    Последнее сообщение nepcuk
  • Чем можно заменить Главный тормозной цилиндр?
    aleksey.glushanin » » в форуме Срочно нужна информация, а где задать вопрос не знаю
    8 Ответы
    6805 Просмотры
    Последнее сообщение 11piligrim11
  • можно ли заменить движок 1,8т на 1,9 тд. что для нужно будет?
    2 Ответы
    3436 Просмотры
    Последнее сообщение macsafe
  • Какую МКПП можно поставить по длиннее, мотор1.8т agh
    Александр 1990 » » в форуме МКПП
    39 Ответы
    1730 Просмотры
    Последнее сообщение Serg311
  • Замена Маслосьемных. Обязательно снимать голову или можно через клапанную крышку
    anton » » в форуме Система смазки
    10 Ответы
    4883 Просмотры
    Последнее сообщение Power

Вернуться в «Гараж»