Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
-
vetochkin33 - Постоялец

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 07.02.2014
- Вод.стаж с: 1998
- Откуда: РБ.Гомель
- Авто: VW SHARAN 2002 1.9TDI(AUY) 6ст.EHH D5WZ
- Поблагодарили: 109 раз
- Возраст: 45
-
Aka777 - Постоялец

- Сообщения: 468
- Зарегистрирован: 28.10.2016
- Вод.стаж с: 1998
- Откуда: Киев
- Авто: Vw sharan vr6 syncro 1998 январь инсайд
- Поблагодарили: 191 раз
- Возраст: 46
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Дед, выгнал 6 литров самогона - 3 рюмки мало 4 много.
еле разобрались 77° - настоян на корне калгана
СПИРТ - альтернативное топливо?
-
Power - Супермодератор

- Сообщения: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Сэм рулит!))))
Ни хрена не починил. Так и езжу.
-
Автор темы11piligrim11 - Супермодератор

- Сообщения: 7551
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3556 раз
- Возраст: 49
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Отличное лекарство от язвы. Свою так и вылечил. Уже пять лет не вспоминаю, где у меня желудок. Теперь знаю, где у меня почки.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
Aka777 - Постоялец

- Сообщения: 468
- Зарегистрирован: 28.10.2016
- Вод.стаж с: 1998
- Откуда: Киев
- Авто: Vw sharan vr6 syncro 1998 январь инсайд
- Поблагодарили: 191 раз
- Возраст: 46
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Потому что пиво все порошковое!!
Я как любитель пива, заявляю об ето открыто!
Нас дурят!
Я как любитель пива, заявляю об ето открыто!
Нас дурят!
СПИРТ - альтернативное топливо?
-
vetochkin33 - Постоялец

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 07.02.2014
- Вод.стаж с: 1998
- Откуда: РБ.Гомель
- Авто: VW SHARAN 2002 1.9TDI(AUY) 6ст.EHH D5WZ
- Поблагодарили: 109 раз
- Возраст: 45
-
petr - Специалист

- Сообщения: 1225
- Зарегистрирован: 09.11.2015
- Вод.стаж с: 1991
- Откуда: Губкин.Белгородская обл
- Авто: Шаран 2010г. BRT.KYF.
- Поблагодарили: 153 раза
- Возраст: 51
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
на сколько эта штука полезна?стоит заморачиватся?
-
vetochkin33 - Постоялец

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 07.02.2014
- Вод.стаж с: 1998
- Откуда: РБ.Гомель
- Авто: VW SHARAN 2002 1.9TDI(AUY) 6ст.EHH D5WZ
- Поблагодарили: 109 раз
- Возраст: 45
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Это личное дело каждого.У меня набегает 80гр,у тебя может 1л улавливать, Эффект будет у меня минимальный,у тебя максимальный.
-
upiter
- Постоялец

- Сообщения: 498
- Зарегистрирован: 10.02.2018
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: кху-ям
- Авто: жигули
- Поблагодарили: 216 раз
- Возраст: 25
-
vetochkin33 - Постоялец

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 07.02.2014
- Вод.стаж с: 1998
- Откуда: РБ.Гомель
- Авто: VW SHARAN 2002 1.9TDI(AUY) 6ст.EHH D5WZ
- Поблагодарили: 109 раз
- Возраст: 45
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Шланг идёт вниз к шкиву Гура,на конце заглушен шпилькой.Обьем где-то 100мл.получается.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 13 Ответы
- 11187 Просмотры
-
Последнее сообщение nepcuk
-
-
Чем можно заменить Главный тормозной цилиндр?
aleksey.glushanin » » в форуме Срочно нужна информация, а где задать вопрос не знаю - 8 Ответы
- 6807 Просмотры
-
Последнее сообщение 11piligrim11
-
-
- 2 Ответы
- 3436 Просмотры
-
Последнее сообщение macsafe
-
- 39 Ответы
- 1734 Просмотры
-
Последнее сообщение Serg311
-
- 10 Ответы
- 4884 Просмотры
-
Последнее сообщение Power
