Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
-
Vadomir
- Специалист

- Всего сообщений: 1870
- Зарегистрирован: 12.04.2020
- Вод.стаж с: 2002
- Откуда: Таганрог
- Авто: Alhambra 2002 ATM. Sharan 2007 BVK
- Поблагодарили: 327 раз
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Больше 20 лет на мешалке отьездил. Потом мое левое колено начало выражать протест по этому поводу, пересел на автомат и вообще не жалею. А в пробках так вообще 
-
Yurec66 - Специалист

- Всего сообщений: 1423
- Зарегистрирован: 28.04.2016
- Вод.стаж с: 1984
- Откуда: РБ, Могилев
- Авто: Ford Galaxy 1.9 Tdi, 1999 г. AHU
- Поблагодарили: 180 раз
- Возраст: 60
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Вопрос знатокам. Почему у некоторых автомобилей лючек для бензобака справа, а у некоторых слева ?
"Каждому свойственно ошибаться" - сказал ёжик, слезая с кактуса.
-
Soldateg
- Специалист

- Всего сообщений: 1286
- Зарегистрирован: 30.11.2018
- Откуда: Всеволожск
- Авто: Ford Galaxy AUY 2001
- Поблагодарили: 274 раза
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Yurec66, потому что.
Какой-нибудь особой обьективной причины нет.
Либо "так сделали", либо "так захотели"
Это тебе не замок зажигания на порше
Какой-нибудь особой обьективной причины нет.
Либо "так сделали", либо "так захотели"
Это тебе не замок зажигания на порше
-
Yurec66 - Специалист

- Всего сообщений: 1423
- Зарегистрирован: 28.04.2016
- Вод.стаж с: 1984
- Откуда: РБ, Могилев
- Авто: Ford Galaxy 1.9 Tdi, 1999 г. AHU
- Поблагодарили: 180 раз
- Возраст: 60
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
А вот и нет. Все же причина была так сделать.
"Каждому свойственно ошибаться" - сказал ёжик, слезая с кактуса.
-
Soldateg
- Специалист

- Всего сообщений: 1286
- Зарегистрирован: 30.11.2018
- Откуда: Всеволожск
- Авто: Ford Galaxy AUY 2001
- Поблагодарили: 274 раза
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Ты ютуб рекламировать пришёл?
У нас не работает
У нас не работает
-
Yurec66 - Специалист

- Всего сообщений: 1423
- Зарегистрирован: 28.04.2016
- Вод.стаж с: 1984
- Откуда: РБ, Могилев
- Авто: Ford Galaxy 1.9 Tdi, 1999 г. AHU
- Поблагодарили: 180 раз
- Возраст: 60
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Впервые слышу, что ютуб можно рекламировать...
а как по другому инфу донести можно, чтобы не пересказывать своими словами?
Впервые слышу, что ютуб можно рекламировать...
Последний раз редактировалось Yurec66 04 май 2025, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
"Каждому свойственно ошибаться" - сказал ёжик, слезая с кактуса.
-
Soldateg
- Специалист

- Всего сообщений: 1286
- Зарегистрирован: 30.11.2018
- Откуда: Всеволожск
- Авто: Ford Galaxy AUY 2001
- Поблагодарили: 274 раза
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Вот тебе субару правый руль и бак справа
ну мы же словами общаемся.
Вот тебе субару правый руль и бак справа
-
Cateika - Главный электрик форума

- Всего сообщений: 4083
- Зарегистрирован: 25.03.2013
- Вод.стаж с: 1987
- Откуда: KZ, г.Рудный
- Авто: VW Sharan, 1997, AHU, 1,9 МКПП DBW, VinDisel.
- Поблагодарили: 2704 раза
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
... а у буханки, вашпе, и справа лючёк б/б и слева... 
-
Soldateg
- Специалист

- Всего сообщений: 1286
- Зарегистрирован: 30.11.2018
- Откуда: Всеволожск
- Авто: Ford Galaxy AUY 2001
- Поблагодарили: 274 раза
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Cateika, да, эта херня с двумя баками вообще беда водителей 
-
Yurec66 - Специалист

- Всего сообщений: 1423
- Зарегистрирован: 28.04.2016
- Вод.стаж с: 1984
- Откуда: РБ, Могилев
- Авто: Ford Galaxy 1.9 Tdi, 1999 г. AHU
- Поблагодарили: 180 раз
- Возраст: 60
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
В армии на 469 Уазе ездил, тоже два бака было. То ж военная, техника, отступают от правил наверное
зачем пликать кучу букаф, если можно одну ссылку указать?
"Каждому свойственно ошибаться" - сказал ёжик, слезая с кактуса.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 13 Ответы
- 11186 Просмотры
-
Последнее сообщение nepcuk
-
-
Чем можно заменить Главный тормозной цилиндр?
aleksey.glushanin » » в форуме Срочно нужна информация, а где задать вопрос не знаю - 8 Ответы
- 6805 Просмотры
-
Последнее сообщение 11piligrim11
-
-
- 2 Ответы
- 3436 Просмотры
-
Последнее сообщение macsafe
-
- 39 Ответы
- 1730 Просмотры
-
Последнее сообщение Serg311
-
- 10 Ответы
- 4883 Просмотры
-
Последнее сообщение Power