Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
-
Aka777 - Постоялец

- Сообщения: 468
- Зарегистрирован: 28.10.2016
- Вод.стаж с: 1998
- Откуда: Киев
- Авто: Vw sharan vr6 syncro 1998 январь инсайд
- Поблагодарили: 191 раз
- Возраст: 46
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Да присоединяюсь, у меня в Белоруссии родственики братья тетки дядьки, связи нет, инет лежит полностью, переживаю за них. Племяш совсем юнный мог и пойти бастовать. Есть кто из Минска? Успокоилось все?
СПИРТ - альтернативное топливо?
-
ursul
- Мастер

- Сообщения: 2077
- Зарегистрирован: 16.06.2017
- Вод.стаж с: 2001
- Откуда: АРК
- Авто: Sharan 96 ADY DBU
- Поблагодарили: 373 раза
-
Vavanych - Постоялец

- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 23.05.2013
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Могилев РБ
- Авто: был SHARAN 2.0TDi (BRT) 2007г.
- Поблагодарили: 459 раз
- Возраст: 45
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Надеемся, все будет хорошо. Я сам до шарановода только сегодня добрался и то чудом)))))
еще хорошо, что телефонная связь работает, а то бы совсем беда))))
еще хорошо, что телефонная связь работает, а то бы совсем беда))))
-
евгенгий - Бывалый

- Сообщения: 678
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Вод.стаж с: 1970
- Откуда: россия Тюмень.
- Авто: шаран 2000 бензин ady 2.л акпп
- Поблагодарили: 422 раза
- Возраст: 72
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Да устаканится Все.Только время нужно.....................
-
ursul
- Мастер

- Сообщения: 2077
- Зарегистрирован: 16.06.2017
- Вод.стаж с: 2001
- Откуда: АРК
- Авто: Sharan 96 ADY DBU
- Поблагодарили: 373 раза
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
конечно время нужно. С Минска до Ростова подальше будет чем из Киева. Да и наворовал за 26 лет побольше чем овощ
Трижди снимавший торпеду шарана
-
andrey_kmv - Специалист

- Сообщения: 1706
- Зарегистрирован: 15.01.2016
- Вод.стаж с: 1993
- Откуда: Ставропольский край
- Авто: Seat Alhambra, 2006, ATM, МКПП, ГБО BRC
- Поблагодарили: 705 раз
- Возраст: 52
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Белорусы, смотрю ящик и ничего не понимаю
. Не исключаю, что в России все преподносится с оглядкой на российскую цензуру, разъясните, что происходит?
Вы-то, взрослые мужики, кого поддерживаете?
Вы-то, взрослые мужики, кого поддерживаете?
-
ursul
- Мастер

- Сообщения: 2077
- Зарегистрирован: 16.06.2017
- Вод.стаж с: 2001
- Откуда: АРК
- Авто: Sharan 96 ADY DBU
- Поблагодарили: 373 раза
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Сегодняandrey_kmv: 14 авг 2020, 20:11 Белорусы, смотрю ящик и ничего не понимаю. Не исключаю, что в России все преподносится с оглядкой на российскую цензуру, разъясните, что происходит?
Вы-то, взрослые мужики, кого поддерживаете?
Трижди снимавший торпеду шарана
-
mazuric - Специалист

- Сообщения: 1446
- Зарегистрирован: 19.04.2016
- Вод.стаж с: 1986
- Откуда: Воронеж
- Авто: VW Sharan,2001,1.9TDI,115л/с,AUY,EHH.
- Поблагодарили: 405 раз
- Возраст: 57
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Ну это я сегодня потелеку видел.Не показывают и говорят,что нет на площадях тех,кто поддерживает батьку.
абырвалг
-
MASIHIST
- Участник

- Сообщения: 125
- Зарегистрирован: 15.07.2019
- Вод.стаж с: 1994
- Откуда: Гомельская обл.
- Авто: Шаран 1998 г. 1.8 турбо . спорт.Двиг.AGU . Механи
- Поблагодарили: 6 раз
- Возраст: 49
-
DimaDavydiuk
- Наблюдатель

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 13.08.2019
- Вод.стаж с: 2004
- Откуда: Украина
- Авто: Фольксваген Шаран, 1.9 AFN, МКПП, 1999г.
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Ой братцы...
Смотрю я Ильдара (Автоподбор)из Москвы (родом из Нурлат, Татарстан), и всё больше понимаю (видео 18.08.20) почему обычные граждане хотят ездить на безопасных автомобилях. Да всё потому, что нет там нормальных зарплат и спецов, чтобы обслуживать наши автомобили.
Смотрю я Ильдара (Автоподбор)из Москвы (родом из Нурлат, Татарстан), и всё больше понимаю (видео 18.08.20) почему обычные граждане хотят ездить на безопасных автомобилях. Да всё потому, что нет там нормальных зарплат и спецов, чтобы обслуживать наши автомобили.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 13 Ответы
- 11187 Просмотры
-
Последнее сообщение nepcuk
-
-
Чем можно заменить Главный тормозной цилиндр?
aleksey.glushanin » » в форуме Срочно нужна информация, а где задать вопрос не знаю - 8 Ответы
- 6807 Просмотры
-
Последнее сообщение 11piligrim11
-
-
- 2 Ответы
- 3436 Просмотры
-
Последнее сообщение macsafe
-
- 39 Ответы
- 1734 Просмотры
-
Последнее сообщение Serg311
-
- 10 Ответы
- 4884 Просмотры
-
Последнее сообщение Power