Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Свободное общение
ursul
Мастер
Мастер
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 16.06.2017
Вод.стаж с: 2001
Откуда: АРК
Авто: Sharan 96 ADY DBU
Поблагодарили: 373 раза
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение ursul »

11piligrim11, мотор какой? 2.8?
Трижди снимавший торпеду шарана
Аватара пользователя
Автор темы
11piligrim11
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 7551
Зарегистрирован: 12.03.2013
Вод.стаж с: 1995
Откуда: г.Минск
Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
Поблагодарили: 3557 раз
Возраст: 49
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение 11piligrim11 »

Да разные есть.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
ursul
Мастер
Мастер
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 16.06.2017
Вод.стаж с: 2001
Откуда: АРК
Авто: Sharan 96 ADY DBU
Поблагодарили: 373 раза
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение ursul »

Таладна :D
Я имею ввиду Атм сильно геморней ем аду?
Трижди снимавший торпеду шарана
Аватара пользователя
Автор темы
11piligrim11
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 7551
Зарегистрирован: 12.03.2013
Вод.стаж с: 1995
Откуда: г.Минск
Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
Поблагодарили: 3557 раз
Возраст: 49
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение 11piligrim11 »

Смотря с какой стороны смотреть. Свечек нужно больше. А по выносливости, они оба не убиваемые.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
ursul
Мастер
Мастер
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 16.06.2017
Вод.стаж с: 2001
Откуда: АРК
Авто: Sharan 96 ADY DBU
Поблагодарили: 373 раза
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение ursul »

Там две свечи на цилиндр? Альфа-ромео? :sorry:
Трижди снимавший торпеду шарана
Аватара пользователя
Power
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 19.06.2012
Лучшие Ответы: 2
Вод.стаж с: 2000
Откуда: Moscow region, Ramensburg
Авто: sharaban 97
Поблагодарили: 2950 раз
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение Power »

11piligrim11: 03 янв 2019, 08:42Свечек
столько же
Ни хрена не починил. Так и езжу.
suvani
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28.06.2016
Вод.стаж с: 1972
Откуда: Пинск
Авто: WV Sharan+,1,9 tdi,AUY,2002г.в.
Поблагодарили: 174 раза
Возраст: 71
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение suvani »

Спасибо за лампочки в гирлянде. Поднимает настроение
Аватара пользователя
andrey_kmv
Специалист
Специалист
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 15.01.2016
Лучшие Ответы: 2
Вод.стаж с: 1993
Откуда: Ставропольский край
Авто: Seat Alhambra, 2006, ATM, МКПП, ГБО BRC
Поблагодарили: 705 раз
Возраст: 52
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение andrey_kmv »

Атм с завода под газ проектировался ( в каталоге есть впускной коллектор с отверстиями под газовые форсы), те же 2 клапана на цилиндр, гидрики, нет трамблера, есть двухмассовый маховик под мкпп 6 ступеней. Часто склонен к масложору, особенно до 2006 г.в.
ursul
Мастер
Мастер
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 16.06.2017
Вод.стаж с: 2001
Откуда: АРК
Авто: Sharan 96 ADY DBU
Поблагодарили: 373 раза
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение ursul »

andrey_kmv, двухмассовий на АТМ сколько примерно ходит? а то на мерсах две сцепи максимум и все.
Трижди снимавший торпеду шарана
Аватара пользователя
andrey_kmv
Специалист
Специалист
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 15.01.2016
Лучшие Ответы: 2
Вод.стаж с: 1993
Откуда: Ставропольский край
Авто: Seat Alhambra, 2006, ATM, МКПП, ГБО BRC
Поблагодарили: 705 раз
Возраст: 52
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение andrey_kmv »

300 тыр, думаю пройдёт, если прицеп не таскать. Ну, примерно, две замены сцепы и получается. И, да, замены на одномасс от Валео нет, если только " вручную" что-то подбирать.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 1.8t ajh каким можно заменить двигателем ?
    13 Ответы
    11187 Просмотры
    Последнее сообщение nepcuk
  • Чем можно заменить Главный тормозной цилиндр?
    aleksey.glushanin » » в форуме Срочно нужна информация, а где задать вопрос не знаю
    8 Ответы
    6807 Просмотры
    Последнее сообщение 11piligrim11
  • можно ли заменить движок 1,8т на 1,9 тд. что для нужно будет?
    2 Ответы
    3436 Просмотры
    Последнее сообщение macsafe
  • Какую МКПП можно поставить по длиннее, мотор1.8т agh
    Александр 1990 » » в форуме МКПП
    39 Ответы
    1734 Просмотры
    Последнее сообщение Serg311
  • Замена Маслосьемных. Обязательно снимать голову или можно через клапанную крышку
    anton » » в форуме Система смазки
    10 Ответы
    4884 Просмотры
    Последнее сообщение Power

Вернуться в «Гараж»