Тоже такое захотелось......sharik6163:А вот на днях забомбил ленту подсветки в зеркала
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
-
Andryhin
- Участник

- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 09.11.2013
- Вод.стаж с: 2001
- Откуда: Латвия
- Авто: seat alhambra 2001g. 85кw
- Поблагодарили: 36 раз
- Возраст: 45
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
-
sharik6163 - Бывалый

- Сообщения: 659
- Зарегистрирован: 21.01.2014
- Вод.стаж с: 2002
- Откуда: Брест, Беларусь
- Авто: Sharan 1.8T 20V 150л.с. 2002г. AWC. кп-EHJ
- Поблагодарили: 240 раз
- Возраст: 42
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Обновил zello, теперь на карте как-то показывает где кто находится.... или что... давайте проверим народ 
-
Автор темы11piligrim11 - Супермодератор

- Сообщения: 7551
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3557 раз
- Возраст: 49
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Можем, например завтра вечером я буду в сети часов в 9.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
miki996 - Специалист

- Сообщения: 1657
- Зарегистрирован: 14.03.2013
- Откуда: Иваново
- Авто: Vw Sharan 2009 1.9L BVK+чиптюнинг. акпп GPE
- Поблагодарили: 600 раз
- Возраст: 60
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
не забуду завтра подключусь.
был шарик ADY 1996
-
sharik6163 - Бывалый

- Сообщения: 659
- Зарегистрирован: 21.01.2014
- Вод.стаж с: 2002
- Откуда: Брест, Беларусь
- Авто: Sharan 1.8T 20V 150л.с. 2002г. AWC. кп-EHJ
- Поблагодарили: 240 раз
- Возраст: 42
-
alexey63 - Участник

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 27.01.2014
- Откуда: Германия
- Авто: Sharan 1.9 TDI 2003 г. ASZ
- Поблагодарили: 27 раз
- Возраст: 62
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Может кто подскажет как лучше фото вставлять хочу про поездку в Италию в фото расказать много фото.
Алексей
-
Cateika - Главный электрик форума

- Сообщения: 4083
- Зарегистрирован: 25.03.2013
- Вод.стаж с: 1987
- Откуда: KZ, г.Рудный
- Авто: VW Sharan, 1997, AHU, 1,9 МКПП DBW, VinDisel.
- Поблагодарили: 2704 раза
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Какой фотохостинг посоветовать х\з, но лучше тот, где меньше рекламы...
Лично пользуюсь и-фотки ру, рекламы почти нету, изображение грузится и показывается моментально...
Радикал ненавижу
куча рекламы... пока вся не загрузится - изображение хрен покажут... явы - на пол экрана... короче, блевотень этот радикал... Не знаю,
, может от территориального расположения зависит х\з...
...
...
Грузить фоки на фотохостинг какой нибудь, в хорошем для просмотра размере (1024Х768 и выше...) и в сообщение вставлять ссыль: "Увеличение по клику" (уменьшится объём сообщения, что положительно скажется на загрузке страницы...) или вставлять в сообщение фото с уменьшенным форматом для страницы 800Х760...alexey63:... как лучше фото вставлять ...
Какой фотохостинг посоветовать х\з, но лучше тот, где меньше рекламы...
Лично пользуюсь и-фотки ру, рекламы почти нету, изображение грузится и показывается моментально...
Радикал ненавижу
...
-
shariksmol - Постоялец

- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: 15.05.2013
- Вод.стаж с: 2002
- Откуда: Гомель, РБ
- Авто: Sharan? 1.9 TDI, ANU, черный спорт
- Поблагодарили: 105 раз
- Возраст: 42
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Я радикалом пользуюсь. Там есть мульти изображения. Вставляешь все туда а потом сюда ссылочку и все дела.
Александр.
-
Cateika - Главный электрик форума

- Сообщения: 4083
- Зарегистрирован: 25.03.2013
- Вод.стаж с: 1987
- Откуда: KZ, г.Рудный
- Авто: VW Sharan, 1997, AHU, 1,9 МКПП DBW, VinDisel.
- Поблагодарили: 2704 раза
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
мультизагрузка есть не только на радиКАЛЕ...
-
shariksmol - Постоялец

- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: 15.05.2013
- Вод.стаж с: 2002
- Откуда: Гомель, РБ
- Авто: Sharan? 1.9 TDI, ANU, черный спорт
- Поблагодарили: 105 раз
- Возраст: 42
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Cateika, не спорю вообще. это я так предложил, другими не пользовался. надо попробовать другие. 
Александр.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 13 Ответы
- 11187 Просмотры
-
Последнее сообщение nepcuk
-
-
Чем можно заменить Главный тормозной цилиндр?
aleksey.glushanin » » в форуме Срочно нужна информация, а где задать вопрос не знаю - 8 Ответы
- 6807 Просмотры
-
Последнее сообщение 11piligrim11
-
-
- 2 Ответы
- 3436 Просмотры
-
Последнее сообщение macsafe
-
- 39 Ответы
- 1734 Просмотры
-
Последнее сообщение Serg311
-
- 10 Ответы
- 4884 Просмотры
-
Последнее сообщение Power