История циклична.
Отправлено спустя 42 минуты 51 секунду:
Только это не Пушкин написал...
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
-
Power - Супермодератор

- Всего сообщений: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
-
mazuric - Специалист

- Всего сообщений: 1446
- Зарегистрирован: 19.04.2016
- Вод.стаж с: 1986
- Откуда: Воронеж
- Авто: VW Sharan,2001,1.9TDI,115л/с,AUY,EHH.
- Поблагодарили: 405 раз
- Возраст: 57
-
Soldateg
- Специалист

- Всего сообщений: 1286
- Зарегистрирован: 30.11.2018
- Откуда: Всеволожск
- Авто: Ford Galaxy AUY 2001
- Поблагодарили: 274 раза
-
Автор темы11piligrim11 - Супермодератор

- Всего сообщений: 7549
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3547 раз
- Возраст: 49
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Дорогие друзья! Напоминаю, что в правилах форума написано про темы, которые на форуме не приветствуются. На просторах интернета есть масса сайтов, на которых можно обсудить геополитическое состояние мира и устроить в них межнациональную резню, высказаться о своем несогласии с творцом мира. В связи с этим убедительно прошу не заводить темы на этот счёт на нашем форуме. Темы будут нещадно удалятся, а их авторы привлекаться к ответственности в соответствии с правилами форума.
Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Это я к тому, что несколько таких тем я уже удалил. Некоторые в зародыше.
Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Это я к тому, что несколько таких тем я уже удалил. Некоторые в зародыше.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
Power - Супермодератор

- Всего сообщений: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
А тут у нас хотя бы есть шанс найти взаимопонимание. Пусть и маленький.
на этих сайтах и ботов полно, и реальных чудил, которые приходят специально посраться.11piligrim11: 06 мар 2022, 09:34 есть масса сайтов, на которых можно обсудить геополитическое состояние мира
А тут у нас хотя бы есть шанс найти взаимопонимание. Пусть и маленький.
Ни хрена не починил. Так и езжу.
-
upiter
- Постоялец

- Всего сообщений: 498
- Зарегистрирован: 10.02.2018
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: кху-ям
- Авто: жигули
- Поблагодарили: 216 раз
- Возраст: 25
-
евгенгий - Бывалый

- Всего сообщений: 678
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Вод.стаж с: 1970
- Откуда: россия Тюмень.
- Авто: шаран 2000 бензин ady 2.л акпп
- Поблагодарили: 422 раза
- Возраст: 72
-
suvani
- Бывалый

- Всего сообщений: 539
- Зарегистрирован: 28.06.2016
- Вод.стаж с: 1972
- Откуда: Пинск
- Авто: WV Sharan+,1,9 tdi,AUY,2002г.в.
- Поблагодарили: 174 раза
- Возраст: 71
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Эти слова тоже приписывают А.С.Пушкину; Пугая внешними врагами, нас убивают изнутри, но не меняется с годами девиз царя; воруй и ври.
-
kanol - Постоялец

- Всего сообщений: 495
- Зарегистрирован: 29.05.2015
- Вод.стаж с: 1985
- Откуда: Ст.Оскол
- Авто: шаран 1.8 Т: AWC: 2001г
- Поблагодарили: 255 раз
- Возраст: 64
Зильоная Пуля (или ни хрена не починил, так и езжу)
И кузовом.
А если по чесноку, нива короткая классика, мне нравиться, при всех ее недостатках. Мечта жизни. Но..... Всем на нивах ни гвоздя и что бы кузов со временем сам оцинковывался.
И кузовом.
А если по чесноку, нива короткая классика, мне нравиться, при всех ее недостатках. Мечта жизни. Но..... Всем на нивах ни гвоздя и что бы кузов со временем сам оцинковывался.
-
kanol - Постоялец

- Всего сообщений: 495
- Зарегистрирован: 29.05.2015
- Вод.стаж с: 1985
- Откуда: Ст.Оскол
- Авто: шаран 1.8 Т: AWC: 2001г
- Поблагодарили: 255 раз
- Возраст: 64
Зильоная Пуля (или ни хрена не починил, так и езжу)
На всякий случай, вдруг пригодится, ну или перенести куда то.... Пардон.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 13 Ответы
- 11186 Просмотры
-
Последнее сообщение nepcuk
-
-
Чем можно заменить Главный тормозной цилиндр?
aleksey.glushanin » » в форуме Срочно нужна информация, а где задать вопрос не знаю - 8 Ответы
- 6805 Просмотры
-
Последнее сообщение 11piligrim11
-
-
- 2 Ответы
- 3436 Просмотры
-
Последнее сообщение macsafe
-
- 39 Ответы
- 1730 Просмотры
-
Последнее сообщение Serg311
-
- 10 Ответы
- 4883 Просмотры
-
Последнее сообщение Power