Сань, Объявление удалено, с мобильника плохо видно было. Не разглядел.
Power, Мих, нефига. По предварительной информации раздельные были только до 1975 года. Потом стали цельные. Но с учетом их выцветания и тресканья их меняли на новые, а новые были уже цельные. По этому такие на сегодняшний день редкость.
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
-
Автор темы11piligrim11 - Супермодератор

- Всего сообщений: 7549
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3547 раз
- Возраст: 49
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
Power - Супермодератор

- Всего сообщений: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Я цельного рассеивателя, чтоб одно стекло на весь фонарь, вообще не видел никогда.
Ни хрена не починил. Так и езжу.
-
Автор темы11piligrim11 - Супермодератор

- Всего сообщений: 7549
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3547 раз
- Возраст: 49
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Дык вот, смотри


Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
Power - Супермодератор

- Всего сообщений: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Валер, белый все равно отдельно от красного. Даже на правой фото. У меня такой лежит в запасе
Ни хрена не починил. Так и езжу.
-
sborbobr - Интересующийся

- Всего сообщений: 35
- Зарегистрирован: 12.02.2012
- Вод.стаж с: 1985
- Откуда: лен обл
- Авто: Ford Galaxy 1,9 TDI AUY 2004г
- Поблагодарили: 20 раз
- Возраст: 59
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Справа фонарь от 2410, такая машина была у нас в семье 18 лет.
-
vetochkin33 - Постоялец

- Всего сообщений: 198
- Зарегистрирован: 07.02.2014
- Вод.стаж с: 1998
- Откуда: РБ.Гомель
- Авто: VW SHARAN 2002 1.9TDI(AUY) 6ст.EHH D5WZ
- Поблагодарили: 109 раз
- Возраст: 45
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
В РБ использование детских кресел станет обязательнымПосмотрел фотки штатных,думается,что ребенка 11лет туда не впихнешь (1.3 метра).Кто такие пользует,что скажите?
-
Автор темы11piligrim11 - Супермодератор

- Всего сообщений: 7549
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3547 раз
- Возраст: 49
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Всё нормально. У меня были. Впихуемо. 
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
usrSeat - Интересующийся

- Всего сообщений: 30
- Зарегистрирован: 14.01.2014
- Вод.стаж с: 1997
- Откуда: Могилев, БР
- Авто: Ford Galaxy 1.9 TDi AUY 2002г 6МКПП
- Поблагодарили: 42 раза
- Возраст: 50
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
А какие средние цены на детские штатные, кто сталкивался?vetochkin33:Посмотрел фотки штатных
-
Автор темы11piligrim11 - Супермодератор

- Всего сообщений: 7549
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3547 раз
- Возраст: 49
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
У нас сотня $.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
Гость
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
11piligrim11, ВОЛГА-М21 черная интересует? кожаный салон 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 13 Ответы
- 11186 Просмотры
-
Последнее сообщение nepcuk
-
-
Чем можно заменить Главный тормозной цилиндр?
aleksey.glushanin » » в форуме Срочно нужна информация, а где задать вопрос не знаю - 8 Ответы
- 6805 Просмотры
-
Последнее сообщение 11piligrim11
-
-
- 2 Ответы
- 3436 Просмотры
-
Последнее сообщение macsafe
-
- 39 Ответы
- 1730 Просмотры
-
Последнее сообщение Serg311
-
- 10 Ответы
- 4883 Просмотры
-
Последнее сообщение Power