Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Свободное общение
Аватара пользователя
31rus
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 466
Зарегистрирован: 23.12.2017
Вод.стаж с: 1990
Откуда: Белгородская область
Авто: vw sharan 1997 afn
Поблагодарили: 78 раз
Возраст: 52
 Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение 31rus »

да поехать он поедит. но надо то ездить а не чтобы он поехал
тормоза.амортизация.сцепление. мотор через резинку в зацепление надо.
ну доработать реально
Не тяжкий труд, а мысли ход, определяют ваш доход!
upiter
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 498
Зарегистрирован: 10.02.2018
Вод.стаж с: 2000
Откуда: кху-ям
Авто: жигули
Поблагодарили: 216 раз
Возраст: 25
 Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение upiter »

31rus: 17 янв 2019, 20:59 тормоза.амортизация
О чем это ты? :lol:
Аватара пользователя
vetochkin33
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 198
Зарегистрирован: 07.02.2014
Вод.стаж с: 1998
Откуда: РБ.Гомель
Авто: VW SHARAN 2002 1.9TDI(AUY) 6ст.EHH D5WZ
Поблагодарили: 109 раз
Возраст: 45
 Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение vetochkin33 »

Если есть токарь и сварщик ,то заставить сани ехать можно.Если 4х т.,то ты правильно сказал,он будет работать только в том положении,что на картинке.2 х тактник в любом.
Аватара пользователя
31rus
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 466
Зарегистрирован: 23.12.2017
Вод.стаж с: 1990
Откуда: Белгородская область
Авто: vw sharan 1997 afn
Поблагодарили: 78 раз
Возраст: 52
 Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение 31rus »

лаптем тормозить?
:(
Не тяжкий труд, а мысли ход, определяют ваш доход!
upiter
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 498
Зарегистрирован: 10.02.2018
Вод.стаж с: 2000
Откуда: кху-ям
Авто: жигули
Поблагодарили: 216 раз
Возраст: 25
 Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение upiter »

31rus: 17 янв 2019, 21:15 лаптем тормозить?
Газ сбросил и все,лаптем тоже!Скорость мне нужна не большая,ну скажем до 10 км.
ursul
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2077
Зарегистрирован: 16.06.2017
Вод.стаж с: 2001
Откуда: АРК
Авто: Sharan 96 ADY DBU
Поблагодарили: 373 раза
 Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение ursul »

Продай и купи что нужно
Трижди снимавший торпеду шарана
upiter
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 498
Зарегистрирован: 10.02.2018
Вод.стаж с: 2000
Откуда: кху-ям
Авто: жигули
Поблагодарили: 216 раз
Возраст: 25
 Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение upiter »

То что нужно,нет в продаже!
Аватара пользователя
petr
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1225
Зарегистрирован: 09.11.2015
Вод.стаж с: 1991
Откуда: Губкин.Белгородская обл
Авто: Шаран 2010г. BRT.KYF.
Поблагодарили: 153 раза
Возраст: 51
 Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение petr »

все будет работать.
Аватара пользователя
Автор темы
11piligrim11
Супермодератор
Супермодератор
Всего сообщений: 7549
Зарегистрирован: 12.03.2013
Вод.стаж с: 1995
Откуда: г.Минск
Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
Поблагодарили: 3547 раз
Возраст: 49
 Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение 11piligrim11 »

А я четвёртый день обкатываю пассата. Ох, зараза, он оказывается и ездить умеет. Тапку вдавил - кепка на заднем сидении. 135 кобылиц.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
Аватара пользователя
31rus
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 466
Зарегистрирован: 23.12.2017
Вод.стаж с: 1990
Откуда: Белгородская область
Авто: vw sharan 1997 afn
Поблагодарили: 78 раз
Возраст: 52
 Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение 31rus »

11piligrim11: 18 янв 2019, 08:44 Тапку вдавил - кепка на заднем сидении.
так надо хлястик под подбородок,как на каске....обсуждалось же где то уже,faq курить надо :D
Не тяжкий труд, а мысли ход, определяют ваш доход!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 1.8t ajh каким можно заменить двигателем ?
    13 Ответы
    11186 Просмотры
    Последнее сообщение nepcuk
  • Чем можно заменить Главный тормозной цилиндр?
    aleksey.glushanin » » в форуме Срочно нужна информация, а где задать вопрос не знаю
    8 Ответы
    6805 Просмотры
    Последнее сообщение 11piligrim11
  • можно ли заменить движок 1,8т на 1,9 тд. что для нужно будет?
    2 Ответы
    3436 Просмотры
    Последнее сообщение macsafe
  • Какую МКПП можно поставить по длиннее, мотор1.8т agh
    Александр 1990 » » в форуме МКПП
    39 Ответы
    1730 Просмотры
    Последнее сообщение Serg311
  • Замена Маслосьемных. Обязательно снимать голову или можно через клапанную крышку
    anton » » в форуме Система смазки
    10 Ответы
    4883 Просмотры
    Последнее сообщение Power

Вернуться в «Гараж»