Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
-
Power - Супермодератор

- Сообщения: 6552
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2950 раз
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Я чую, мне много отбрёхиваться предстоит от них, со своей бельгийской Волгой...
Ни хрена не починил. Так и езжу.
-
Yurec66 - Специалист

- Сообщения: 1423
- Зарегистрирован: 28.04.2016
- Вод.стаж с: 1984
- Откуда: РБ, Могилев
- Авто: Ford Galaxy 1.9 Tdi, 1999 г. AHU
- Поблагодарили: 180 раз
- Возраст: 60
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Может кто подскажет что с Эльзой не так? Практически постоянно подвисает при открытии веток. Дерево становится неактивным и крутится курсор. Перезагрузка ничего не дает.
Может где какие настройки есть, чтобы буферов подкинуть?
Может где какие настройки есть, чтобы буферов подкинуть?
"Каждому свойственно ошибаться" - сказал ёжик, слезая с кактуса.
-
macsafe
- Специалист

- Сообщения: 1369
- Зарегистрирован: 22.05.2014
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Москва
- Авто: VW Sharan ASZ 2004, кожа на ручке, 160 кобылиц
- Поблагодарили: 453 раза
- Возраст: 47
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
У меня тоже так последний год стало. Дерево иногда по 5 минут открывает каждое
Но открывает главное
Но открывает главное
-
Автор темы11piligrim11 - Супермодератор

- Сообщения: 7551
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3557 раз
- Возраст: 49
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Видимо обновились. А это делать не стоило.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
Yurec66 - Специалист

- Сообщения: 1423
- Зарегистрирован: 28.04.2016
- Вод.стаж с: 1984
- Откуда: РБ, Могилев
- Авто: Ford Galaxy 1.9 Tdi, 1999 г. AHU
- Поблагодарили: 180 раз
- Возраст: 60
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Не, у меня 4 версия стоит. Или что ты имеешь ввиду под обновлением?
"Каждому свойственно ошибаться" - сказал ёжик, слезая с кактуса.
-
kanol - Постоялец

- Сообщения: 495
- Зарегистрирован: 29.05.2015
- Вод.стаж с: 1985
- Откуда: Ст.Оскол
- Авто: шаран 1.8 Т: AWC: 2001г
- Поблагодарили: 255 раз
- Возраст: 64
-
евгенгий - Бывалый

- Сообщения: 678
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Вод.стаж с: 1970
- Откуда: россия Тюмень.
- Авто: шаран 2000 бензин ady 2.л акпп
- Поблагодарили: 422 раза
- Возраст: 72
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Нормально...............Пока жена не увидит 1.потом.......северная лисаааааааааааааааа..................
-
Yurec66 - Специалист

- Сообщения: 1423
- Зарегистрирован: 28.04.2016
- Вод.стаж с: 1984
- Откуда: РБ, Могилев
- Авто: Ford Galaxy 1.9 Tdi, 1999 г. AHU
- Поблагодарили: 180 раз
- Возраст: 60
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Компрессора для подкачки колес тянут до 15А. По дефолту в комплекте идет штекер для прикуривателя. Я думаю наверное занатта току будет для этого гнезда? Может лучше все же на клеммы накидывать?
"Каждому свойственно ошибаться" - сказал ёжик, слезая с кактуса.
-
petr - Специалист

- Сообщения: 1225
- Зарегистрирован: 09.11.2015
- Вод.стаж с: 1991
- Откуда: Губкин.Белгородская обл
- Авто: Шаран 2010г. BRT.KYF.
- Поблагодарили: 153 раза
- Возраст: 51
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
крокодилы и на клемы аккамулятора.уже много авто пострадали от компрессор в прикуриватель.расплавленный выгоревший предохранитель.сгоревший прикуриватель.на китайцах сгоревшая проводка.
-
kanol - Постоялец

- Сообщения: 495
- Зарегистрирован: 29.05.2015
- Вод.стаж с: 1985
- Откуда: Ст.Оскол
- Авто: шаран 1.8 Т: AWC: 2001г
- Поблагодарили: 255 раз
- Возраст: 64
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Ох и устал я уже на этой "самоликвидации" сидеть... И вам хорошего настроения.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 13 Ответы
- 11187 Просмотры
-
Последнее сообщение nepcuk
-
-
Чем можно заменить Главный тормозной цилиндр?
aleksey.glushanin » » в форуме Срочно нужна информация, а где задать вопрос не знаю - 8 Ответы
- 6807 Просмотры
-
Последнее сообщение 11piligrim11
-
-
- 2 Ответы
- 3436 Просмотры
-
Последнее сообщение macsafe
-
- 39 Ответы
- 1734 Просмотры
-
Последнее сообщение Serg311
-
- 10 Ответы
- 4884 Просмотры
-
Последнее сообщение Power