Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
-
Yurec66 - Специалист

- Всего сообщений: 1423
- Зарегистрирован: 28.04.2016
- Вод.стаж с: 1984
- Откуда: РБ, Могилев
- Авто: Ford Galaxy 1.9 Tdi, 1999 г. AHU
- Поблагодарили: 180 раз
- Возраст: 60
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
А я как то влюбился в этот автомобиль и если брал бы, то такой же, только в свежейшей будке.
"Каждому свойственно ошибаться" - сказал ёжик, слезая с кактуса.
-
евгенгий - Бывалый

- Всего сообщений: 678
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Вод.стаж с: 1970
- Откуда: россия Тюмень.
- Авто: шаран 2000 бензин ady 2.л акпп
- Поблагодарили: 422 раза
- Возраст: 72
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
А кватро вещь.....мммм.2 года ездил.Продал. дочь младшую замуж выдал.
Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А Шарик надежный для семьи.Но ведь не купишь.......новый.Чиним старый и ездим дальше.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А Шарик надежный для семьи.Но ведь не купишь.......новый.Чиним старый и ездим дальше.
-
kanol - Постоялец

- Всего сообщений: 495
- Зарегистрирован: 29.05.2015
- Вод.стаж с: 1985
- Откуда: Ст.Оскол
- Авто: шаран 1.8 Т: AWC: 2001г
- Поблагодарили: 255 раз
- Возраст: 64
-
macsafe
- Специалист

- Всего сообщений: 1367
- Зарегистрирован: 22.05.2014
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Москва
- Авто: VW Sharan ASZ 2004, кожа на ручке, 160 кобылиц
- Поблагодарили: 453 раза
- Возраст: 47
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Никому не надо фонарь задний новый хелла? По моему это бесплатно если бы даже бу был
https://m.avito.ru/moskva/zapchasti_i_a ... 2222025322
https://m.avito.ru/moskva/zapchasti_i_a ... 2222025322
-
Power - Супермодератор

- Всего сообщений: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Амортизаторов задних нет?))
Отправлено спустя 28 секунд:
По такой же цене
Отправлено спустя 28 секунд:
По такой же цене
Ни хрена не починил. Так и езжу.
-
Soldateg
- Специалист

- Всего сообщений: 1286
- Зарегистрирован: 30.11.2018
- Откуда: Всеволожск
- Авто: Ford Galaxy AUY 2001
- Поблагодарили: 274 раза
-
Power - Супермодератор

- Всего сообщений: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Спасибо тебе, добрый человек! 
Ни хрена не починил. Так и езжу.
-
macsafe
- Специалист

- Всего сообщений: 1367
- Зарегистрирован: 22.05.2014
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Москва
- Авто: VW Sharan ASZ 2004, кожа на ручке, 160 кобылиц
- Поблагодарили: 453 раза
- Возраст: 47
-
macsafe
- Специалист

- Всего сообщений: 1367
- Зарегистрирован: 22.05.2014
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Москва
- Авто: VW Sharan ASZ 2004, кожа на ручке, 160 кобылиц
- Поблагодарили: 453 раза
- Возраст: 47
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Кстати, передние б8 не интересуют бу на шарик? С занижением которые. Знаю где
-
Power - Супермодератор

- Всего сообщений: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
У меня есть Б14 , регулируемые. Они не от Шарана, но там непринципиальные отличия..
Б8 точно незачем мутить...
Б8 точно незачем мутить...
Ни хрена не починил. Так и езжу.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 13 Ответы
- 11186 Просмотры
-
Последнее сообщение nepcuk
-
-
Чем можно заменить Главный тормозной цилиндр?
aleksey.glushanin » » в форуме Срочно нужна информация, а где задать вопрос не знаю - 8 Ответы
- 6805 Просмотры
-
Последнее сообщение 11piligrim11
-
-
- 2 Ответы
- 3436 Просмотры
-
Последнее сообщение macsafe
-
- 39 Ответы
- 1730 Просмотры
-
Последнее сообщение Serg311
-
- 10 Ответы
- 4883 Просмотры
-
Последнее сообщение Power
