Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
-
upiter
- Постоялец

- Сообщения: 498
- Зарегистрирован: 10.02.2018
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: кху-ям
- Авто: жигули
- Поблагодарили: 216 раз
- Возраст: 25
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Попробуй сделать вот такую штуку с дисками,в инете вычитал! 
-
suvani
- Бывалый

- Сообщения: 539
- Зарегистрирован: 28.06.2016
- Вод.стаж с: 1972
- Откуда: Пинск
- Авто: WV Sharan+,1,9 tdi,AUY,2002г.в.
- Поблагодарили: 174 раза
- Возраст: 71
-
upiter
- Постоялец

- Сообщения: 498
- Зарегистрирован: 10.02.2018
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: кху-ям
- Авто: жигули
- Поблагодарили: 216 раз
- Возраст: 25
-
Yurec66 - Специалист

- Сообщения: 1423
- Зарегистрирован: 28.04.2016
- Вод.стаж с: 1984
- Откуда: РБ, Могилев
- Авто: Ford Galaxy 1.9 Tdi, 1999 г. AHU
- Поблагодарили: 180 раз
- Возраст: 60
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
хотелось бы без жертв, чтобы сами ушли
"Каждому свойственно ошибаться" - сказал ёжик, слезая с кактуса.
-
Yurec66 - Специалист

- Сообщения: 1423
- Зарегистрирован: 28.04.2016
- Вод.стаж с: 1984
- Откуда: РБ, Могилев
- Авто: Ford Galaxy 1.9 Tdi, 1999 г. AHU
- Поблагодарили: 180 раз
- Возраст: 60
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Сегодня я понял, что иногда заправляться очень полезно. Заправившись на одной из АЗС рукой потянулся через руль, чтобы сбросить счетчик на 000. И тут откуда не возьмись рукой задеваю и вниз на коврик падает стилус от навика, который пару дней назад ускакал от меня. Где он там лежал... Я так и не понял. Но нашелся и это радует 
"Каждому свойственно ошибаться" - сказал ёжик, слезая с кактуса.
-
Soldateg
- Специалист

- Сообщения: 1286
- Зарегистрирован: 30.11.2018
- Откуда: Всеволожск
- Авто: Ford Galaxy AUY 2001
- Поблагодарили: 275 раз
-
Yurec66 - Специалист

- Сообщения: 1423
- Зарегистрирован: 28.04.2016
- Вод.стаж с: 1984
- Откуда: РБ, Могилев
- Авто: Ford Galaxy 1.9 Tdi, 1999 г. AHU
- Поблагодарили: 180 раз
- Возраст: 60
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Я на руль и приборку даже не смотрел, если только бегло. Мне показалось, что на торпеду упал. Я даже фонарик купил, думал в выходные буду тщательно изучать все возможные места.
"Каждому свойственно ошибаться" - сказал ёжик, слезая с кактуса.
-
kanol - Постоялец

- Сообщения: 495
- Зарегистрирован: 29.05.2015
- Вод.стаж с: 1985
- Откуда: Ст.Оскол
- Авто: шаран 1.8 Т: AWC: 2001г
- Поблагодарили: 255 раз
- Возраст: 64
-
Yurec66 - Специалист

- Сообщения: 1423
- Зарегистрирован: 28.04.2016
- Вод.стаж с: 1984
- Откуда: РБ, Могилев
- Авто: Ford Galaxy 1.9 Tdi, 1999 г. AHU
- Поблагодарили: 180 раз
- Возраст: 60
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
"Каждому свойственно ошибаться" - сказал ёжик, слезая с кактуса.
-
евгенгий - Бывалый

- Сообщения: 678
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Вод.стаж с: 1970
- Откуда: россия Тюмень.
- Авто: шаран 2000 бензин ady 2.л акпп
- Поблагодарили: 422 раза
- Возраст: 72
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Ребята всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ,

-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 13 Ответы
- 11187 Просмотры
-
Последнее сообщение nepcuk
-
-
Чем можно заменить Главный тормозной цилиндр?
aleksey.glushanin » » в форуме Срочно нужна информация, а где задать вопрос не знаю - 8 Ответы
- 6807 Просмотры
-
Последнее сообщение 11piligrim11
-
-
- 2 Ответы
- 3436 Просмотры
-
Последнее сообщение macsafe
-
- 39 Ответы
- 1734 Просмотры
-
Последнее сообщение Serg311
-
- 10 Ответы
- 4884 Просмотры
-
Последнее сообщение Power