Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Свободное общение
Аватара пользователя
vetochkin33
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 07.02.2014
Вод.стаж с: 1998
Откуда: РБ.Гомель
Авто: VW SHARAN 2002 1.9TDI(AUY) 6ст.EHH D5WZ
Поблагодарили: 109 раз
Возраст: 45
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение vetochkin33 »

ursul, куда тему про запчасти дел ?
ursul
Мастер
Мастер
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 16.06.2017
Вод.стаж с: 2001
Откуда: АРК
Авто: Sharan 96 ADY DBU
Поблагодарили: 373 раза
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение ursul »

vetochkin33: ursul, куда тему про запчасти дел ?
кто-то перенес
Список форумов - "Скорая" для новичков и не только - Срочно нужна информация, а где задать вопрос не знаю
Трижди снимавший торпеду шарана
Аватара пользователя
vetochkin33
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 07.02.2014
Вод.стаж с: 1998
Откуда: РБ.Гомель
Авто: VW SHARAN 2002 1.9TDI(AUY) 6ст.EHH D5WZ
Поблагодарили: 109 раз
Возраст: 45
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение vetochkin33 »

ursul, https://mikrob.ru/viewtopic.php?t=109741&start=15
На микробе похожая тема била,но вимерла бистро.
ursul
Мастер
Мастер
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 16.06.2017
Вод.стаж с: 2001
Откуда: АРК
Авто: Sharan 96 ADY DBU
Поблагодарили: 373 раза
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение ursul »

vetochkin33: ursul, https://mikrob.ru/viewtopic.php?t=109741&start=15
На микробе похожая тема била,но вимерла бистро.
Там нет номеров (на примере ДТОЖ Топран видим что номер очень важен), нет классификатора, все свалено в кучу. Еще важно кто ставит запчасти (можно ступичний подшипник СКФ забить молотком и он 3тис проедет, а можно оптимал вскрить, набить смазки хорошей и проездить 30000 за год и хвалить что год отьездил) но как ето реализовать я еще незнаю. Думал из бортовиков дергать, но у вас никто их не ведет по сути
Трижди снимавший торпеду шарана
Аватара пользователя
Power
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 19.06.2012
Лучшие Ответы: 2
Вод.стаж с: 2000
Откуда: Moscow region, Ramensburg
Авто: sharaban 97
Поблагодарили: 2950 раз
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение Power »

ursul: но у вас никто их не ведет
У кого это, "у вас"?
Ни хрена не починил. Так и езжу.
ursul
Мастер
Мастер
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 16.06.2017
Вод.стаж с: 2001
Откуда: АРК
Авто: Sharan 96 ADY DBU
Поблагодарили: 373 раза
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение ursul »

Power:
ursul: но у вас никто их не ведет
У кого это, "у вас"?
У шарановод.ру
Трижди снимавший торпеду шарана
Аватара пользователя
Power
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 19.06.2012
Лучшие Ответы: 2
Вод.стаж с: 2000
Откуда: Moscow region, Ramensburg
Авто: sharaban 97
Поблагодарили: 2950 раз
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение Power »

А ты себя не относишь к шарановод.ру , получается?
Ни хрена не починил. Так и езжу.
ursul
Мастер
Мастер
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 16.06.2017
Вод.стаж с: 2001
Откуда: АРК
Авто: Sharan 96 ADY DBU
Поблагодарили: 373 раза
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение ursul »

Началось :D
Ти меня уважаешь?© :lol:
Трижди снимавший торпеду шарана
Аватара пользователя
Power
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 19.06.2012
Лучшие Ответы: 2
Вод.стаж с: 2000
Откуда: Moscow region, Ramensburg
Авто: sharaban 97
Поблагодарили: 2950 раз
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение Power »

ursul: Началось :D
Ти меня уважаешь?© :lol:
Это вот это вот началось. Крути-мути.
Я задал обычный вопрос, без какой либо подоплёки и можно было бы дать вполне конкретный ответ.
Вместо этого как раз и началось.
У меня ничего не начиналось
Ни хрена не починил. Так и езжу.
ursul
Мастер
Мастер
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 16.06.2017
Вод.стаж с: 2001
Откуда: АРК
Авто: Sharan 96 ADY DBU
Поблагодарили: 373 раза
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение ursul »

Я через полгода продам шаран. Сейчас он подходит. Через полгода перестанет. Удалюсь с етого форума. Я конкретно ответил? :chelo:

А может и не продам :oops:
Трижди снимавший торпеду шарана
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 1.8t ajh каким можно заменить двигателем ?
    13 Ответы
    11187 Просмотры
    Последнее сообщение nepcuk
  • Чем можно заменить Главный тормозной цилиндр?
    aleksey.glushanin » » в форуме Срочно нужна информация, а где задать вопрос не знаю
    8 Ответы
    6807 Просмотры
    Последнее сообщение 11piligrim11
  • можно ли заменить движок 1,8т на 1,9 тд. что для нужно будет?
    2 Ответы
    3436 Просмотры
    Последнее сообщение macsafe
  • Какую МКПП можно поставить по длиннее, мотор1.8т agh
    Александр 1990 » » в форуме МКПП
    39 Ответы
    1734 Просмотры
    Последнее сообщение Serg311
  • Замена Маслосьемных. Обязательно снимать голову или можно через клапанную крышку
    anton » » в форуме Система смазки
    10 Ответы
    4884 Просмотры
    Последнее сообщение Power

Вернуться в «Гараж»