Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Свободное общение
Аватара пользователя
mazuric
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1446
Зарегистрирован: 19.04.2016
Вод.стаж с: 1986
Откуда: Воронеж
Авто: VW Sharan,2001,1.9TDI,115л/с,AUY,EHH.
Поблагодарили: 405 раз
Возраст: 57
 Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение mazuric »

petr: 01 дек 2020, 14:30и тишина
Точно...Походу опять зима без снега...
абырвалг
Аватара пользователя
евгенгий
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 678
Зарегистрирован: 04.10.2013
Вод.стаж с: 1970
Откуда: россия Тюмень.
Авто: шаран 2000 бензин ady 2.л акпп
Поблагодарили: 422 раза
Возраст: 72
 Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение евгенгий »

Ну и ни фига у ВАС ценник.Я в Тюмени и эти черные не беру.или серый корпус или оранжевый.В черных корпусах изготовлены из Вторички.На заводе на нашемУ нас цена 3600.Сколько проходит ?Я пробовал на вторую зиму сдох спасла гарантия поменяли.Но это мое мнение.Саныч. :chelo: .
macsafe
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1367
Зарегистрирован: 22.05.2014
Вод.стаж с: 2000
Откуда: Москва
Авто: VW Sharan ASZ 2004, кожа на ручке, 160 кобылиц
Поблагодарили: 453 раза
Возраст: 47
 Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение macsafe »

Что-то не нашел поиском соотв. темы.
Интересует, есть ли хорошие каркасные зимние дворники с чехлом? Кто какие пользует?
Навскидку погуглил, везде негатив есть.
Меня бескаркасные не очень устраивают-плохо трут по центру, приходится постоянно омывайку подливать. И намерзает на них, с концов особенно. Приходится останавливаться и оттдалбливать .
Помню на пассате в чехле отлично тёрли и ничего к ним не липло вообще. Вот думаю, есть сейчас что-то достойное?
Аватара пользователя
mazuric
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1446
Зарегистрирован: 19.04.2016
Вод.стаж с: 1986
Откуда: Воронеж
Авто: VW Sharan,2001,1.9TDI,115л/с,AUY,EHH.
Поблагодарили: 405 раз
Возраст: 57
 Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение mazuric »

macsafe, На газели прошлую зиму стояли с чехлами,опплевался,вся гадость попадает под чехол и замерзает,хрен отобьешь.Ну может производитель такой.На шарика заказал родные,кривые,до этого 4 года горя не знал.
абырвалг
Soldateg
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1286
Зарегистрирован: 30.11.2018
Откуда: Всеволожск
Авто: Ford Galaxy AUY 2001
Поблагодарили: 274 раза
 Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение Soldateg »

macsafe, попробуй valeo

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
я новые оригинальные взял, 1478163 в коробке две щетки VAG левая и правая ( разные)
macsafe
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1367
Зарегистрирован: 22.05.2014
Вод.стаж с: 2000
Откуда: Москва
Авто: VW Sharan ASZ 2004, кожа на ручке, 160 кобылиц
Поблагодарили: 453 раза
Возраст: 47
 Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение macsafe »

Soldateg: 02 дек 2020, 21:51 новые оригинальные взял, 1478163
Soldateg: 02 дек 2020, 21:51 попробуй valeo
И те, и эти я тоже брал. Разницы никакой, обмерзают жуть как и не трут по центру. Сначала пластиковые концы обрастают, потом между каркасом резиновым и резинкой ледник и они вообще перестают прилегать
Аватара пользователя
Power
Супермодератор
Супермодератор
Всего сообщений: 6549
Зарегистрирован: 19.06.2012
Лучшие Ответы: 2
Вод.стаж с: 2000
Откуда: Moscow region, Ramensburg
Авто: sharaban 97
Поблагодарили: 2949 раз
 Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение Power »

Так в обмерзании виноваты не щётки.
Ни хрена не починил. Так и езжу.
Аватара пользователя
kanol
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 495
Зарегистрирован: 29.05.2015
Вод.стаж с: 1985
Откуда: Ст.Оскол
Авто: шаран 1.8 Т: AWC: 2001г
Поблагодарили: 255 раз
Возраст: 64
 Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение kanol »

mazuric: 02 дек 2020, 19:30 На шарика заказал родные,кривые,до этого 4 года горя не знал.
Да кривые не родные, они до 2000 шли. Может я и не прав. Но мне не понравились кривые. :oops:
macsafe
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1367
Зарегистрирован: 22.05.2014
Вод.стаж с: 2000
Откуда: Москва
Авто: VW Sharan ASZ 2004, кожа на ручке, 160 кобылиц
Поблагодарили: 453 раза
Возраст: 47
 Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение macsafe »

Power: 02 дек 2020, 23:43 Так в обмерзании виноваты не щётки.
А что же по твоему? На фото из гугля не щетка? Она превращается в сплошную ледяную палку ,которая гнуться уже не может, пока не отобьешь лед
Обо фсём флудилка . Матюкаться нельзя, остальное можно - 2020-12-03_09-22-01.jpg
Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
Это еще красивая фотка. Обычно на трассе и в снегопад щетка вот так выглядит, как левая
Обо фсём флудилка . Матюкаться нельзя, остальное можно - 2020-12-03_09-29-20.jpg
О какой гибкости для прилегания тут речь?
В каркасной с кожухом такого не было - за счет постояной игры каркаса наледь отваливалась -ей не за что было зацепиться. А тут желобов продольных набескаркаснике валом - она как одна большая сосулька становится ,причем хрен оторвешь лед
Аватара пользователя
Power
Супермодератор
Супермодератор
Всего сообщений: 6549
Зарегистрирован: 19.06.2012
Лучшие Ответы: 2
Вод.стаж с: 2000
Откуда: Moscow region, Ramensburg
Авто: sharaban 97
Поблагодарили: 2949 раз
 Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение Power »

Любой конструкции щетка обмерзает, когда в ламели резинки попадает лёд.
Ни хрена не починил. Так и езжу.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 1.8t ajh каким можно заменить двигателем ?
    13 Ответы
    11186 Просмотры
    Последнее сообщение nepcuk
  • Чем можно заменить Главный тормозной цилиндр?
    aleksey.glushanin » » в форуме Срочно нужна информация, а где задать вопрос не знаю
    8 Ответы
    6805 Просмотры
    Последнее сообщение 11piligrim11
  • можно ли заменить движок 1,8т на 1,9 тд. что для нужно будет?
    2 Ответы
    3436 Просмотры
    Последнее сообщение macsafe
  • Какую МКПП можно поставить по длиннее, мотор1.8т agh
    Александр 1990 » » в форуме МКПП
    39 Ответы
    1730 Просмотры
    Последнее сообщение Serg311
  • Замена Маслосьемных. Обязательно снимать голову или можно через клапанную крышку
    anton » » в форуме Система смазки
    10 Ответы
    4883 Просмотры
    Последнее сообщение Power

Вернуться в «Гараж»