Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
-
Автор темы11piligrim11 - Супермодератор

- Всего сообщений: 7549
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3547 раз
- Возраст: 49
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
ursul, Искренние соболезнования. Ментов вызывал?
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
andrey_kmv - Специалист

- Всего сообщений: 1706
- Зарегистрирован: 15.01.2016
- Вод.стаж с: 1993
- Откуда: Ставропольский край
- Авто: Seat Alhambra, 2006, ATM, МКПП, ГБО BRC
- Поблагодарили: 705 раз
- Возраст: 52
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
У меня жене два раза так Логан рихтовали, один раз боковое зеркало снесли на парковке и уехали, второй- на стоянке около банка кто-то жепой в заднюю дверь развернулся и тоже тю-тю, а жена и не заметила, домой приехала, я только к вечеру увидел, что дверь помята...
-
ursul
- Мастер

- Всего сообщений: 2077
- Зарегистрирован: 16.06.2017
- Вод.стаж с: 2001
- Откуда: АРК
- Авто: Sharan 96 ADY DBU
- Поблагодарили: 373 раза
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Части крепления бокового, то что внутри бампера нет. И я так понимаю отдельно от бампера не продается?
Нет
Части крепления бокового, то что внутри бампера нет. И я так понимаю отдельно от бампера не продается?
Трижди снимавший торпеду шарана
-
YGV - Постоялец

- Всего сообщений: 407
- Зарегистрирован: 27.09.2015
- Вод.стаж с: 1993
- Откуда: НАРЫШКИНО (ОРЁЛ)
- Авто: VOLKSWAGEN SHARAN, 2000, TDI, AUY
- Поблагодарили: 305 раз
- Возраст: 51
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Концевики рычажного типа. Мощные. Они не залипают, а замерзают !!! Делать геркон через 12 вольтовой реле не вариант. Реле будет всегда включено. А герконы бывают замыкающие, размыкающие и переключающие.(как пяти контактное реле)
-
31rus - Постоялец

- Всего сообщений: 466
- Зарегистрирован: 23.12.2017
- Вод.стаж с: 1990
- Откуда: Белгородская область
- Авто: vw sharan 1997 afn
- Поблагодарили: 78 раз
- Возраст: 52
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
магнитные хорошо работают. можно два поставить,первым снизить скорость перед закрыванием и через 10см отключить вторым
Не тяжкий труд, а мысли ход, определяют ваш доход!
-
ursul
- Мастер

- Всего сообщений: 2077
- Зарегистрирован: 16.06.2017
- Вод.стаж с: 2001
- Откуда: АРК
- Авто: Sharan 96 ADY DBU
- Поблагодарили: 373 раза
-
ursul
- Мастер

- Всего сообщений: 2077
- Зарегистрирован: 16.06.2017
- Вод.стаж с: 2001
- Откуда: АРК
- Авто: Sharan 96 ADY DBU
- Поблагодарили: 373 раза
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Чето стучит и масло ест. Посмотрите©
Трижди снимавший торпеду шарана
-
Power - Супермодератор

- Всего сообщений: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
-
YGV - Постоялец

- Всего сообщений: 407
- Зарегистрирован: 27.09.2015
- Вод.стаж с: 1993
- Откуда: НАРЫШКИНО (ОРЁЛ)
- Авто: VOLKSWAGEN SHARAN, 2000, TDI, AUY
- Поблагодарили: 305 раз
- Возраст: 51
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Сами сказали !!!
При нажатии не откидываются обратно. Замерзают торчащие рычаги. ( все смазано) . У нас то плюс, то минус !!! Просто покрываются коркой льда и ..............!!!
-
Power - Супермодератор

- Всего сообщений: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
И тем не менее, покрываются коркой льда, и замерзают, немного разные вещи. Я вот возле гаража снег чистил, и замерз. Но коркой льда не покрылся
Ни хрена не починил. Так и езжу.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 13 Ответы
- 11186 Просмотры
-
Последнее сообщение nepcuk
-
-
Чем можно заменить Главный тормозной цилиндр?
aleksey.glushanin » » в форуме Срочно нужна информация, а где задать вопрос не знаю - 8 Ответы
- 6805 Просмотры
-
Последнее сообщение 11piligrim11
-
-
- 2 Ответы
- 3436 Просмотры
-
Последнее сообщение macsafe
-
- 39 Ответы
- 1730 Просмотры
-
Последнее сообщение Serg311
-
- 10 Ответы
- 4883 Просмотры
-
Последнее сообщение Power