Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
-
Автор темы11piligrim11 - Супермодератор

- Сообщения: 7551
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3556 раз
- Возраст: 49
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Ну, если точнее, на рестайлы до 06.2001 (модель 2020г.) ставились трапеции от дореста. У меня такая шляпа. Принципиально отличаются они поводками. Это если внешне. Внутренне... они моного чем отличаются, включая длинну тяг и ширину взмаха. Если на мою взгромоздить поводки от рестайла, они сцепятся на первом же взмахе. Проверял. Очень хотелось выглядеть как полный рестайл, а то недорестайл какой-то.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
kanol - Постоялец

- Сообщения: 495
- Зарегистрирован: 29.05.2015
- Вод.стаж с: 1985
- Откуда: Ст.Оскол
- Авто: шаран 1.8 Т: AWC: 2001г
- Поблагодарили: 255 раз
- Возраст: 64
-
Cateika - Главный электрик форума

- Сообщения: 4083
- Зарегистрирован: 25.03.2013
- Вод.стаж с: 1987
- Откуда: KZ, г.Рудный
- Авто: VW Sharan, 1997, AHU, 1,9 МКПП DBW, VinDisel.
- Поблагодарили: 2704 раза
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Реагенты херовы... У нас, начали сыпать... чурки ёбан@е... Мороз -20, о на проезжей части, сука, лужи... Раньше было - чем сильнее мороз, тем меньше скольжение... Теперь = капецъ какой то... Походу, голуби дохнут, их в городе вашпе не осталось, ворбьёв уже не видно, все сдохли... синицы прилетели - до весны...да х@й доживут ...
-
macsafe
- Специалист

- Сообщения: 1369
- Зарегистрирован: 22.05.2014
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Москва
- Авто: VW Sharan ASZ 2004, кожа на ручке, 160 кобылиц
- Поблагодарили: 453 раза
- Возраст: 47
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Тут такой жир от реагентов по стеклу, что спирт не берет. А если за фурой идёшь, то вообще труба
А потом говорят дворники неправильные, не чистят.
-
Power - Супермодератор

- Сообщения: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Сегодня ездил в Вегас. Минус бачок незамерзайки
Ни хрена не починил. Так и езжу.
-
mazuric - Специалист

- Сообщения: 1446
- Зарегистрирован: 19.04.2016
- Вод.стаж с: 1986
- Откуда: Воронеж
- Авто: VW Sharan,2001,1.9TDI,115л/с,AUY,EHH.
- Поблагодарили: 405 раз
- Возраст: 57
-
ursul
- Мастер

- Сообщения: 2077
- Зарегистрирован: 16.06.2017
- Вод.стаж с: 2001
- Откуда: АРК
- Авто: Sharan 96 ADY DBU
- Поблагодарили: 373 раза
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Сфоткал в 22:30 
Трижди снимавший торпеду шарана
-
Power - Супермодератор

- Сообщения: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
на МКАДе же
Ни хрена не починил. Так и езжу.
-
mazuric - Специалист

- Сообщения: 1446
- Зарегистрирован: 19.04.2016
- Вод.стаж с: 1986
- Откуда: Воронеж
- Авто: VW Sharan,2001,1.9TDI,115л/с,AUY,EHH.
- Поблагодарили: 405 раз
- Возраст: 57
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Это где-то между м4 и ярославкой?Вроде видел вывески,хз,памяти нет уже
абырвалг
-
kanol - Постоялец

- Сообщения: 495
- Зарегистрирован: 29.05.2015
- Вод.стаж с: 1985
- Откуда: Ст.Оскол
- Авто: шаран 1.8 Т: AWC: 2001г
- Поблагодарили: 255 раз
- Возраст: 64
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
В прошлом году в Питер ехал, мимо проезжал ночью, что это там?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 13 Ответы
- 11187 Просмотры
-
Последнее сообщение nepcuk
-
-
Чем можно заменить Главный тормозной цилиндр?
aleksey.glushanin » » в форуме Срочно нужна информация, а где задать вопрос не знаю - 8 Ответы
- 6807 Просмотры
-
Последнее сообщение 11piligrim11
-
-
- 2 Ответы
- 3436 Просмотры
-
Последнее сообщение macsafe
-
- 39 Ответы
- 1734 Просмотры
-
Последнее сообщение Serg311
-
- 10 Ответы
- 4884 Просмотры
-
Последнее сообщение Power